Поехали на рыбалку! :)

Жизнь форумцев на форуме и вовне

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Камышовый кот
Наш человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 14:42
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Камышовый кот »

эх, меня небудеть до 16 июля, аномальной тож примерно до стольки
Стараться быть самим собою - единственное средство иметь успех.
Стендаль
d@n
Истинный Wыксунец
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 10:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение d@n »

NDI писал(а):
Lucifer писал(а):ну довайте же ближе к теме :-( когда и восколько я уже хочу :cry:
Полагаю, выибирать время нужно так, чтобы собрать максимальное количество участников.... А на сколько я знаю такой день (а он наверняка будет - выходной, и желательно - суббота) предстоит не скоро.... И вообще хотелось бы собрать не только выксунцев, но и иногородних выксунцев....
давайте в эту субботу... начало июля(все нормуля) ;-) погодка вроде шепчет... комары и мошки кончились... чего еще надо? только хорошей компании... свежего воздуха... И ПОЗИТИВА!!! :idea: :supz: :horse: :compress: :compress: :compress: :compress: :compress: :compress: :compress: :compress: :compress:
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение NDI »

Очень хорошее и своевременное предложение.... Надо тока теперь народ собирать и опрашивать.... А то потом как всегда поздно будет.
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
d@n
Истинный Wыксунец
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 10:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение d@n »

массовые рассылки по аське спасут мир от некоммуникабельности... о как!!! :idea:
Фырр
Изначальник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 21:22
Пол: женский
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Фырр »

я- за!
фыррр....
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Ну поедимте, поедимте.. Мне лично все равно в какое время. Давайте или на этих или на следующих выходных. Да и повод тем более есть нехилый. Бум нашего главного админа вверх подбрасывать, кто выше.. :evil4: :blob5:
d@n
Истинный Wыксунец
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 10:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение d@n »

Zloy Kaktus писал(а):Ну поедимте, поедимте.. Мне лично все равно в какое время. Давайте или на этих или на следующих выходных. Да и повод тем более есть нехилый. Бум нашего главного админа вверх подбрасывать, кто выше.. :evil4: :blob5:
там же, если не ошибаюсь 6 или 8 миллионов градусов.... :lol: сгорит же... :blob6:
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение NDI »

Не сгорит.... Он еще и обратно вернется... Да еще и народу с собой к нам на сайт притащит.... :lurk:

Начинаю прикидывать, скока брать пива..... :partyman:
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
d@n
Истинный Wыксунец
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 10:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение d@n »

пива много не бывает... надо прикинуть сколько народу соберется...
57EA17h
Злобный Админ
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:12
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение 57EA17h »

Мы тут с админами посовещались и решили очередную встречу форума устроить 16 июля
Кто собирается поучаствовать говорите, чтобы определиться с количеством народа.
Последний раз редактировалось 57EA17h Чт июл 07, 2005 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Не давай юзерам прав — они и без прав юзеры!

Вернуться в «Про форум и его обитателей»