Дантист.

Будьте здоровы!
Аватара пользователя
Уховёртка
Свой в доску
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 1:52
Пол: мужской
Откуда: От туда

Дантист.

Непрочитанное сообщение Уховёртка »

Интересно, как кто относится к этой процедуре.
Грустные мысли,
На сердце тоска- и вдруг
Запах ирисов!
OFF
I change soul!
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 4:14
Откуда: Выкса - Нижний Новгород

Re: Дантист.

Непрочитанное сообщение OFF »

Уховёртка писал(а):Интересно, как кто относится к этой процедуре.
Я их недолюбливаю и с самого детства опасаюсь... :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia

Re: Дантист.

Непрочитанное сообщение Шмелая »

Уховёртка писал(а):Интересно, как кто относится к этой процедуре.
Я раньше очень не любила, особенно, когда деньги отдаешь, а потом зуб начинал болеть так, как и до лечения не болел. Сейчас нашла такого врача, к которому почти с удовольствием едешь... сядешь в кресло и знаешь, что ничего плохого с тобой не случится.
Аватара пользователя
Уховёртка
Свой в доску
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 1:52
Пол: мужской
Откуда: От туда

Непрочитанное сообщение Уховёртка »

Познакомь меня с ним, плз.
Грустные мысли,
На сердце тоска- и вдруг
Запах ирисов!
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса

Re: Дантист.

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Смелая писал(а):
Уховёртка писал(а):Интересно, как кто относится к этой процедуре.
Я раньше очень не любила, особенно, когда деньги отдаешь, а потом зуб начинал болеть так, как и до лечения не болел. Сейчас нашла такого врача, к которому почти с удовольствием едешь... сядешь в кресло и знаешь, что ничего плохого с тобой не случится.
И мне в личку кинь кто это, если не трудно :) А то как раз запланировала визит к дантисту, а боюсь не на тех нарваться. К сожалению, был горький опыт. По вине молодой врачихи лишилась зуба. После чего долгое время очень не хотелось прибегать к услугам дантистов, но надо ведь..
Аватара пользователя
Asol'
Новоприбывший
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 18:13

Непрочитанное сообщение Asol' »

их наверно никто не любит. Я тоже имела плачевный опыт. Пошла я ставить пломбу на коренной зуб в гороцкую по номерку и пожалела. Слышыла, что там новое оборудование и надеялась, что всё будет хорошо. Когда вошла в кабинет и мне показали на кресло в которое я должна была сесть я чуть от туда не убежала. 8-0 В общем всё сделали. Через неделю или больше при еде у меня этот же зуб треснул и откололся кусок. После чего я пошла в платную клинику и мне там всё хорошо сделали. Даже страшно там небыло. Красиво, современное оборудование музыка, журнальчик читаешь пока десна замораживается хорошо. :grin:
Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia

Непрочитанное сообщение Шмелая »

К сожалению, даже за деньги не всегда хорошо лечат :-( Мне однажды ТАК сделали, что лучше не описывать... Не знаю, работает ли этот кабинет в настоящее время, но раньше он был в здании общаги № 3... И без заморозки меня терзали!
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Cerberus »

:evil: не люблю зубы! но без них никуда! :(
Сколько себя помню постоянно -> К стоматологу! Один зубик уже столько претерпел :( там уже и нерва нет... тяжело ему пришлось, латают его и латают... Хорошо, что сейчас появилось современное оборудование. Даже рентген делают на компьютере, только рот по шире открывай ;)
Вот на выходных ходила снова к стоматологу... пломба, вылетела поставленная где-то год назад у них же... Был минус: по губе провезли этой бор машиной, теперь остался шрам! А потом мне пару раз за шиворот налили.
Вывод: Качество сделанной работы зависит не только от оборудования, но и от так называемого специалиста... А профессионала найти не легко :( все на личном опыте... :teeth:
Аватара пользователя
Evgewa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 18:25
Пол: женский
Откуда: И в Москве есть маленькая Выкса

Непрочитанное сообщение Evgewa »

В детстве я их ненавидела, и дл яменя было порще лишиться зуба путем удаления, нежели терпеть ужасную бор-машину. Пока училась в универе вобще к ним не ходила, но тут я познакомилась с мужем-врачом, и о ужас!!!! .... он меня пинками загнал к своему другу - стоматологу, Леха дл я меня стала самым родным человеком, такого высокого уровня врача я еще в своей жизни не встречала! А он к тому времени только год, как закончил академию. Короче пролечил он мне 4 зуба, поршло 2 года ниодна пломба даже не думает вылетать (лечил правда в стенах платной клиники при медицинской академии (про оснащение вообще молчу: чуть ли не ЦУП :) ). Одним словом, я осталась очень довольна, все мои страхи перед дантистами исчезли. Полгода назад я столкнулась с проблемой лечения зуба ( не "Лехиного" :) ), отколола конфеткой, пошла гулять по московским клиникам. Они меня ввели в шок 3500 - 4000р.!!! Я за такие деньги лучше в Выксу съезжу или в Нижний К Лехе...... но у меня ж теперь вокруг врачи!!! :idea: Выручил меня друг моей свекрови, за "спасибо" все вернул, как было. За что я ему тоже пресильно благодарна. :grin: Зубастая я теперь , блин. А Леха мне лучший друг! К нему потом половина моих подруг ходили. Пользуясь случаем, хочу сказать!: СПАСИБО ТЕБЕ, ЛЕШКА! СПАСИБО ТЕБЕ, ДЯДЯ ВАСЯ!
Если женщина не права, пойди и извинись!

Вернуться в «Здоровье, Медицина, Эпидемиологическая обстановка»