Хроники

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15182
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Прекрасное продолжение предыдущего видеоролика, логическое завершение этой темы.
Талантливый ролик молодой, но очень умной девушки
ЗДРАВСТВУЙ КАПИТАЛИЗМ



КАПИТАЛИЗМ РАЗРЕШАЕТ ЛЮДЯМ ДЕГРАДИРОВАТЬ И УМИРАТЬ - СОЦИАЛИЗМ ЗАСТАВЛЯЕТ ЛЮДЕЙ РАЗВИВАТЬСЯ И ЖИТЬ
Изображение
Мафия
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 10:49

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Мафия »

Стоппер, знаете кого больше всего напоминает эта дама в Вашем видео? Вас! Да-да, именно Вас! Потому что Вы, разглядывающий перед выборами альтернативы всегда в самый последний момент начинаете обсирать тех кто против этой власти - кто против Единой России, кто против ВВП. Понятно, что Ваши слова, о том что Вы никогда не голосовали за Путина, за Единую Россию и за этот режим выглядят красиво. Но на деле перед самыми выборами Вы начинаете петь хвалебные песни безальтернативности, Единой России и Путину. А Грудинины и Прохоровы становятся у вас последними мразями которых надо поливать грязью. Посмотрел ролик с Делягиным, который выложил Мерси - удивительная штука, те кто на праймериз Единой России топит партийных конкурентов ( и не только их! ), те кто в 1937-1938 годах устраивал Восстание партийно-хозяйственной номенклатуры против её обновления и против своих потенциальных политических конкурентов (через их физическое уничтожение) - это прям про Вас!
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15182
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Мафия писал(а): Вс май 12, 2019 18:45 Стоппер, знаете кого больше всего напоминает эта дама в Вашем видео? Вас! Да-да, именно Вас! Потому что Вы, разглядывающий перед выборами альтернативы всегда в самый последний момент начинаете обсирать тех кто против этой власти - кто против Единой России, кто против ВВП. Понятно, что Ваши слова, о том что Вы никогда не голосовали за Путина, за Единую Россию и за этот режим выглядят красиво. Но на деле перед самыми выборами Вы начинаете петь хвалебные песни безальтернативности, Единой России и Путину.
Уважаемый дайте, пожалуйста хотя бы одну ссылку где бы я пел хвалебные песни Единой России. Нет такого нигде.
Я признаю историческую роль Путина, как человека остановившего крах страны после ельцинского правления. И эту роль признает любой не зашоренный, здравомыслящий человек. Однако я никогда не утверждал, что альтернативы Путину нет. Я утверждал, что Зюганов обуржуазился и превратился в тормоз развития КПРФ. Я утверждал, что при нем КПРФ никогда не возьмет власть, что Зюганов играет роль громоотвода народного протеста. Согласись, что и это правда. Сейчас например я присматриваюсь к Платошкину. Человек говорит правильные вещи, приводит убедительные аргументы. Мне его апрельские тезисы, которые я здесь, в этой ветке, выложил показались очень разумными.
Мафия писал(а): Вс май 12, 2019 18:45А Грудинины и Прохоровы становятся у вас последними мразями которых надо поливать грязью.
Мафия ссылку плиз где я называл Грудинина мразью. Ложь. Вы уважаемый приписываете мне то, чего я никогда не говорил. Да я в нем разочаровался по ходу избирательной кампании, потому что серьезный политик, мечтающий взять власть таких детских ошибок не допускает и все свои уязвимые места защищает, не давая возможность конкуренту по ним бить. А из Грудинина сделали отбивную котлету, настолько он оказался уязвим. Кроме того Болдырев видный левый оппозиционер рассказывал о бардаке который творился в избирательном штабе Грудинина, и о том что он предлагал помощь Народно-патриотического союза, но тщетно. Фактически Грудинин просто играл в выборы, а не пытался их выиграть.
По Прохорову да, я весьма критический отношусь к этому субъекту. Он добровольно шел на выборы марионеткой, куклой для создания массовки, т.е. просто дурил народ
Мафия писал(а): Вс май 12, 2019 18:45Посмотрел ролик с Делягиным, который выложил Мерси - удивительная штука, те кто на праймериз Единой России топит партийных конкурентов ( и не только их! ), те кто в 1937-1938 годах устраивал Восстание партийно-хозяйственной номенклатуры против её обновления и против своих потенциальных политических конкурентов (через их физическое уничтожение) - это прям про Вас!
Эк вы как лихо. Даже меня сумел приплести. Делягин рассказал один из аспектов событий 37-38 года и искусственно провел параллели с нынешним временем, сумел натянуть сову на глобус. Но в основе своей, он конечно прав. Я и сам всегда говорил, что нельзя все репрессии списывать на Сталина, что Сталин наоборот сумел их остановить назначив руководить НКВД Берию. Ты сам это можешь найти в моих постах, я об этом писал неоднократно. Сталин был мудрым руководителем, он воспользовался ситуацией, сложившейся к 37 году, и потихоньку стравил НКВД с номенклатурой, так что сначала самых кровожадных комммунистических начальников (ленинскую гвардию) постреляло НКВД, а затем и Ежова с компанией нквдешных отморозков в расход пустили.

P.S. А видео просто о том, что положение исправит не смена морд в телевизоре, а уничтожение капитализма как системы.
Капитализм везде антинароден хоть в России, хоть в США - именно об этом, и только об этом, говорит эта девушка в ролике.
А если вам что-то померещилось еще, так это скорее всего от вашего богатого воображения и буйной фантазии.
Изображение
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3800
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Мафия писал(а): ...Вы начинаете петь хвалебные песни безальтернативности, Единой России и Путину...
Inside писала:
...пожалуйста хотя бы одну ссылку...
...ссылку плиз...
Пожалуйста, плиз...данутая, напросилась:
stopper(Inside) писал(а):
не только президент несет ответственность за поставленные цели, но и все мы

"считайте, как рекомендовал Дядя Вова".

подчинить Россию, утопив Путина - НИКОГДА

таран против независимой политики Путина

поменять... Путина....это пустая трата времени.

Я ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ЭТОТ ЛОЗУНГ..."не Путина"

в Великобритании Путина нет, А ПРОБЛЕМЫ У НАРОДА ТЕ ЖЕ

56 млн человек поддержали В.Путина

истоки триумфальной победы Путина

безоговорочной победе Путина

бранят и хают Путина и власть, а сами

«Кинжал» Путина сделал бесполезным весь американский флот

будет деспотом хлеще Путина

"ресурс В.Путина (личный) не должен подвергаться никакому испытанию или сомнению"

В виновники записали ЕР и Путина. А дело не в них.

у России после Путина всего два пути ЛИБО РАСПАД, ЛИБО ЛЕВАЯ ДИКТАТУРА

"обвинили во всём Путина, — так на то они и долбоёбы"

Вот и получается что выбор у Путина не богат. Впрочем у любого другого президента он будет точно таким же.

рекордный результат за Путина. Чего бестолку визжать?

огромный процент голосов за Путина

пример отчаянных попыток запада сделать из Путина монстра

за Путина проголосуют все кто ЗА СУВЕРЕНИТЕТ РОССИИ

США после ультиматума Путина

Вижу только Путина и семь маленьких гномов

они без Путина вообще ничего не стоят

_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15182
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Лягушка болотная заквакала, змея подколодная зашипела, но в очередной раз жидко обосралась.
Вспоминаем булгаковского Коровьева: "Поздравляю вас, гражданин, соврамши!" М. А. Булгаков ©
Во-первых это не ссылки.
Во-вторых о поддержке ЕР там нет ни слова
В третьих я никогда не отрицал исторической роли Путина в восстановлении страны после ельцинского катастрофического краха ( см август 1998 падение доллара за две недели с 5 рублей до 30) и фактического развала страны с парадом суверенитетов. Кстати в те времена ближайший соратник Олеши Леня Волков носился с проектом развала России и созданием Уральской республики
Изображение
В четвертых около половины писанины сочинено этой рыболярвой самостоятельно, а другая часть совсем не мои слова, а просто цитаты других людей на которые я ссылался
Вот пример, цитата из телеграм канала КРЕМЛЕВСКИЙ БЕЗБАШЕННИК
Изображение

И так вот все.
Это тупое, с парой завязанных в узел протухших извилин, пишет в расчете на доверчивых людей, которые не будут проверять информацию.
Вот все они такие политические шулеры-навальнята, берут пример со своего воровато-лживого минифюрера, который если дорвется до власти будет вторым изданием Путина, только в более ущербном, каррикатурном виде.
Все умеющие думать самостоятельно это понимают, и только провинциальная тупая плотва все еще пытается пускать пузыри.
Повторюсь ХОЧЕШЬ ОПОРОЧИТЬ ЛИБЕРАЛА ДАЙ ЕМУ ВЫСКАЗАТЬСЯ, тогда вся тупость, вся продажность, все стукаческое нутро, вся сучность этих людей вылезает наружу.
Изображение
Мафия
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 10:49

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Мафия »

Inside писал(а): Пн май 13, 2019 7:58 Во-вторых о поддержке ЕР там нет ни слова
Стоппер, КПРФ и ЛДПР у Вас плохие партии, Справедливая Россия и подавно. Учитывая что ЕР Вы не поливаете помоями как остальные партии - это вобщем-то и есть поддержка. Иногда поддерживать кого-то можно поливая помоями всех остальных. Вы именно этим и занимаетесь. А про ЕР -понятно, что тишина.

У меня, например, уже давно сложилось убеждение что Вы отрабатываете политзаказы в этих направлениях.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15182
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Мафия писал(а): Пн май 13, 2019 9:23 Стоппер, КПРФ и ЛДПР у Вас плохие партии, Справедливая Россия и подавно. Учитывая что ЕР Вы не поливаете помоями как остальные партии - это вобщем-то и есть поддержка. Иногда поддерживать кого-то можно поливая помоями всех остальных. Вы именно этим и занимаетесь. А про ЕР -понятно, что тишина.
Беда с вами господа, вы жертвы реформы образования. Понятия не имеете о такой вещи, которая называется ЛОГИКА.
Сказанное Вами логически никак не вытекает из моих здешних постов и Вы по ходу понятия не имеете об элементарных правилах логики.
В итоге получается ПОЛНАЯ ЧУШЬ.
Не обижайтесь, но в этом конкретном случае ваш вывод точно по псевдозакону женской "логики": “Если из А следует Б и Б приятно, то А истинно”. По Вашей логике можно было, например, написать: “Вы запрещаете гладить котят. Получается, что Вы хотите постричь бороду козлу? Значит Вы ничего нового не предлагаете! Значит Вы за Единую Россию!…” и т.д. и т.п.
Еще более красочные примеры женской логики
Поссорились муж с женой. Он ей говорит: — Дорогая, ты не права.
А она ему: — Ах, я не права, да? Значит, я говорю неправду?
Иными словами, я вру — брешу, то есть.
А если я брешу — значит, я собака?
Аааа, мама, он меня с у к о й обозвал!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Муж - Жене:
- Иди ко мне моя рыбонька!
У Жены начинается мыслительный процесс:
-Рас рыбонька, значит большая,
Рас большая, значит акула,
Рас акула, значит с зубами,
Рас с зубами, значит собака,
Рас собака, значит с у к а,
МАМА, МАМА, он меня с у к о й обозвал
ЧУШЬ ЖЕ ПОЛНАЯ.........
Беда нашего общества в падении уровня образования, непонимании людьми элементарных вещей
Сегодня конкретная, фактологическая информация всё чаще подменяется дешевым субъективным пиаром. Идеология подменяется пиаром. Наука подменяется пиаром. Религия подменяется пиаром. Все подменяется пиаром, то есть ЗАПУДРИВАНИЕМ МОЗГОВ.
Все, кто допущен к камере (Выкса Live ближайший пример), микрофону, клавиатуре, пытаются на кого-то повлиять, засрать людям мозги. Не надо думать, не надо сообща искать истину, надо только убеждать и внушать. А неубеждаемых и невнушаемых проклинать и поливать грязью. "А как же иначе? Ведь я-то точно знаю, что прав именно я! А мои оппоненты последовательно отрицают всё истинное и всё святое, что только есть на этом свете".

В результате - полная неспособность осознавать реальность момента, видеть внутреннюю логику и суть событий. Фрагментация мышления и клиповое сознание. Деконцептуализация, псевдоконцептуализация, мультипсевдоконцептуализация.
На что это похоже? Это как если бы несколько бородатых субъектов за одним столом играли в разные игры. Один в покер, другой в преферанс, третий в буру, четвёртый в дурака, а пятый вообще забивал козла в домино.
Один спасает Россию от сатанинского жидомасонства, другой, втихаря подворовывая, борется с коррупцией, третий укрепляет правовое государство, демократию и толерантность, четвёртый твёрдо знает, что ерунда всё, кроме зеленых бумажек в оффшоре, пятый изучает автомат Калашникова, шестой верит в реинкарнацию. В действительности, всё гораздо хуже, ибо все эти люди играют в свою безумную игру уже не только за социальными "столами", но и внутри самих себя и не слышат и не видят собеседника.

Отсутствие идейного единства, единства взглядов на происходящее, на тенденции, на целеполагание - это полбеды. Беда в том, что это положение вещей предметом обсуждения не является. Главное заорать громче соседа и неважно о чем, главное громче. Фальшивость такого мироощущения, прямая ложь пиар-технологий так и не осознана никем. А это, между прочим, главный враг благополучия как государства, общества так и отдельно взятого человека. В результате огромные тучи малолеток верят в популистский нереалистичный дешевый пиар Олеши, политические партии являются инструментом эффективным средством наживы их лидеров, а не участниками политического процесса и государственного строительства, государство, в свою очередь, навязывает всем нам религиозное мракобесие, нагло выдавая это шельмовство за прогресс и духовное возрождение.
Короче полный караул и беспросветность.
Изображение
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3800
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

д_Митрий писал(а): Вт окт 09, 2018 15:40 Стопер опять награфоманил ароматную кучу патриотизма, а по факту - опять тужится за несменяемость власти. Надрывает пупок за тех, кто охраняет власть и против тех, кто её критикует.
PS: Известный в медицине симптом графомана - часто меняет аватарки и/или ники. Причем - аватарки ворованные, а ники звучные.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15182
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Только и делает, что подтверждает мои слова.
Молодец..... Чо....
Вот такие они крученые, но туповатые либерал-навальнята:
Прозрачны как стеклышко, шаблонны как армейские ефрейторы и предсказуемы как заевшие виниловые пластинки
Перевод в другую плоскость — по Беклемишеву (математик, профессор МФТИ) это именно та логика, которую Тургенев определил так «мужчина может, например, сказать, что дважды два не четыре, а пять или три с половиною, а женщина скажет, что дважды два — стеариновая свечка». Суть перехода в другую плоскость заключается в том, чтобы как можно менее явно изменить предмет рассуждения.
Изображение
Мафия
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 10:49

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Мафия »

Сейчас понятны 2 вещи


1. Власть назначает вора руководить конструированием и сервисом самолётов
https://ria.ru/20190513/1553456098.html

2. Стоппер продолжит отрабатывать политзаказы этой власти

Вернуться в «Политика, экономика, общество»