Сбербанк деньги не отдаёт!... :(

Финансы, кредиты и прочее, прочее, прочее...

Модераторы: DDZ, Cerberus

Аватара пользователя
sergik
Истинный Wыксунец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 21:57
Пол: мужской
Откуда: Выкса-City

Сбербанк деньги не отдаёт!... :(

Непрочитанное сообщение sergik »

12 мая этого года я решил получить свою зарплату с пластиковой карты. Зашёл в магазин Спар (Юбилейный, 7) и сунул карту в банкомат, запросив 10 тыс. наличности. Надеялся получить пятитысячными или тысячными купюрами. Но, банкомат подумав, выдал мне пачку 500-т рублёвок (20 штук должно быть). Банкноты оказались старые, потрёпанные. Поэтому пачка зацепилась за кромку слота, и высунулась с перекосом и слишком мало, чтобы её было удобно ухватить. Таким образом, мне не удалось сразу вытащить всё банкноты. Пока я их с трудом вытаскивал, банкомат начал оставшиеся "зажёвывать" внутрь, и выдал мне чек с извинениями и кодом ошибки. В итоге, я получил 17 банкнот, и 3 остались в банкомате.
Сразу поехал в банк на Кр.Зори. Написал претензию. Мне пообещали в течение недели разобраться и перевести оставшиеся 1500 руб на счёт моей пластиковой карты.
Вот уже месяц заканчивается с того события, а "воз и ныне там". Т.е. мои 1500 руб не возвращают. В среду 3.06.09г. обращался в банк повторно. Мне начальник отдела пластиковых карт пообещал разобраться и перезвонить мне по телефону. Увы, тишина.
Короче, меня "ограбили"!. Что делать, не знаю.
Изображение
Изображение
Лучше будь прост да честен, чем умен и лжив. /Софокл/
Аватара пользователя
Absent
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 2:41
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Absent »

Тебе ещё повезло он мне по 100р помоему 5000 выал, еле их вытащил..... жесть
по поводу сбербанка, пиши официальное пистьмо с ксерокопией чека на областной банк, но сначало в нашь банк позвони и предупреди что и до прокурора дойдёт. У нас просто тупят очень сильно по этому поводу, надо почаще дёргать их, и побольше бумаг на них в НН слать, им тоже отписки писать - премия, я так на любую инстанцию делаю, ну если по другому никак в прокуратуру заявление на незаконное удержание денег, или в суд
Изображение
Изображение
57EA17h
Злобный Админ
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:12
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение 57EA17h »

+1 к Absent
Обращайся к вышестоящим. Учитывая, что Сбер последнее время активно пытается менять свой имидж и культуру обслуживания, за подобныйе проволочки местным по голове должны будут постучать. Для начала, думаю, стоит позвонить в их справочную, узнать номера телефонов какого-нить отдела, который у них занимается работой с клиентами.. А ещё можно к их персональщикам обратиться... Они-то для того чтобы выделиться перед начальством, твою проблему, скорее всего, просто так не оставят. И тебе хорошо и им галочка "провели работу с персоналом по улучшению качества обслуживания клиентов" ;)
Не давай юзерам прав — они и без прав юзеры!
Аватара пользователя
sergik
Истинный Wыксунец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 21:57
Пол: мужской
Откуда: Выкса-City

Непрочитанное сообщение sergik »

Увы, "работа с персоналом" не прокатила. Накормили "завтраками".
Изображение
Изображение
Лучше будь прост да честен, чем умен и лжив. /Софокл/
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение DDZ »

Ну да меня в Сбере нет, теперь кушайте Zавтраки :)
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
sergik
Истинный Wыксунец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 21:57
Пол: мужской
Откуда: Выкса-City

Непрочитанное сообщение sergik »

В субботу 13-го утром, дозвонился таки с первого раза (в будни не отвечают вообще) и пригрозил прокуратурой. В обед проверил карточку - бабло вернулось! :-) Не знаю, по какой причине, то ли прошёл ровно месяц, и Сбербанк срубил себе % с моих денег, то ли испужались в сам деле. :grin:
Изображение
Изображение
Лучше будь прост да честен, чем умен и лжив. /Софокл/
Аватара пользователя
Absent
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 2:41
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Absent »

а я для профиактики ещё1б в сми заявил, им всегда репортажи новыек нужны особенно скандальные :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
sergik
Истинный Wыксунец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 21:57
Пол: мужской
Откуда: Выкса-City

Непрочитанное сообщение sergik »

Absent писал(а):а я для профиактики ещё1б в сми заявил, им всегда репортажи новыек нужны особенно скандальные :-)
Были у меня такие мысли, если чесно... Но, уж больно я добрый и терпеливый. :pardon:
Изображение
Изображение
Лучше будь прост да честен, чем умен и лжив. /Софокл/
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение DDZ »

Трахать нужно руководство, а не рядовых сотрудников, а в данном случае, как раZ проиZойдет так. Отымеют простых сотрудников. Самое г*вно, то, что в городе уже Zакрывается второй банк, объемы по пластам перешли в сбер, а народу не прибавили наоборот сокращают, типа все автоматиZировано. Вот такое вот гуано.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
sergik
Истинный Wыксунец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 21:57
Пол: мужской
Откуда: Выкса-City

Непрочитанное сообщение sergik »

"Переговоры" я вёл непосредственно с начальником отдела пластиковых карт. Наверное он относится к "руководству"?
Согласен, трахать надо руководство в лице управляющего Выксунским филиалом Сбербанка. Я уже хотел было письмо подготовленное отправить в субботу, на адрес СБ РФ в Н.Новгороде.
Изображение
Изображение
Лучше будь прост да честен, чем умен и лжив. /Софокл/

Вернуться в «Банки и банковское дело»