Наступает главный сисадминский праздник!
-
lonelywolf
- Истинный Wыксунец
- Сообщения: 519
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 19:01
Наступает главный сисадминский праздник!
Лето, жара, в офисах кипит работа, отдельные удачливые сотрудники жарятся на солнышке в отпуске. Но в эти дни в каждом офисе есть человек, который испытывает легкое предпраздничное волнение – как перед днём рождения. Этот человек – Сисадмин.
Дело в том, что в последнюю пятницу июля (в этом году это 28-ое число) традиционно отмечается День Системного Администратора. Системные администраторы, или сисадмины, - это те люди, которые обеспечивают работоспособность офисов. Именно благодаря сисадминам сотрудники получают настроенный компьютер со всем необходимым программным обеспечением, обеспечиваются связью и возможностью пользоваться принтерами и другой офисной техникой, видят по сетке компьютеры своих коллег и могут работать спокойно, не чувствуя внешних угроз.
Как же пройдёт праздник?
На сисадминском сайте http://sysadmin.mail.ru сисадмины имеют уникальную возможность найти коллег из своего города и договориться с ними о встрече в праздничный вечер. В десятках городов России и СНГ 28-го июля пройдут встречи сисадминов.
Как попасть на такую встречу? Для этого нужно воспользоваться сервисом поиска коллег из своего города, уточнить, где они встречаются, взять с собой парочку компьютерных мышей, чтобы было легко узнать друг друга, и пойти на праздник.
-
57EA17h
- Злобный Админ
- Сообщения: 1244
- Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:12
-
kda
- Обитатель
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 13:26
-
SK
- Наш человек
- Сообщения: 158
- Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 19:41
-
57EA17h
- Злобный Админ
- Сообщения: 1244
- Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:12
-
SK
- Наш человек
- Сообщения: 158
- Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 19:41
