Почему в Выксе народ такой злой?

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Елена Т.

Почему в Выксе народ такой злой?

Непрочитанное сообщение Елена Т. »

Злой народ в Выксе, грубый. И это не только мной подмечено, это подмечают ВСЕ мои знакомые, которые приехали в Выксу на ПМЖ или вернулись сюда после долгой отлучки. Я не понимаю с чем это связано, но приезжая сюда, особенно во время массовых городских гуляний чувствуешь от толпы какую-то отрицательную энергию. И люди в основном закрытые, очень много грубиянов и просто невоспитанных дэбилов.
У вас такой красивый город, а вы это не цените. Здесь, у Оки такая красивейшая природа, а вы и это не цените. Да любой человек, не местный, кто смотрит на ваш город и вашу природу просто восхищается поначалу, а потом поражается отчего же здесь люди то такие. Все время интриги какие-то, районная администрация воюет с городской, постоянно врагов каких-то себе находят, все за свое хватаются, жмутся, толкаются, на себя одеяла тащут. Равнодушие царит, на культуру наплевали и забили вообще.
Вы скажете так везде. Да, везде есть такое. Но у вас почему-то особенно ощущается.
Спорьте, если хотите.
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской

Непрочитанное сообщение CheZZ »

А вы, собственно, откуда, мадам, к нам приехали? Где же в нашей многострадальной стране все добрые и пушистые? Я туда перееду в срочном порядке!
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение DDZ »

2 Елена Т.. Если мне не иZменяет мне память в городе всего два злых человека и то по ник-неймам, это Zloy Kaktus и ДоБрЫй ДяДьКа Злой :)
А вообще то относитесь к людям так, как хотите, чтоб они относились к Вам.
ЗЫ ЕвГений правельный вопрос Zадал, а Вы иZ какого места обитания приехали?
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
sasa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:58
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Почему в Выксе народ такой злой?

Непрочитанное сообщение sasa »

Елена Т. писал(а):....отчего же здесь люди то такие.
потому что много злых людей
Елена Т. писал(а):.... приехали в Выксу на ПМЖ или вернулись сюда после долгой отлучки...
а коренные выксунцы, которые никуда не уезжали, они очень добрые и душевные люди :-)
А если серьезно - Вы бывали на массовых гуляньях в Москве, Питере, Нижнем? Вас там (при всей их "доброте" и "культурности") легко затопчут в толпе и не заметят. В Выксе таких случаев вроде небыло. Если Вам все время грубят и хамят то может Вы стоит сменить круг общения?на праздниках, в толпе легко можно избежать "негатива" если не лезть напролом а спокойно гулять и обходить стороной "подогретые" агресивные компании "молодняка".
Т.е. я полностью согласен с DDZ: "...относитесь к людям так, как хотите, чтоб они относились к Вам."
Американский форум - Задаёшь вопрос, тебе отвечают
Израильский форум - Задаёшь вопрос, тебе задают ответный вопрос
Русский форум - Задаёшь вопрос, тебе в ответ долго рассказывают, какой ты м***к
Аватара пользователя
Марина983
ФУТБОЛёрша
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 11:44
Откуда: N.N.-city

Re: Почему в Выксе народ такой злой?

Непрочитанное сообщение Марина983 »

sasa писал(а):
Елена Т. писал(а):....отчего же здесь люди то такие.
потому что много злых людей
Елена Т. писал(а):.... приехали в Выксу на ПМЖ или вернулись сюда после долгой отлучки...
а коренные выксунцы, которые никуда не уезжали, они очень добрые и душевные люди :-)
А если серьезно - Вы бывали на массовых гуляньях в Москве, Питере, Нижнем? Вас там (при всей их "доброте" и "культурности") легко затопчут в толпе и не заметят. В Выксе таких случаев вроде небыло. Если Вам все время грубят и хамят то может Вы стоит сменить круг общения?на праздниках, в толпе легко можно избежать "негатива" если не лезть напролом а спокойно гулять и обходить стороной "подогретые" агресивные компании "молодняка".
Т.е. я полностью согласен с DDZ: "...относитесь к людям так, как хотите, чтоб они относились к Вам."
Я скажу про Москву только - там не бьют за "а ты на меня плохо посмотрел(а)" (помнится, в Родине и в дк Ленина в моё детство так было постоянно. Была в разных клубах, в разных районах, про праздники то же самое - в Выксе толпа на одного явление достаточно частое, вот как-то ни разу в Москве такого не видела.
Вообще, могу сказать, что бы там плохого не писали про Москву - ИМХО там люди гораздо культурнее (Питер тоже, но я там не жила, утверждать не могу). В НН и Выксе всё гораздо запущеннее.
Никогда не устану смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
Ксенька Селедкова

Непрочитанное сообщение Ксенька Селедкова »

SASA
Я не думаю, что Выксу с Нижним, А тем более Питером и Москвой нужно сравнивать. По той причине, что это маштабные города, мегаполисы в конце концов. Выкса до них по по количественному проценту населения и маштабуне доросла :grin:
Например, врываясь, в город Пермь, какой является таким же (образно) городом по маштабу и количеству населения, я окунаюсь в атмосферу дружелюбия и понимая по большому то счету то!! Это такой город, где царит непередаваемая атмосфера, а люди тебе в ответ улыбаются(Нет! Они не сумасшедшие, они воспитаны). И все, кто там был придерживаются того же мнения. :idea: :idea: :idea:
Но это так , небольшое сравнение. ;-) ;-)
Для меня ВЫкса - город не только уникальной природной красоты. Здесь- мой дом. :heart: :heart: :heart: Здесь - друзья и близкие и даже теже выксунцы, в которых вижу добро :heart: И если и бывало так, что кто - то, допустим, из толпы гуляющей, оскорблял - не обращаю на это внимания. Потому что это глупо и смешно.
Огорчает лишь то, что люди меняются, но такие времена, друзья! Коренных жителей становится все меньше. Куда пропадает милосердие? А переселенцы с других земель, считают себя полноправными хозяевами земель выксунских, делая тем самым, что "взбрендет" в голову. :twisted:
Letychiy mouse
Истинный Wыксунец
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:32
Пол: мужской
Откуда: Vyksa 52

Непрочитанное сообщение Letychiy mouse »

Согласен с автором в том что мы не ценим красоту своего города! Устроить пикник в лесополосе ни у кого не придет даже в голову_есть только один вариант_пузырь на пеньке и мусор после себя... На счет грубости можно лишь ответить что "со стороны видней"! Одним словом рабочий город_а рабочие культурой никогда не отличались :roll:

Скоро кстати все пойдут с топорами и прочими гуманными инструментами подрубать березы дабы добыть их сок :teeth:
За сладость!

Непрочитанное сообщение За сладость! »

Я считаю,что все познается только в сравнении,как ни крути.Поэтому мнение о Выксе получилось именно таким: Жил и на востоке,и в Нижнем,и в Прибалтике,и В Арзамасе.В Выксе прописан 11 лет.Могу сказать, что дерьма и моральной глупости хватает везде.Одно понял,героев нет нигде! Выкса отличается мутностью,жадностью,и хитровы...настью.По крайне мере эти качества здесь доминируют.Еще бросается в глаза частое хлопанье ковров,в др.городах пылесосами чаще пользуются.В целом, много творческих и интересных людей!
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение NDI »

Елена Т. писал(а):Злой народ в Выксе, грубый. И это не только мной подмечено, это подмечают ВСЕ мои знакомые, которые приехали в Выксу на ПМЖ или вернулись сюда после долгой отлучки. Я не понимаю с чем это связано, но приезжая сюда, особенно во время массовых городских гуляний чувствуешь от толпы какую-то отрицательную энергию. И люди в основном закрытые, очень много грубиянов и просто невоспитанных дэбилов.
У вас такой красивый город, а вы это не цените. Здесь, у Оки такая красивейшая природа, а вы и это не цените. Да любой человек, не местный, кто смотрит на ваш город и вашу природу просто восхищается поначалу, а потом поражается отчего же здесь люди то такие. Все время интриги какие-то, районная администрация воюет с городской, постоянно врагов каких-то себе находят, все за свое хватаются, жмутся, толкаются, на себя одеяла тащут. Равнодушие царит, на культуру наплевали и забили вообще.
Вы скажете так везде. Да, везде есть такое. Но у вас почему-то особенно ощущается.
Спорьте, если хотите.
"- купи слона...
- не куплю...
-почему?...
-ставить не где..."

Не судите, не родившись тут... Или хотя бы поживите подольше... Во всей стране баланс - одинаков...
Просто видеть надо УМЕТЬ.... И ХОРОШЕЕ и ПЛОХОЕ...
Ежели не умеете... Не заводите глупые темы...
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Cerberus »

некультурных везде хватает... он немесных такое выражение не редко слышала. Однажды даже обоснавали тем что город в большенстве своем состоит из заключенных-каторжников. Мол корреных тут практически нет.. Возмутило меня такое мнение.
Но некультурности и неуважения у нас хватает. Иногда очень поражает, особенно в общ.транспорте и на рынке...

Вернуться в «Перемены в городе»