Новый Выксунский видеоканал

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

встречайте выпуск №91 - Выборы в Выксе - итоги голосования на наших сайтах. Готовность избирательных участков и ехидство председателя ТИК. Огорчим? Сбор денег депутатом и итог громким заявлениям руководства. Что такое КПРФ и её бегство. Яшин в городе Выкса. Бедность растёт. Власть показала кто организатор массовых беспорядков.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15198
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Вт сен 03, 2019 9:45 встречайте выпуск №91 - Выборы в Выксе - итоги голосования на наших сайтах. Готовность избирательных участков и ехидство председателя ТИК. Огорчим? Сбор денег депутатом и итог громким заявлениям руководства. Что такое КПРФ и её бегство. Яшин в городе Выкса. Бедность растёт. Власть показала кто организатор массовых беспорядков.
Ну что можно сказать на этот раз? В целом достаточно сбалансированный выпуск. Откровенно пропагандистский, конечно, куда ж без этого, все события преподносятся под определенным углом и в выгодном им свете. Но это политическая борьба, поэтому по этой части у меня возражений нет. На этот раз они обошлись без откровенного вранья и клеветы. Все в достаточно корректных рамках. Ради бога, флаг им в руки, они имеют право на свое мнение

У меня только небольшая ремарка по поводу их антикоммунизма. Хочу напомнить Бурмистрову как он в одном из своих роликов утверждал, что Советский Союз не нравился ему, потому что его там заставляли ходить строем. А ходить строем он НЕ ЛЮБИТ. И надо же сегодня он заявил что имеет священное право маршировать где хочет и когда хочет. Вы уж уважаемый определитесь чего любите-то. Строй он при любом режиме строй и марширующее стадо при любом режиме остается стадом.

Ну а господину Каконину попеняю на его поверхностность. Он опять брызгал слюной какие коммунисты плохие, непостоянные и трусливые. Обманывают беднягу систематически, оскорбляя в лучших чувствах. Однако, на поверку, вся эта позиция наиболее хорошо похожа на верхоглядские и бестолковые суждения провинциального колхозника, который только что вышел из запоя и еще не осознал окружающей его реальности.

У его минифюрера и гуру Олеши Навального на этот счет совсем другое мнение. Он не прислушивается к Игорьку и помогает коммунистам. Поддержку КПРФ на выборах в МГД он оказывает не по доброте душевной. Он явно рассчитывает на ответные любезности со стороны КПРФ. Скромно замечу, что КПРФ какая-никакая, а партия имеющая второе по численности представительство в ГД. И если смотреть стратегически, то теперь КПРФ, если так называемое умное голосование и впрямь поможет им провести заметное количество кандидатов в МГД, станет фактически заложником Навального. Он тогда сможет визжать на всех углах о своих великих заслугах и шантажировать КПРФ, угрожая применением своего ресурса уже против них. Это с большой долей вероятности принесет ему дополнительные дивиденды, потому что наиболее вероятным преемником папы Зю на посту главы КПРФ считается именно Рашкин, главный конструктор и спонсор противоестественой коалиции коммунистов с навальнятами.

Но Игорек у нас юрист приземленный, ползает как червяк по земле матушке и о том, что там наверху у его начальства творится даже не задумывается. Не видно бедолаге дальше собственного носа ничего, вот он и распугивает все живое вокруг себя заливистым антикоммунистическим лаем.

А прежде чем гавкать подумать бы стоило. Но это не про него. Ему главное громче залаять и привлечь внимание к собственной персоне.

P.S. Михаил Делягин такой альянс коммунистов с навальнятами не одобряет и называет это ОППОРТУНИЗМОМ. Я тоже считаю, что это ярчайший признак гнилости и беспринципности верхушки КПРФ.
Поддержка #Навальным #КПРФ - признак закулисной сделки
Поддержка #Навальным #КПРФ - признак закулисной сделки с ее руководством или его частью. В обмен на это придётся поддерживать #Навального: привычное для ряда партийных бонз кидалово в этом случае обойдётся слишком дорого, и они это понимают (и митинг в Москве, собранный #КПРФ по повестке дня #Навального, эту поддержку уже показал).
А поддержка жестко либерального по своему формату #Навального по крайней мере частью руководства #КПРФ - признак ее глубокого кризиса. Похоже, она идет по пути других обломков компартий на всем постсоциалистическом пространстве. Для меня это ужасно.
Ведь большинство ее актива (и руководства в регионах) честно и искренне: ему такой оппортунизм (как это называл #Ленин) отвратителен ничуть не меньше, чем масштабная (да ещё и скандальная) продажа мандатов.
Есть ли у руководства #КПРФ реальная идеология, кроме эксплуатации жажды народа вернуться в нормальное общество - в #Советский Союз?
Истории вроде поддержки #Навального заставляют усомниться.
Надеюсь, это идет от горячих и искренних голов вроде #Рашкина и является не осознанной (и самоубийственной) подлостью, но лишь неосмысленной (и потому могущей быть исправленной) глупостью.
Но тем не менее картина налицо: #КПРФ входит в перезагрузку политической системы страны с уходящим лидером, без стержня и лица, с угрозой превратиться в коммерческую услугу любого денежного мешка, то есть объективно - в прозападную и антироссийскую группу.
В 1993 #Зюганов, насколько я могу помнить, возглавил партию только потому, что поддержал расстрел Дома Советов, - на что даже не все либеральные советники Ельцина пошли, заплатив вынужденной эмиграцией.
Потом он стал объективно могильщиком левого движения.
А теперь?
Это не кризис - это бюрократическое вырождение (даже не буржуазное).
Кто скажет лучше #Ленина?
«Партия не заслуживала бы уважения, если бы не смела называть свою болезнь, ставить диагноз и находить средства лечения».
Хочу верить, что #КПРФ возглавят люди, способные быть ленинцами. Они есть в руководстве, - но их влияние не заметно.
А пока: "Трудящаяся масса с величайшей чуткостью улавливает различие между честными коммунистами и такими, которые внушают отвращение человеку, в поте лица зарабатывающему свой хлеб, не имеющему привилегий и ходов к начальству”. Тоже #Ленин.
Увы(
Изображение
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Инсайд, а к чему тут личное приплетать? Мне вот например, интересно посмотреть. Так как я в Выксе бываю через раз, и совсем не знаю что да как. Ну да, ну да.. с 90-го, после Референдума, я ни разу не принимал участие ни в одних "выборах" и считаю все остальное - незаконным, но знать все-же, надо, верно? И то, что эти ребята рассказывают вот так, просто и по деревенски, с сарказмом, мне нравиться. )) А вот что твориться, совсем нет. И если есть желание что-то добавить, то давай без личного. Что Бурмистров не любит и не умеет ходить в строю, я давно знаю и так. Тут уж, каждому своё. И как по мне, пусть каждый занимается тем что ему нравиться или получается.
С ув. Ваш Аристарх.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Аристарх »

И.Каконин писал(а): Вт сен 03, 2019 9:45 встречайте выпуск №91 - ... Власть показала кто организатор массовых беспорядков.
Заказа на кровь у "партнеров" не было, вот и все. Прошлись, тихо-мирно, согласно план-конспекта и сметы. )) А полицаи очень мягко растаскивали "протестующих" по прошлому разу, прямо на удивление. Но даже так, "протестующие" обделались. То-то, куча "общечеловековских" дипломатов потом торчала в полицейских участках и судах. :lol:
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15198
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Аристарх писал(а): Вт сен 03, 2019 23:12 И то, что эти ребята рассказывают вот так, просто и по деревенски, с сарказмом, мне нравиться. )) А вот что твориться, совсем нет. И если есть желание что-то добавить, то давай без личного. Что Бурмистров не любит и не умеет ходить в строю, я давно знаю и так. Тут уж, каждому своё. И как по мне, пусть каждый занимается тем что ему нравиться или получается.
С ув. Ваш Аристарх.
Аристарх эти ребята претендуют на донесение правды до народа.
А если они заявили себя борцами за правду, они должны этого придерживаться постоянно.
Но по факту это совсем не так.
Обвиняют власти во лжи, но и сами врут постоянно.
Они регулярно гадят на нашу историю, искажают правду о текущих событиях, и тем самым сами себя компрометируют.
Вот если они будут хотя бы пытаться быть объективными тогда у меня не будет к ним никаких претензий.
По местной повестке у меня к ним возражений и не было никогда.
Поэтому Аристарх, ты маленько не так понимаешь мои посты. Я просто пытаюсь сделать их канал лучше. Ничего личного.

P,S. Каконин спустил собаку на КПРФ, а по факту там все непросто
Коммунисты получили «умное» большинство
КПРФ и Алексей Навальный поддержали друг друга


Эксперты разошлись во мнениях об эффективности «Умного голосования»
Часть рекомендованных Навальным кандидатов может победить, но сама стратегия раскалывает оппозицию
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Inside писал(а): Ср сен 04, 2019 9:28 P,S. Каконин спустил собаку на КПРФ, а по факту там все непросто
Коммунисты получили «умное» большинство
КПРФ и Алексей Навальный поддержали друг друга

Часть рекомендованных Навальным кандидатов может победить, но сама стратегия раскалывает оппозицию[/url]
Вот ты упертый в своих безуспешных попытках как выставить нас холопами Навального, так и всевидящим оком, отделяющим зерна от плевел, правду ото лжи... Причем правду знаешь только ты...
Да, я клеймил коммунистов, как и прочие системные партии, сидящие на шее народа и никакой оппозицией по сути не являющиеся... КП РФ в принципе и коммунистами не являются, поскольку страшно далеки они от левых идеалов и давно сами обуржуазились.
Если бы кандидат от КП РФ в Выксе на округе был первым среди неединороссов, то я бы исходя из принципов умного голосования призвал голосовать за него вне зависимости от моего отношения к самой КП РФ...
То же самое происходит и в других округах. Где коммунисты имеют реальные шансы на победу, то умное голосование (как ты говоришь Навальный) призывает голосовать за них.
Я бы немного изменил название - Алексей Навальный и умное голосование поддержало КП РФ.
А вот КП РФ никогда не поддерживало ни умное голосование, ни Навального...
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Inside писал(а): Ср сен 04, 2019 9:28 ...Я просто пытаюсь сделать их канал лучше. Ничего личного...
Бритва Оккама: "Не следует объяснять сложно то, что можно объяснить просто". Ничего личного :-) :
д_Митрий писал(а): Вт окт 09, 2018 15:40 Надрывает пупок за тех, кто охраняет власть и против тех, кто её критикует.

_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15198
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

На всякую бледнопоганочную бритву Оккама есть отличная бритва Хитченса, которая гласит: "«Все что можно утверждать без доказательств, можно и опровергнуть без доказательств»."
Что я с удовольствием и сделаю.
ПОШЕЛ ЛЕСОМ ПЕНЬ СО СВОИМ ТУПЫМ ЧЕРНО-БЕЛЫМ МЫШЛЕНИЕМ. А уж за грибами или на рыбалку, выбирай сам.
Изображение
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Inside писал(а): Чт сен 05, 2019 8:34 выбирай сам ПЕНЬ А уж я с удовольствием ПОШЕЛ ЛЕСОМ без доказательств
Что и сделаю СО СВОИМ ТУПЫМ ЧЕРНО-БЕЛЫМ МЫШЛЕНИЕМ или можно и опровергнуть
д_Митрий писал(а): Вс сен 01, 2019 19:03 Приятно наблюдать за корчингом :-)
Outside-.jpg
Outside-.jpg (32.26 КБ) 858 просмотров

_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15198
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Либеральный бледнопоганочный шулер в своем амплуа - врет беспрерывно
Что было
Inside писал(а): Чт сен 05, 2019 8:34На всякую бледнопоганочную бритву Оккама есть отличная бритва Хитченса, которая гласит: "«Все что можно утверждать без доказательств, можно и опровергнуть без доказательств»."
Что я с удовольствием и сделаю.
ПОШЕЛ ЛЕСОМ ПЕНЬ СО СВОИМ ТУПЫМ ЧЕРНО-БЕЛЫМ МЫШЛЕНИЕМ. А уж за грибами или на рыбалку, выбирай сам.
Что стало.
д_Митрий писал(а): Чт сен 05, 2019 9:46
Inside писал(а): Чт сен 05, 2019 8:34выбирай сам ПЕНЬ А уж я с удовольствием ПОШЕЛ ЛЕСОМ без доказательств
Что и сделаю СО СВОИМ ТУПЫМ ЧЕРНО-БЕЛЫМ МЫШЛЕНИЕМ или можно и опровергнуть
Поэтому и возникает простой вопрос - у кого на самом деле тот самый невзоровский корчинг
Придется вспомнить еще одну бритву - БРИТВУ ХЭНЛОНА, согласно которой глупость и невнимательность бледных поганок и подобных им гораздо чаще являются причинами бедствий, чем сознательное злодеяние кого-либо из облаиваемых ими
Изображение

Вернуться в «Политика, экономика, общество»