МАРТЕНОВСКИЕ ТРУБЫ...

Форум курирует рабочая группа по экологии ЦОИ "Продвижение"
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Бадаться с заводом бесполезно, у Вас денег не хватит. Да к тому же планы по газоочистке озвучены в высших инстанциях, так что никто ничего делать не будет, просто надо немного потерпеть и будет очистка.
evgeny
Наш человек
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 11:41
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса

Непрочитанное сообщение evgeny »

И так, что мы имеем?
1. Сошлись во мнении что дымить трубы стали больше.
2. Дымят потому что система газоочистки неисправна.
3. Экологическая группа состоит из девчёнок 20 лет и решить они ничего не могут.
4. Завод купил все инстанции с потрохами.
5. В городе активистов нет, т.к. заниматься этим - "геморрой" и денег бодаться с заводом не хватит.
6. Время экологов когда нибудь наступит но будет поздно.
7. Заводские сделают когда нибудь нормальную газоочистку но только надо "немного подожать".............. :evil:
Пишу только по делу. (с)
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

evgeny писал(а):И так, что мы имеем?
1. Сошлись во мнении что дымить трубы стали больше.
2. Дымят потому что система газоочистки неисправна.
3. Экологическая группа состоит из девчёнок 20 лет и решить они ничего не могут.
4. Завод купил все инстанции с потрохами.
5. В городе активистов нет, т.к. заниматься этим - "геморрой" и денег бодаться с заводом не хватит.
6. Время экологов когда нибудь наступит но будет поздно.
7. Заводские сделают когда нибудь нормальную газоочистку но только надо "немного подожать".............. :evil:
Евгений, не злись :) Хочешь коллективную заявку в суд от жителей города? Все возможно. Если подходить к делу серьезно, а не просто призывами кидаться, то нужно хорошенько прощупать почву. Ты хороших юристов знаешь? Проконсультироваться бы не мешало, да и подобные прицеднты поискать а потом только активистов набирать. Людям же надо знать с чем они связываются
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

На замечание Евгения:
"3. Экологическая группа состоит из девчёнок 20 лет и решить они ничего не могут."
могу сказать, что экологическая группа состоит из женщин 35-45 лет.

А про коллективную жалобу: жители ул. Кр. Зори уже собирают какие то подписи под письмом с жалобой, но где и как можно подписатьсЯ я не знаю, просто слышал об этом краем уха, а может быть уже направили это письмо, точно не знаю.
Аватара пользователя
Den 'Рыжий'
Завсегдатай
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2005 16:34
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Den 'Рыжий' »

Гость писал(а):На замечание Евгения:
"3. Экологическая группа состоит из девчёнок 20 лет и решить они ничего не могут."
могу сказать, что экологическая группа состоит из женщин 35-45 лет.

А про коллективную жалобу: жители ул. Кр. Зори уже собирают какие то подписи под письмом с жалобой, но где и как можно подписатьсЯ я не знаю, просто слышал об этом краем уха, а может быть уже направили это письмо, точно не знаю.
может быть и из 35и летних, которые сидят и плюют на всех, а бегают по мартену с приборами как раз 20и летние...

P.S. недавно видел такую картину: стоит щит наружной рекламы, на нём написано: "Мой чистый город", а на заднем плане идёт разливка на мартене.. и всё в дыму :twisted: .....
Аватара пользователя
King of PafoZ
Почетный изверг
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 0:49
Откуда: ad

Непрочитанное сообщение King of PafoZ »

знаю я некоторых из этих девченок...там правда еще и мальчишки есть....а что в этом плохого?они прекрасно справляются со своими обязанностями......причем возраст?вот ты,Den,если после школы или ВУЗа своего пойдешь работать,уверяю,столкнешься с таким отношением к себе самому......вот будут называть тебя"пэтэушником",ниче серъезного тебе не доверят,а хотя"ты будешь мочь"......ты от них ничем не будешь отличаться(знания,навыки).........вот на меня распоряжение по цеху(допуск к газоопасным работам)полгода"делали",говорили"мужики и по 5 лет ждут,работают и ниче!а тебе рано,тебе это нада?"........
а трубы так дымят и фильтры не работают из-за мальчиков ИЗ ДЕВЯТИЭТАЖКИ,которые галстуки отрабатывают-внедряют всякие сраные проекты,и заведомо мертвые прозводственные схемы......кароче,УБЕЙ МАЛЬЧИКОВ-СПАСИ ГОРОД!!!! :grin:
:Antivolosametal creW:
!!!!!We Will Win!!!!!
Аватара пользователя
Black Chek
Завсегдатай
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 15:29
Откуда: Vyksa

Непрочитанное сообщение Black Chek »

Да сто пудово боьлше дымит, я живу почти прямо под ней...и институт в 200 метрах...жопа полная, если взять хотя бы лавку перед домом...за день приличный слой всякой гадости накапливается
Забавно, что никогда не думаешь о женщинах, которых отымел. И никогда не удается забыть как раз о тех, которые своей участи избежали.
Чак Паланик
Hellwork - Brutal Death (г.Выкса)
evgeny
Наш человек
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 11:41
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса

Непрочитанное сообщение evgeny »

hyppo писал(а):знаю я некоторых из этих девченок...там правда еще и мальчишки есть....а что в этом плохого?они прекрасно справляются со своими обязанностями......причем возраст?вот ты,Den,если после школы или ВУЗа своего пойдешь работать,уверяю,столкнешься с таким отношением к себе самому......вот будут называть тебя"пэтэушником",ниче серъезного тебе не доверят,а хотя"ты будешь мочь"......ты от них ничем не будешь отличаться(знания,навыки).........вот на меня распоряжение по цеху(допуск к газоопасным работам)полгода"делали",говорили"мужики и по 5 лет ждут,работают и ниче!а тебе рано,тебе это нада?"........
а трубы так дымят и фильтры не работают из-за мальчиков ИЗ ДЕВЯТИЭТАЖКИ,которые галстуки отрабатывают-внедряют всякие сраные проекты,и заведомо мертвые прозводственные схемы......кароче,УБЕЙ МАЛЬЧИКОВ-СПАСИ ГОРОД!!!! :grin:
Мальчики там не причём.... предложения о внедрение тех или иных мероприятий как правило поступают от цеха, а мальчики просто организуют этот процесс. И я бы не спешил их убивать, они не отрабатывают свои галстуки а просто им тоже кушать хочется. И я сразу хочу опровернуть мнение что если ты работаешь в 9 ти этажке то ты получаешь до .... На самом деле как правило у этих мальчиков зарплата около 4000 оклад + 75% премии... Это много???
P.S. Это касается только выксунцев, про москвичей отдельный разговор.
Пишу только по делу. (с)
Аватара пользователя
King of PafoZ
Почетный изверг
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 0:49
Откуда: ad

Непрочитанное сообщение King of PafoZ »

разве я про всех работающих в девятиэтажке говорил?
предложения о внедрение тех или иных мероприятий как правило поступают от цеха, а мальчики просто организуют этот процесс
ага.....значит 1/2 механический,виц,второй трубочный,вилопрокатный сами придумали себя отделить.......значит"все!!!не хотим с вами работать!!!!!злые вы!!!не надо нам ваших денег,мы самостоятельные"так?хочешь сраный проект-система ремонта,идущая на смену системе ППР.вот
:Antivolosametal creW:
!!!!!We Will Win!!!!!
Аватара пользователя
Evgewa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 18:25
Пол: женский
Откуда: И в Москве есть маленькая Выкса

Непрочитанное сообщение Evgewa »

Скоро догоним Норильск, Челябинск и Дзержинск - одни из самых загрязненных промышленностями городов России-матушки! :evil:
Если женщина не права, пойди и извинись!

Вернуться в «Охрана природы в Выксе»