Любовь или карьера?

Знакомства, флирт, любовь

Что для Вас важнее любовь, или карьера?

Любовь
6
35%
Карьера
2
12%
Стараюсь совмещать
9
53%
 
Всего голосов: 17

°K@p®!zElle°

Любовь или карьера?

Сообщение °K@p®!zElle° »

Любовь или карьера? Вопрос сложный... И у каждого свой ответ на него. Некоторые считают: "Если целиком уйти в карьеру, то можно и увлечься, про любовь забыть, а жизнь без любви- сами знаете... или влюбиться и забить на карьеру- еще хуже. Когда-нибудь станет просто неинтересно." А что об этом думаете ВЫ?
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Дыбра »

Сложный вопрос. Однозначного ответа думаю на него нет. И если с любовью как-то понятно, но непонятно, что подразумевается под словом "карьера". Чаще всего ничего не мешает их совмещать. Но "если работа мешает пить водку, бросай ее к черту, работу свою!"
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07

Сообщение Cerberus »

видимо вопрос для трудоголиков.... к-рым не интересна любовь :)
Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28

Сообщение Шмелая »

Трудность возникает в случае, когда между карьерой и любовью возникают преграды, связанные с долгими разлуками (коммандировки и т.п.)... иногда приходится делать выбор. И все же - это преодолимо.
Лично для меня, любовь на первом месте. Какая может быть радость от карьеры и жизни в целом, если этими радостями не с кем поделиться?
Аватара пользователя
Ушкин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 17:06

Сообщение Ушкин »

Смелая писал(а):Трудность возникает в случае, когда между карьерой и любовью возникают преграды, связанные с долгими разлуками (коммандировки и т.п.)... иногда приходится делать выбор. И все же - это преодолимо.
Лично для меня, любовь на первом месте. Какая может быть радость от карьеры и жизни в целом, если этими радостями не с кем поделиться?

Вот я практически в командировки не езжу, но жена упорно продолжает ревновать меня к работе. Уж и не знаю че делать.
Аватара пользователя
SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 14:19

Сообщение SERGIRUZ »

Ушкин писал(а):

Вот я практически в командировки не езжу, но жена упорно продолжает ревновать меня к работе. Уж и не знаю че делать.
ей может проще жить без денег...попробуй бросить работу...
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru