По теме:
Аудитория Выксы ТВ - это люди, которые интересуются местными событиями и местными новостями. Это могут быть как домохозяйки так и не домохозяйки, без разницы.
Посему я считаю, что логичнее делать программы с узкой, привязанной к нашей местности тематикой.
Если брать тему компьютеров, то надо учесть, что тема слишком широко представлена сейчас везде. Информации куча, как в Интернете, так и в печатных изданиях и на ТВ на любом канале есть такие программы.
Лучше уж поглубже покопаться в своей тематике - в нашем городе. Тут творить и эксперементировать можно бесконечно.
Если и делать передачу про компьюптеры, то это скорее должен быть репортаж о качестве услуг в выксунских компьютерных магазинах. Вот проведите независимое расследование, поопрашивайте людей.. Это будет выксунцам очень даже интересно.
А еще один репортаж можно сделать о наших кадрах в сфере ИТ. Показать жизнь простого выксунского сисадмина, например
Еще можно сделать репортаж про нас, про выксунских интернетчиков и форумцев в частности
Вот еще тема хорошая
Интернет-беды в российских провинциях. О том как страдает качество связи в отсутствии конкуренции провайдеров. Тут естесна как пример рассмотреть надо Выксу.
Об этом не лишне говорить и говорить везде и много. А то ведь черепашьими темпами Инет в России развивается
