Интернет провайдер в Антоповке

Все что связано с различными средствами связи.

Модератор: Cerberus

Алозавр

Интернет провайдер в Антоповке

Непрочитанное сообщение Алозавр »

Подскажите пожалуйста!В селе Антоповка кроме Волга-телеком сушествует еще какой-нибудь поставщик интернет услуг?Если нет таковых,планируется ли расширение списка провайдеров?
Аватара пользователя
SnuS
Наблюдатель
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:15
Пол: мужской
Откуда: с побережЪя Квачей

Re: Интернет провайдер в Антоповке

Непрочитанное сообщение SnuS »

ну а чем тебе Ростелеком не нравиться?оптика магистраль,оптика до 60 % абонентов.6 мбит железно везде - чудо)))
есть там у вас еще вистлинк вроде...ну и мобильные...
Алозавр

Re: Интернет провайдер в Антоповке

Непрочитанное сообщение Алозавр »

А можно как то поконкретнее о бо всем этом?Просто я сижу на УСБ модеме МТС и это порядком уже надоело...Телефон проводить не хотим,так что Волга- телеком отпадает сразу.А скорости ох как охото :roll:
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Интернет провайдер в Антоповке

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Проводные провайдеры там врядли светят, экономически невыгодно, много проводов тянуть. Можно попробовать 3G от GSM операторов или "Скайлинк". Пару мегабит можно вполне этим добиться.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Алозавр

Re: Интернет провайдер в Антоповке

Непрочитанное сообщение Алозавр »

Жалко :-(
Аватара пользователя
woody
Истинный Wыксунец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 22:01
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Интернет провайдер в Антоповке

Непрочитанное сообщение woody »

Сначала стоить выяснить, какой ОПСОС лучше всего принимается в конкретном месте. Потом приобрести модем от данного ОПСОСа, подключить самый быстрый интернет-тариф, а сам модем повесть на удлинителе под потолок, опытным путём выбрав точку лучшего приёма. Во всяком случае, после всех этих телодвижений, "Мегафон" в Антоповке позволял смотреть фильмы онлайн в среднем качестве.
Всё будет хорошо!...
Алозавр

Re: Интернет провайдер в Антоповке

Непрочитанное сообщение Алозавр »

Да...Видимо не того оператора я выбрал к себе в помошь((Как говорится - Лохонулся при братве)) :wall:
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.

Re: Интернет провайдер в Антоповке

Непрочитанное сообщение konfetochka »

Алозавр писал(а):Да...Видимо не того оператора я выбрал к себе в помошь((Как говорится - Лохонулся при братве)) :wall:
я сижу уже прилично на мтс конект впочем устраиаает и фильмы смотреть можно, я правда е смотрю, только радио слушаю онлайн, ну всякие соц. сети форумы и почта без всяких торможерий. Одно время в подвале где сеть едва ловит 3g или вообще не ловит мои интернет обонял интернет от обычного тефона и прилично так обгонял :grin:
Алозавр

Re: Интернет провайдер в Антоповке

Непрочитанное сообщение Алозавр »

Странно...Может быть я зря грешу на свой МТС конект,может быть дело не в нем,а просто навсего в железе...?
гость1

Re: Интернет провайдер в Антоповке

Непрочитанное сообщение гость1 »

konfetochka, и как тебе удаётся смотреть фильмы? У меня тоже МТС- коннект, скорость на 3G не превышает 40 kb,страницы еле открываются,не то что фильмы смотреть или радио слушать.

Вернуться в «Связь»