Максимус писал(а):...когда там все по стол ходили???
А причем тут все? Я обращался к одному человеку.
НАТАШКА
Я не злюсь.
Не знаю чего Вы там придумали, но лично я считаю эмо-это очередной отросток альтернативы, так же как и RAP-CORE, NEWMETAL и т.п. Хотя чего я тут распинаюсь, вот:
Эмо (сокращение от «эмоциональный») - термин, обозначающий особый вид панк-рок-музыки, основанный на сокрушительных истеричных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер - о любви и внутренних переживаниях автора.
С середины 80-х развитие направлений, родившихся в русле панка и пост-панка, вступило в фазу
"альтернативы" (alternative, alternative rock, alternative pop/rock). Сам термин "альтернатива", как и "новая волна", имеет значение не столько стилевое, сколько общекультурологическое: так называют группы, стремящиеся продемонстрировать свои некоммерческие (и даже антикоммерческие) идеалы и противопоставить себя мейнстриму (то есть блюзу, хард-року, "ортодоксальному" металлу, AOR'у, поп-музыке и т.д.). Очень важным пунктом в идеологической программе "альтернативы" является протест, направленный на весь мир вообще, на общество обывателей, в частности, а также и на своего "внутреннего врага". Впрочем, никаких конкретных мер по изменению этих "источников зла" музыканты "альтернативы", как правило, не предлагают - протест нередко переходит в депрессию.
Зы. Ну а это так, чисто поржать:
http://forum.emo-by.info/
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru