Мегафон Форева!!!

Все что связано с различными средствами связи.
Аватара пользователя
Evgewa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 18:25

Сообщение Evgewa »

Cerberus писал(а):.....
И еще вызвало убийственное удивление: Исходящий вызов в Справочную службу Мегафон-Москва, проверка баланса (в том числе звонки на номера 500, 551, 555-3) стоит 1 руб. 8-0
Это уже называется "не знают, как поизголяться"!
Если женщина не права, пойди и извинись!
Аватара пользователя
Kosmaty
Провинциальный Игрок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:36

Сообщение Kosmaty »

GPRS-Интернет на "Мегафоне" рулит! Бесспорно!
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07

Сообщение Cerberus »

C 10.08.2006 абоненты сети «МегаФон» по всей России могут использовать при работе с услугой «GPRS-интернет» одни и те же параметры конфигурации мобильного телефона – точку доступа internet. Для того чтобы начать пользоваться новыми настройками, необходимо заменить параметр «Точка доступа (APN)» в вашем телефоне на internet. Указывать локальный суффикс «.mc» больше не требуется.
OFF
I change soul!
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 4:14

Сообщение OFF »

Неприятная новость. С 8 августа вводится плата за соединение... Ох, уж это 1 июля. :-(
Изображение
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07

Сообщение Cerberus »

Off писал(а):С 8 августа вводится плата за соединение...
Ой, ой, ой, а можно по подробнее? :roll:
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07

Сообщение Cerberus »

:-( вот оно...
Теперь расчет стоимости первой минуты исходящего вызова производится следующим образом:
а) Для тарифных планов, на которых посекундная тарификация осуществляется с 61 секунды разговора, или тарифных планов с поминутной тарификацией:

Стоимость первой минуты = фиксированный размер увеличения (50 копеек) + стоимость минуты по направлению на тарифном плане.

б) Для тарифных планов, на которых посекундная тарификация осуществляется с 1 секунды разговора, или тарифных планов с тарификацией интервалами менее 1 минуты (например, по 10 секунд):

Для разговора длительностью 3 секунды и более Стоимость первой минуты = фиксированный размер увеличения стоимости первых 3 секунд (50 копеек) + стоимость минуты по направлению на тарифном плане. Т.е. при состоявшемся разговоре длительностью 3 секунды и более, стоимость первых трех секунд увеличивается на 50 копеек.

Соединение менее 3-х секунд не оплачивается. Стоимость второй и последующих минут остается прежней.

Источник - http://www.megafoncenter.ru/center/?id=52064
OFF
I change soul!
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 4:14

Сообщение OFF »

С 1 декабря 2006 года МегаФон вводит новую услугу "Идея FIX". После подключения этой услуги, за исходящие звонки внутри сети вы будете платить только за соединение (49 копеек). Подробнее можно прочитать на www.megafoncenter.ru
Изображение
serve80

Сообщение serve80 »

Кстати, Мегафон в некоторых местах в Выксе принимает отвратительно. В Кулебаках (как пример) - на пять с плюсом
Mityakkk
Новоприбывший
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 2:22

Сообщение Mityakkk »

serve80 писал(а):Кстати, Мегафон в некоторых местах в Выксе принимает отвратительно. В Кулебаках (как пример) - на пять с плюсом
Так как у них в черте города пока только две БСки вот... http://www.netmonitor.nnov.ru/region.php?reg_id=58
Аватара пользователя
Gelen :)
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 23:20

Сообщение Gelen :) »

Раньше мне Мегафон нравился,пока мне не дали корпоративную карточку МТС.Связь у Мегафона везде заметно хуже,и в заводе и дома.Даже когда по какой нибудь трассе едешь Мега первая в аут уходит,потом МТС и дольше всех пчела.