Выксунский роддом

Будьте здоровы!
Аватара пользователя
morskaya
Истинный Wыксунец
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 4:13
Пол: женский
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение morskaya »

SnuS писал(а):вот тока обобщать не нужно!!! :evil:
Ну, здесь Вы правы.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины» ®
Аватара пользователя
Vigit
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 11:02
Пол: женский

Непрочитанное сообщение Vigit »

Ушкин писал(а):НАРОД ЕДЬТЕ В МУРОМ!!!! ОТЛИЧНЫЙ РОДДОМ, ОТЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ И УСЛОВИЯ. Проверено на опыте жены.
Это новый экстремальный вид спорта - добираться на пароме в Муром в Новогодние праздники? Ну уж, ну уж...
Аватара пользователя
Ушкин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 17:06

Непрочитанное сообщение Ушкин »

Vigit писал(а):
Ушкин писал(а):НАРОД ЕДЬТЕ В МУРОМ!!!! ОТЛИЧНЫЙ РОДДОМ, ОТЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ И УСЛОВИЯ. Проверено на опыте жены.
Это новый экстремальный вид спорта - добираться на пароме в Муром в Новогодние праздники? Ну уж, ну уж...
Ах, да зима же на носу :grin: чет я неподуиал, кстати ничего удивительного, я до сих пор в осеннем, потому и туплю :-)
Аватара пользователя
morskaya
Истинный Wыксунец
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 4:13
Пол: женский
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение morskaya »

Ушкин писал(а):НАРОД ЕДЬТЕ В МУРОМ!!!! ОТЛИЧНЫЙ РОДДОМ, ОТЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ И УСЛОВИЯ. Проверено на опыте жены.
Ой, чур меня! Чур!( Я, вообще, про роддом)
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины» ®
Ангелок
Новоприбывший
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 22:31
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Ангелок »

Морская писала:
Ой, чур меня! Чур!( Я, вообще, про роддом) - это о Муроме..
Я рожала там в январе этого года. Впечатление положительное, правильнее сказать супер положительное.. Правда это первые роды, и плановое кесарево, но чувствуешь себя не просто человеком, но и женщиной и главное мамой.. Отношение не просто уважительное и доброжелательное, а человеческое, как к родным.
Как многие бы сказали, там носятся с роженицами и малышами, как курочки с яйцами..
Палата дородовая и послеродовая - двух местная, в ней душ и туалет, это помимо того, что в самой палате есть еще и раковина, пеленальный столик( понятно этот элемент только в послеродовой), холодильник, телевизор,электрочайник.. Правда это люкс..Но видела и другие палаты, там тоже хорошо.. Кормят очень хорошо, как и полагается рожениц и кормящих мам.. И это не реклама. это просто житейский отзыв.. Пройдено на своем опыте..
А по поводу нашего роддома и женской консультации хочется сказать, что дело, даже ни в не хватке кадров, не оборудования, помещения, и наличии вечного стафилокока, просто отвратительном отношении персонала, которым в принципе плевать на людей..
У меня был гестоз во второй половине беременности, давление и так далее.. Мне ни развернутый анализ крови и мочи не делала, не говоря об электрокардиограмме меня и моего ребенка, и специализированных анализах крови и мочи, которые обязательны в этом случае.. Ни после тридцать шестой недели ни разу врач не посмотрела состояние шейки матки.. И целая куча других необходимых вещей.. В Муроме врачи не успевали удивляться халатности врачей в Выксе..
Но сейчас все позади со мной, слава богу и врачам в Муроме все нормально, да и ребенком тоже..
А паром это не проблема.. Там люди работают, и с новорожденным пропускают без очереди..
Почти мама

Непрочитанное сообщение Почти мама »

А не подскажите координаты муромского роддома? Адрес и телефон, если кто знает. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Ушкин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 17:06

Непрочитанное сообщение Ушкин »

8 49234 31446
Принцесса
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:53

Re: Выксунский роддом

Непрочитанное сообщение Принцесса »

Род.дом в нашей Выксе очень хороший, особенно после ремонта. Там очень чисто, персонал - акушерки, детские сестры, санитарки - просто умнички! У меня остались замечательные впечатления о людях, которые там работают. Дай Бог им доброго здоровья и счастья! Огромное спасибо!!!!!! Просто прочитала отзывы здесь - я в шоке! Была там до и после ремонта, отличие только в том, что сейчас там всё новое.
Мария Буевич

Re: Выксунский роддом

Непрочитанное сообщение Мария Буевич »

Лежала в роддоме в 2005 году. Попала в субботу, один врач и одна акушерка на весь роддом. Помогали каждой роженице
, не сидели, конечно, возле нас, но все объясняли и друг другу поручали поддерживать. После родов положили ребенка на живот, отвезли в палату, проверяли тщательно, никто слова плохого не сказал. Если что-то было непонятно- только спроси, все подскажут. Самые лучшие воспоминания. К слову, рожала неделю назад в Нижнем Новгороде(живу теперь в НН), стены в 1 роддоме тоже зеленые, и врачи не будут возле вас сидеть. Но помощь окажут всем. Рожала тоже хорошо.

P.S. С каким чувством и настроением идешь-такое в ответ и увидишь. Нужно быть довольными и благодарными. Спасибо всему коллективу Выксунского роддома (от главврача до повара) и коллективу роддома 1 Н.Новгорода. Крепкого здоровья и семейного благополучия!

Мария Буевич.
Аватара пользователя
kalina06
Обитатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 13:56
Откуда: Выкса

Re: Выксунский роддом

Непрочитанное сообщение kalina06 »

Мария Буевич писал(а):Лежала в роддоме в 2005 году. Попала в субботу, один врач и одна акушерка на весь роддом. Помогали каждой роженице
, не сидели, конечно, возле нас, но все объясняли и друг другу поручали поддерживать. После родов положили ребенка на живот, отвезли в палату, проверяли тщательно, никто слова плохого не сказал. Если что-то было непонятно- только спроси, все подскажут. Самые лучшие воспоминания. К слову, рожала неделю назад в Нижнем Новгороде(живу теперь в НН), стены в 1 роддоме тоже зеленые, и врачи не будут возле вас сидеть. Но помощь окажут всем. Рожала тоже хорошо.

P.S. С каким чувством и настроением идешь-такое в ответ и увидишь. Нужно быть довольными и благодарными. Спасибо всему коллективу Выксунского роддома (от главврача до повара) и коллективу роддома 1 Н.Новгорода. Крепкого здоровья и семейного благополучия!

Мария Буевич.
То есть, все негативные отзывы, написанные выше люди просто так напридумывали, или хлеще того, изначально шли в роддом с чувством, что весь персонал - враги пациентам? :twisted: А не приходило в голову, что не всем так везло, как вам. Я согласна, что нельзя обобщать, и считать всех врачей бездушными, напротив, я много слышала о добрых и сердечных профессионалах (речь все о том же Муроме), но лично мне не так везло оба раза, что я была в нашем Выксунском роддоме. Это было 9 и 6 лет назад, но воспоминания до сих пор ужасные. Там с самого начала дают понять, что ты жуткая обуза для них, делать нам всем нечего, залетают тут все (именно так мне было сказано, что было для меня неприятно, потому что оба ребенка были желанными и долгожданными), а им расхлебывай... Впечатления не из лучших... Оказавшись дома, я была не просто рада, а безумно счастлива. Более всего коробит то, что многие из этого персонала во всем винят мизерную зарплату... но как же так, медицина - это профессия, изначально требующая альтрустических качеств человека,пусть не любовь, но уважение к человеку должно быть, а не можете или не хотите помогать, значит это не ваше, идите на другую работу. Удачи всем, кто улучшает демографическую ситуацию страны :-) и всем, кто профессионально и с радостью помогает этим людям! :-)
Будьте оригинальны - не повторяйте чужих ошибок, создавайте свою коллекцию!

Вернуться в «Здоровье, Медицина, Эпидемиологическая обстановка»