В суд на "ВолгаТелеком"!
-
Дыбра
- Добрый Админ
- Сообщения: 5435
- Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 6 раз
1. Увеличение качества и стабильности канала (показатель - потери пинга ихнего ДНС сервера 213.177.96.1 до 40%)
2. Починить авторизацию и раздачу IP-адресов (нельза залогинится длительное время, вечный Waiting to response и страшный "Данный логин-пароль невозможно использовать в этом домене" и совсем дикий "Конфликт IP-адреса").
3. Урегулировать службу технической поддержки, выстроить ее иерархию и поднять грамотность (вечный отмаз "Перенастройте модем в бридж", ответы местных "У нас все нормально - звоните в Нижний", ответы в Нижнем - "это в Выксе проблемы, звоните туда").
Пока так. Это вроде самое явное. Добавляйте еще.
-
NDI
- Изначальник
- Сообщения: 1886
- Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
- Благодарил (а): 1 раз
Я - с вами...
© Diablo
-
LRS
- Наш человек
- Сообщения: 199
- Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 22:30
Если и предоставлять услуги, то на приемлемом уровне, а если у них руки кривые то это их проблемы. Мы платим деньги, при чем не малые и за это должны получать соответствующего качества услуги. Совсем распустились без конкуренции.
Надо будет на 1 - е Мая плакат сделать: "Воблу башкой ап стол".
Т.е. с вами согласен и полностью поддерживаю!
-
Klin
- Наш человек
- Сообщения: 119
- Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 0:02
-
<OK>
- Истинный Wыксунец
- Сообщения: 1086
- Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 10:50
-
сambriel
- Обитатель
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 21:28
http://jdsl.ru/?id=482 - Нижегорд.обл.
http://jdsl.ru/?id=479 - Кировск.обл.
-
Letychiy mouse
- Истинный Wыксунец
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:32
-
sergik
- Истинный Wыксунец
- Сообщения: 992
- Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 21:57
Офигеть! А я и не обращал внимания на этот факт. Думал, что во всём Поволжье такая ценовая политика у ВТ. Оказывется мы и тут экспериментальная область! ...Cambriel писал(а):заглянул тут на их сайт. чуть со стула не упал... Сравните тарифы (флай) в Кировской обл. и нашей. Т.е., раз тут нет конкуренции, то и с населения можно драть по полной
http://jdsl.ru/?id=482 - Нижегорд.обл.
http://jdsl.ru/?id=479 - Кировск.обл.


Лучше будь прост да честен, чем умен и лжив. /Софокл/
-
4min
- Прессцентр wyksa.ru
- Сообщения: 693
- Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 10:26
Особенно достает "Данный логин-пароль невозможно использовать в этом домене"
а есчо я заметил, что как погода ветренная или просто дождливая - законектицца не возможно. или если законектишься, то через минут 5 всё отваливаеццо.
-
Гость
Я с вами!!
P.S.забыл свой логин и пароль
