Религиометр
-
Evgewa
- Истинный Wыксунец
- Сообщения: 860
- Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 18:25
-
Stalker
- Обитатель
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 11:55
-
trofim
- Свой в доску
- Сообщения: 450
- Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 9:39
-
Cerberus
- Страж форума
- Сообщения: 5014
- Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
# Иудаизм: 30%
# Буддизм: 53%
# Агностицизм: 86%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
# Атеизм: 50%
# Христианство: 45%
# Сатанизм: 42%
# Ислам: 46%
# Язычество: 57%
# Индуизм: 13%
-
4min
- Прессцентр wyksa.ru
- Сообщения: 693
- Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 10:26
Буддизм: 28%
Агностицизм: 71%
Атеизм: 100%
Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.
Христианство: 20%
Сатанизм: 67%
Ислам: 40%
Язычество: 57%
Индуизм: 13%
-
Bazilio
- Прессцентр wyksa.ru
- Сообщения: 435
- Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:40
-
guest
- Редкий гость
- Сообщения: 4120
- Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Близко к истине. Но неточно.Иудаизм: 28%
Буддизм: 40%
Агностицизм: 86%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
Атеизм: 45%
Христианство: 61%
Сатанизм: 79%
Ислам: 32%
Язычество: 36%
Индуизм: 44%
-
Dema
- Истинный Wыксунец
- Сообщения: 522
- Зарегистрирован: Чт авг 25, 2005 20:29
опять дебильные вопросы на которые нет правильных ответов.Иудаизм: 50%
Буддизм: 25%
Агностицизм: 79%
Атеизм: 83%Христианство: 14%Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.
Сатанизм: 83%Ислам: 42%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.
Язычество: 21%
Индуизм: 13%
про атеизм в точку, да и про сатанизм в данном толковании похое
-- Я -- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"
