По имеющейся у меня информации в субботу, 18 августа на музыкальной площадке клуба "Фест" состоится выступление Самира Камбарова (саксофон).
Начало в 18:00.
За более точной информацией обращаться не знаю куда...
Наверное, в администрацию "Фёста".
Сходили. Посидели. Душевно Начали правда только около 7. Хорошо смотрелся он на фоне церкви, визуально у ее подножья навевая мысли о христианском роке или православном рэпе . Не покидало устойчивое ощущение курорта: набережная, шум воды, летнее кафе, живая музыка, чего-то в стакане, фисташки, чипсы и прочее. Не хватало только пальм для полного антуража Самир - молодец!
Кстати да. Информации о концерте вообще никакой нигде не было. Можно сказать сами случайно узнали. Надо ж как-то это дело было освещать, а то даже стулья пустые некоторые были у столиков.
Вери Вери гуд:)...Только вот например последнее соло ....хоть и было красивым, но предполагалось что это соло будет играться при полной тишине. А она втором этаже в это время пела сирдючка... мдяяя или например между номерами тоже то рамштайн то еще кто то:):):)...немного не продуманно как то было.... а так очень и очень.
. ...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)