Как жить людям отчаявшимся найти любовь?

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
.ares.
Завсегдатай
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 0:27
Пол: мужской
Откуда: да с планеты Земля

Непрочитанное сообщение .ares. »

Их бин.. нитроглицерин
я я зер испачкалсЯ..
воощем гулять дело времени... а оно Сцуко тчет не заметно, та что там... искать не моё-- пусть ищеики ищут!!!
да и про любовь пару словечег::
нах. она нужна.. чтобы всю жисть -не тужить??
и вспоминать.. о какая у меня была любовь.. да курпная такая и ститьками и стаким карданом.. о да.. какже я ее-- ну это уже не любовь!!!
кароче все это маразм :evil:
Аватара пользователя
Ю.К.
Новоприбывший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:19
Откуда: Ниж. Выкса

Непрочитанное сообщение Ю.К. »

.ares. писал(а): про любовь пару словечег::
нах. она нужна.. чтобы всю жисть -не тужить??
и вспоминать.. о какая у меня была любовь.. да курпная такая и ститьками и стаким карданом.. о да.. какже я ее-- ну это уже не любовь!!!
кароче все это маразм :evil:
Печально,что у тебя такие мысли,Любовь это прекрасное чувство,без которого мир бы не существовал,не говоря уж про то что было бы грустно жить на этом свете,А о чем ты собрался думать об учебе ,об работе, об карьере _это же не интересно,это надо подкреплять другими чувствами, например Любовью!!!
...just uno
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:20
Пол: мужской
Откуда: World Ownage Organization

Непрочитанное сообщение ...just uno »

Любовь может перечеркнуть и учебу и работу и карьеру)))
Say yes. At least say hello.
Аватара пользователя
.ares.
Завсегдатай
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 0:27
Пол: мужской
Откуда: да с планеты Земля

Непрочитанное сообщение .ares. »

люповь морковь.. завяли помидоры.. не думал что и помдоры вянут, их потпитывать водой надо... а так же и морКовь
подпитывая одно, отбираем у другого... факин шмакин забубакин.. надо ж чем то жертвовать :-P
никода не пробовал подпитывать учёББу люББовью... надо бу попробовать :-)
пришло лето,
цветет капуста,
улетели нах...й-
поВесные чуства :idea: вот так и только так.. и это ---??? завтра напишу ;-)
Фырр
Изначальник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 21:22
Пол: женский
Откуда: Выкса

Re: Как жить людям отчаявшимся найти любовь?

Непрочитанное сообщение Фырр »

Sergh писал(а):Знаю таких людей...жалко их становится в 27-30 лет (дальше, хуже) не имеющих второй половинки...они обозлены на всё вокруг...буквально вчера с этим столкнулся.
Получается замкнутый круг - эти люди по какой то причине не нашли свою любовь "во-время" ... сейчас возможно из-за сексуальной или психологической неудовлетворённости поведение их отличается повышенной агрессивностью, с ними порой почти невозможно общаться ... следовательно шансов найти претендента (претендентку) на взаимные отношения катастрофически мало.
Как вы (уважаемые форумчане) думаете как можно помочь таким людям? :o
:lol: любофф и недоепп - несколько разные вещи. :lol:

Хорошо, что не знаю таких людей.....:) хде только вы их откопали ...да еще в массовом кол-ве?

я вот знаю людей, кот в 55 тока жить начинают и радуются, а вы на 27-30 ярлыки вешаете. :hang:

з.ы. как вариант помощи: вырубить электричество, отрубить инет и заперть в хате с вином и офигительным хомо сапиенсом противоположного пола. :-P
фыррр....
Аватара пользователя
NNN
Наш человек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 23:48
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 16 раз

Непрочитанное сообщение NNN »

Не надо ее (любовь) искать, найдешь. потом не отвяжешься. А вот когда секаса осенно не хватаит, вот тут уже есть повод впасть в депрессию! Поентому я поддерживаю Фырр! :grin:
Если жизнь покатилась к дурной полосе,
На закате особенно черного дня
Я скажу: "Ну и что? А подите вы все!
Лишь бы дома, как прежде, любили меня!"
Азог
Истинный Wыксунец
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 13:05
Пол: мужской
Откуда: Из Выксы вестимо

Непрочитанное сообщение Азог »

Отчаяние- смертный грех.
Правда там и про прелюбодеяние что-то было...
Может лучше найти другой смысл жизни, в ней ведь так много хорошего и интересного :-)
В смысле не зацикливаться на проблемах и отрицательных эмоциях, глядишь и половинка найдется. :idea:
Нагрянет когда ее совсем не ждешь...
Аватара пользователя
morskaya
Истинный Wыксунец
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 4:13
Пол: женский
Откуда: Оттуда

Re: Как жить людям отчаявшимся найти любовь?

Непрочитанное сообщение morskaya »

Sergh писал(а):Знаю таких людей...жалко их становится в 27-30 лет (дальше, хуже) не имеющих второй половинки...они обозлены на всё вокруг...
Как вы (уважаемые форумчане) думаете как можно помочь таким людям? :o
Тааа ладна! :lol: 27 - 30 лет - это пепеац какой тяжелый, переломный, предпенсионный возраст! :idea: Ни хрена нам уже ничем не поможешь. Пора подковы отдирать и на свалку. :grin:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины» ®
Азог
Истинный Wыксунец
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 13:05
Пол: мужской
Откуда: Из Выксы вестимо

Непрочитанное сообщение Азог »

Блин, не хочу на свалку, а время то уже поджимает, а я и забыл уже как это чувство чувствуется. Счастливые вы, влюбляетесь, страдаете, как я вам завидую :cry: Хорошо еще времени задуматься нет, куча дел и забот отвлекает, а то б помер от тоски :hang:
чувство собственной важности делает человека безнадежным:тяжелым неуклюжим и пустым.Быть Воином означает быть легким и текучим. Стр 35
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение NDI »

Азог писал(а):Блин, не хочу на свалку, а время то уже поджимает, а я и забыл уже как это чувство чувствуется. Счастливые вы, влюбляетесь, страдаете, как я вам завидую :cry: Хорошо еще времени задуматься нет, куча дел и забот отвлекает, а то б помер от тоски :hang:
+100500 :cry:
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo

Вернуться в «Лямур»