Новый Выксунский видеоканал

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Каконин ну ты сегодня точно козырной. Уже и КОММЕРСАНТ на тебя сослался.
Олеша будет доволен, не удивлюсь, если тебя упомянут в федеральном выпуске Навальный LIVE

Изображение

https://www.kommersant.ru/doc/3923377
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Каконин - ты гигант, ты оказался тем камешком, который вызвал лавину.
Сочувствую, но ты, против своей воли, сыграл за губернатора.
Критиковал, критиковал Глеба Сергеевича, а в час Х взял и поднял его авторитет.

Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Волна продолжает распространяться. Интерфакс правда скромно обошел упоминание Выксы Live, и назвал источник обтекаемо СОЦСЕТИ.
НИЖЕГОРОДСКИЙ ЗАММИНИСТРА ОБРАЗОВАНИЯ ШАХНАЗАРОВ ПОПАЛ ПЬЯНЫМ В ДТП И ПРЕДСТАВИЛСЯ БЕЗРАБОТНЫМ

СУ СК проверит, пытался ли замминистра образования Шахназаров откупиться от инспекторов ГИБДД

Губернатор Нижегородской области Никитин потребовал уволить замминистра образования Шахназарова после пьяного ДТП


Замминистра образования Нижегородской области уволили после пьяного ДТП

СК проверит информацию о ДТП с участием нижегородского замминистра

Говорят, замминистра образования Нижегородской области пьяный попал в ДТП

Замминистра образования Нижегородской области попал в пьяное ДТП

Замминистра образования Нижегородской области заинтересовался Следственный комитет

И это еще не все. Желающие могут найти еще более десятка ссылок.
Изображение
Аватара пользователя
sleepwalker
Новоприбывший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2019 11:53

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение sleepwalker »

http://www.vksr-sos.ru/?quest&sek=20
Кандидат в депутаты по избирательному округу№2 Каконин Игорь Вячеславович будучи прокурором Вознесенского района, в состоянии сильного алкогольного опьянения убил двух не в чем неповинных людей (мать и сына). Был осужден по статье убийство. У меня есть копия приговора Выксунского городского суда. Он идет в депутаты, что бы продолжать безнаказанно творить бесчинства?. Я требую, что бы о кандидатах писали не только они сами, но и люди которые их знают, и знают чего они стоят. Куда мне обратиться, что бы опубликовать статью о действительных «заслугах» этого кандидата?
По тяжести преступления Игоря Каконина, в состоянии сильного алкогольного опьянения убийство двух ни в чем неповинных людей (мать и сына)- куда тяжелее, чем бездоказательные новости о замминисрте.
Аватара пользователя
Орлов Александр
Новоприбывший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 18:13

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Орлов Александр »

sleepwalker писал(а): Вт мар 26, 2019 12:05 http://www.vksr-sos.ru/?quest&sek=20
Кандидат в депутаты по избирательному округу№2 Каконин Игорь Вячеславович будучи прокурором Вознесенского района, в состоянии сильного алкогольного опьянения убил двух не в чем неповинных людей (мать и сына). Был осужден по статье убийство. У меня есть копия приговора Выксунского городского суда. Он идет в депутаты, что бы продолжать безнаказанно творить бесчинства?. Я требую, что бы о кандидатах писали не только они сами, но и люди которые их знают, и знают чего они стоят. Куда мне обратиться, что бы опубликовать статью о действительных «заслугах» этого кандидата?
По тяжести преступления Игоря Каконина, в состоянии сильного алкогольного опьянения убийство двух ни в чем неповинных людей (мать и сына)- куда тяжелее, чем бездоказательные новости о замминисрте.
Каконин наказание уже понес, а Вы лунатик случайно не тот самый замминистра ?
Dmitri
Завсегдатай
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 9:07
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Dmitri »

Александр, это давно известный ход - отвлечь от проблем переведя обсуждение на личности, или когда аргументы закончились. Можно просто не обращать внимание.
А страна должна знать героев. Достали новости типа: Гражданин "Г" совершил "П".
По выпуску - конечно все правильно. Дома по городу сносят, но не строят, расселяют в дома малометражки, лепят парковки. Странная вырубка деревьев по городу - у 12 школы срубили все. Стало пусто. Где критерии аварийности? Защищали от солнца летом и пыли. Глупо говорить про благоустройство, если я всю весну скачу через лужи и грязь на тротуарах. Где они, тротуары, есть конечно. Весной отлично видно благоустройство. Домик Барыкова... Ну а что вы хотите - хозяин завода и деньги решают в городе все. Это капитализм. В памяти еще осталось советское прошлое, с равными возможностями и ответственностью всех и каждого. Но все это только в памяти.
Да и чем дальше, тем больше уверенность, что ничего не изменится. Хоть голосуй хоть митингуй. Народ в большинстве у нас терпеливый и молчаливый. А властьимущим плевать на народ.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Во всей этой истории мне более всего интересен вот такой нюанс, сам ли Каконин раскопал эту историю с Шахназаровым?
Возможно кто-то ему просто подкинул сей инцидент с целью загрести жар чужими руками, убрать конкурента, а самому остаться в тени.
Уж слишком быстро развивались события - вчера Каконин рассказал, а сегодня Никитин уже снимает Шахназарова с должности.
Такая мгновенная реакция вряд ли была спонтанной.
Похожая история была с пьяным Булавиновым, которая стоила ему кресла главного единоросса Нижегородской области.
Поэтому и возникает простой вопрос, откуда дровишки?
Чей срочный заказ выполнил Каконин, не дождавшись постоянного собутыльника партнера Бурмистрова?
Событие-то произошло в Навашино, а не в Выксе и о нем кто-то Каконина должен был проинформировать, да еще с такими подробностями.
Мутновато все-таки эта история выглядит.
Игорек выступил слепым инструментом в чужих подковерных играх?
Возможно.... Во всяком случае очень похоже.

Витя Деменев расписывает подробности

ЗАММИНИСТРА НЕ ДОЕХАЛ
МОЛНИЕНОСНЫЕ ОТСТАВКИ ВОШЛИ В МОДУ


Зеркало тоже не осталось в стороне и занялось поиском аналогий

Клуб политических самоубийц
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

stopper писал(а): Ср мар 27, 2019 9:35 Во всей этой истории мне более всего интересен вот такой нюанс, сам ли Каконин раскопал эту историю с Шахназаровым?
Возможно кто-то ему просто подкинул сей инцидент с целью загрести жар чужими руками, убрать конкурента, а самому остаться в тени.
Уж слишком быстро развивались события - вчера Каконин рассказал, а сегодня Никитин уже снимает Шахназарова с должности.
Такая мгновенная реакция вряд ли была спонтанной.
Похожая история была с пьяным Булавиновым, которая стоила ему кресла главного единоросса Нижегородской области.
Поэтому и возникает простой вопрос, откуда дровишки?
Чей срочный заказ выполнил Каконин, не дождавшись постоянного собутыльника партнера Бурмистрова?
Событие-то произошло в Навашино, а не в Выксе и о нем кто-то Каконина должен был проинформировать, да еще с такими подробностями.
Мутновато все-таки эта история выглядит.
Игорек выступил слепым инструментом в чужих подковерных играх?
Возможно.... Во всяком случае очень похоже.
Неужели Стоппер настолько наивен, что считает, что я являюсь очевидцем всех событий, о которых говорю....
Несомненно, у меня есть источник, который, как говорил Рошфор, нельзя посадить в Бастилию. Хотя Ришелье считал иначе.
Поскольку мы зарекомендовали себя единственным независимым источником информации в городе, то мне приходит достаточно много сообщений о тех или иных событиях. И не все из них идут в эфир. Все просто невозможно, поскольку нет времени и подготовить и проверить и сделать анализ.
Пришло и это сообщение. Причем хочу обратить внимание, что знал я об этом событии уже 18 марта. Неделя была потрачена на поиск подтверждения с одной стороны и на решение вопроса - давать или не давать эту новость в эфир с другой стороны.
Я действительно был в непростом положении. Мне с одной стороны не хотелось этого делать (по вполне понятным причинам - появление Лунатиков и прочих лиц с ведрами дерьма на самого меня). Но с другой стороны статус независимого и бесстрашного надо подтверждать. Профессионализм победил.
Да, за неделю я выяснил все подробности! Скажу честно, это было не просто...
Разочарую, у меня нет никаких отношений с правительством и я понятия не имею о неведомых сподвижниках (конкурентах)...
По поводу быстроты развития событий... Это ведь совсем зависело не от меня. Скажу более, я ведь как отдельную новость эту информацию не подавал, эпизод на десяток секунд. Но рад, что наши выпуски смотрят в том числе нижегородские СМИ, которые уже в понедельник с утра развернули бурную деятельность. И это привело к такому быстрому итогу.
Но вот твои намеки неуместны... Ну посуди сам... Мифическим конкурентам проще было бы напрямую обратиться к Нижегородским СМИ, к той же самой козе... А вдруг бы наш канал не увидели? Или пропустили такую новость?
ДобрыйПитон
Завсегдатай
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2018 16:26

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение ДобрыйПитон »

stopper, ты, видимо, не вкурсе, что руководитель ГИБДД Выксы Каконин. Сам год-два назад, когда тот ещё был рядовым сотрудником, при проверке документов его патрулём интересовался у него - он сказал что дальний родственник И.Каконина. Так что не вижу ничего удивительного и "криминального" - людям свойственно общаться с родственниками, знакомыми и друзьями... :roll: Я не говорю что источник обязательно глава ГИБДД Выксы, но что в этом плохого? Пусть лучше пьяного водителя (кем бы он там не был) поймают со всеми вытекающими, чем он задавит чьего-то ребёнка или устроет лобовуху на полных парах!!!

И да - не катайтесь пьяными за рулём, даже если попили пивка вчера вечером - лучше не садитесь за руль. Остаточный выхлоп всё-равно может быть. Я вот вообще не пью, т.к. каждый день за рулём.

Ведь всё это может не только лишить Вас прав, но и поставить жирный крест на вашей будущей или текущей карьере, то есть серьёзно навредить жизням Вас и Ваших близких!!!
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

В любом случае для Выкса Live это самая лучшая реклама, которая только могла бы быть.
Хоть у Каконина и есть кое-какие издержки личного плана, но тем не менее для засветки на областном уровне все сработало как надо.
Теперь на них будут поглядывать.
А мне просто хотелось понять использовали их втемную или это все-таки спонтанно получилось.
Если верить Каконину, то спонтанно.
Аргументы которые он приводит и его сомнения, озвучивать эту инфу или нет, это подтверждают.
НО, думаю, в любом случае плюсов для них больше чем минусов.
Изображение

Вернуться в «Политика, экономика, общество»