Ребята,возможно ли подключица к сети из частного сектора?Точнее с переулка Пожарского.Есть ноутбук с wi-fi.Кто нить простым языком обьясните возможно ли это.Иль мож в городе какие нить другие варианты хорошего контента есть??
gft писал(а):Ребята,возможно ли подключица к сети из частного сектора?Точнее с переулка Пожарского.Есть ноутбук с wi-fi.Кто нить простым языком обьясните возможно ли это.Иль мож в городе какие нить другие варианты хорошего контента есть??
Можно. Но небюджетно. Требуется точка доступа (около 2000 р.) и антенна -- от 1800 руб. И скорость -- всего 1000... Для инета хватит, а вот для файлообмена.... Маловато будет
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ!
хотелось бы подключиться... но вот живу в частном секторе, в мотмосе...
В страйкболе можно получить практически все, что тебе хочется. Азарт, дух команды и чувство плеча, боль разочарования и радость победы, добытой с оружием в руках.
Death =) писал(а):А как мне сделать чтоб я видел ресурсы ланкома?т.е их компы их чат и т.д
Чат либо через п2п, либо через тот же ненавистный тебе джабер, другого видимо не пользуют ...компы ты их не увидишь в принципе (хотя х з , но в любом случае нафик тебе оно? )
А про ресурсы можно на их сайт заглянуть - картинка "информтек" на сайте Выкса-нет это сцылка