Инсайды от Инсайдера

Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 17724
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Инсайды от Инсайдера

Сообщение Insider »

Разрешение Киеву бить по территории России уже озвучили 12 стран:

❗️Франция;
❗️Великобритания;
❗️Польша;
❗️Канада;
❗️Литва;
❗️Латвия;
❗️Эстония;
❗️Нидерланды;
❗️Швеция;
❗️Чехия;
❗️Финляндия;
❗️Дания.
Досягаемость разных российских оперативно-тактических ракетных комплексов при пусках из Калининградской области. Покрывает все страны, разрешившие применять свое оружие вглубь России.

28290904_8263.jpg

USAF B-52 Bombers Fly Over Baltics Near Russian Territory - Бомбардировщики В-52 ВВС США пролетели над Балтикой вблизи российской территории

2024-05-30_18-06-56.png


Инсайдер сообщает

Так, теперь и Дания, которая уже участвует в снабжении F-16 Украине, "не против" ударов по России.
Они же прекрасно знают, что мы вспыльчивые.
Дания это где вообще?
Это что за микроб?
Россия за последнее время провела ряд мероприятий, которые храбрые политики ЕС просто не понимают.
Пока все спецслужбы мира и все военные разведки наблюдали за учениями не стратегических ядерных сил РФ, ВС РФ обустроили для быстрого удара боеголовки с ТЯО для ОТРК Искандер-М и ТЯО-боеголовки для "Кинжала" авиационного базирования. Теперь ВС РФ могут уничтожить 100% военных баз НАТО в Европе.
Причем точечно, не нанеся никакого ущерба "Лего-центру".
И если сбивая баллистические ракеты Искандера, НАТО будет добровольно уничтожать собственную электроэнергетику и экологию над Польшей, ФРГ и странами Скандинавии, то "Кинжалы" за 35 минут поразят 15 бункеров и 25 командных военных пунктов, а также 10 АЭС и 5 центров принятия решений.
Что они там себе думают эти Гансы Андерсоны?
Нам тоже есть чем ответить не стратегически и показать решимость перелететь океан и Ла Манш.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 17724
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Инсайды от Инсайдера

Сообщение Insider »

Умнейшие девчонки ведут канал БЕСПОЩАДНЫЙ ПИАРЩИК.
Объясняют сложнейшие вещи простым языком понятым даже людям держащим свой мозг отключенным, вроде наших провинциальных навальнистов и либерастов.
ЦИТАТА:
Девочки, у нашего в доску своего Такера Карлсона вышло новое интервью. На этот раз с Джеффри Саксом, который в начале 90-х разрушил своими реформами экономику России, но к нулевым раскаялся и после ковида стал со страшной силой топить за слом миропорядка, основанного на правилах. Прослушали двухчасовую беседу и в очередной раз задались вопросом: почему наши пропагандисты не умеют так просто докладывать нашим же соотечественникам базу? Выбрали самое лучшее только для вас:

1️⃣ Американские политики постоянно нам говорили, что Россия совершила неспровоцированное нападение на Украину, они говорили и говорили нам об этом. Но ведь США на протяжении 30 лет провоцировали Россию, постоянно расширяя НАТО и приближая ее к российским границам. Путин же еще в 2007 году дал понять, что это неприемлемо, а США продолжали давить и давить.
2️⃣ Буш приехал в Европу и сказал европейцам: мы принимаем Украину в НАТО. Европейцы были в ужасе, они умоляли его не совершать этого шага, потому что он приведет к трагедии. Но Буш просто выкрутил европейцам руки.
3️⃣ Окружить русских со всех сторон было большой мечтой еще лорда Пальмерстона, который начал Крымскую войну в 1853 году для того, чтобы лишить Россию доступа в Чёрное море и превратить ее во второразрядную державу.
4️⃣ Американское руководство играет в настольную игру RISC? Где чтоб победить, нужно поставить свои войска на каждую клетку игрового поля для того, чтобы сказать: мы — гегемон и можем делать всё, что захотим.
5️⃣ США последовательно нарушили все договоренности с русскими: о нерасширении НАТО, о противоракетной обороне в Европе, подорвали Минские соглашения, снесли правительство в Ливии, пытались сбросить Асада, а потом они говорят, что во всем виноваты русские.
6️⃣ Весь этот конфликт — не между Украиной и Россией. Это вопрос между США и Россией. Но Байден даже ни разу не позвонил Путину. Они всё говорят, что не будут делать ничего такого, что не хочет Украина. Нонсенс! У России 2000 километров границы с Украиной, а США хотят поставить там НАТОвские войска? Путин же четко сказал, что этого не допустит.
7️⃣ Санкции оказались пустышкой в сравнении с тем, как их представляли в руководстве США. Остальные страны, за исключением прямых союзников, сказали, что им не нравится что делают США, говорили, что не надо втягивать из в эту авантюру. Но в администрации США их никто не может даже услышать, не то что понять. Всё это проект военно-промышленного комплекса, который продвигают ЦРУ, Пентагон и Сенат. Такую махину невозможно остановить, у США нет президента, который на это способен. Да что там, у США вообще нет президента.
8️⃣ Единственный американский внешнеполитический инструмент — это государственные перевороты. Но это всегда приводило к кровопролитию и разрушениям. Как говорят: «Почему в США невозможен государственный переворот? Потому что это единственная страна в мире, где нет посольства США. Но возможно такое развитие событий уже недалеко».
9️⃣ Кто взорвал «Северные потоки»? Ну конечно США. На следующий день после подрыва я был в эфире «Блумберг ТВ» и они меня спросили, кто это сделал. Я сказал: «Ну конечно мы!». «Профессор Сакс, как вы можете такое говорить», — и через 30 секунд меня отключили от эфира. Я смотрел на ведущего, который слушал в наушник своего продюсера, который, должно быть, орал ему: «Выключи этого сукиного сына немедленно!». После этого меня на телевидение не звали.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 17724
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Инсайды от Инсайдера

Сообщение Insider »

Навальновские мрази как были последними тварями и подонками, так ими и остались.
Вторая, после Тихановской, тупая, крашеная кукла даже не понимает какую мерзость она пишет.
У одноклеточных амеб однодневная память, поэтому не удивительно.

2024-05-31_02-13-03.jpg

Лех Валенса в открытую высказывался о мечтах по расчленению России, призывал к ударам по Москве, говорил, что надо сократить население нашей страны до 50 млн человек и что считает самой большой ошибкой США то, что они не добили нас при развале СССР.

Как думаете, каких перемен к "лучшему" для России желает такой человек?
Сегодня на Западе русофобов намного больше, чем обычно, но даже среди них этот польский упырь является одним из самых ярых!

Что делает пришедшая на смену покойному мужу лидерКА наших беглых опподрилов? Хвастается тем, что получила от него много полезных советов!
Ещё раз: получила много полезных советов от человека, желающего уничтожения России!

Не сочтите мои слова за излишне пафосные, но я действительно от всей души горжусь мудростью нашего народа, который не дал этим негодяям облапошить себя!

А украинцев, увы, облапошили…
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 17724
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Инсайды от Инсайдера

Сообщение Insider »

И эти люди запрещают нам ковырять в носу.
Мечта либерастов, сияющий храм на горе, по факту является обычным дурдомом

США. Свободная страна. Реалии.

11 ноября в США пройдут выборы Президента. Картинка с кандидатами ярчайшая — президент—немощный калека Байден и его конкурент, экс президент—уголовник Трамп (совершал преступления будучи действующим президентом).

2024-05-31_00-30-50.jpg

Но на этом не всё. Господин Трамп сможет вести предвыборную борьбу за пост президента США даже из тюрьмы и там его, как бывшего президента США должна будет охранять секретная служба США. И если победит, сам себя освободит из тюрьмы.

Свободная страна. Поборник демократии и мирового господства. Блядcкий дом на колёсах.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 17724
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Инсайды от Инсайдера

Сообщение Insider »

Слабонервным не рекомендуется, но любознательным, в общеобразовательных целях советую к ознакомлению свежие публикации «Time to call Putin’s bluff - Время разоблачить блеф Путина» от CNN

2024-05-31_15-48-10.png

и «From Allies and Advisers, Pressure Grows on Biden to Allow Attacks on Russian Territory - Союзники и советники оказывают на Байдена все большее давление, требуя разрешить удары по российской территории» от The New York Times

2024-05-31_15-49-50.png

Каждый из нас оказывался в ситуации, когда перед принятием решения необходимо взвесить все плюсы и минусы или сопоставить премии и риски. Но вряд ли я ошибусь, если скажу, что никто из нас не принимал решений, от которых зависит будет ли ядерная война или нет.

От того очень интересно почитать вышеупомянутые статьи, где показывается логика таких решений. Кажется, что люди больше волнуются, при обсуждении вылетит ПАРИ НН в первую лигу или нет, чем люди, которые демонстрируют глубокую уверенность, что Путин блефует и потому наносить удары вглубь России можно. Более того, они «лоббируют» эту уверенность. Такие эксперты, как Сет Дж. Джонс, считают, что опасения по поводу эскалации из-за использования Украиной американского оружия на российской территории преувеличены

Важно ещё, что ни те, ни другие не думают о мире, дружбе или справедливости.
Их ядовитые опусы — это всего лишь рассуждение о том, достаточно ли нам плохо и, какую свинью нам еще можно подложить помимо хохляндской. Однако это рассуждение постоянно опирается на риск ядерной угрозы. То есть спор американских элит заключается только в оценке этого риска. А если бы его не было, то можно было бы делать всё. Сей факт помогает осознать смысл равновесия Нэша и заставляет прочувствовать, что всех нас оберегает не только Святая Троица, но и ядерная триада.

2024-05-28t-germany-france-scholz-macron.jpg

Все это мерзкое словоблудие и подлая свистопляска в западных СМИ очень похожи на то, что Россию просто вынуждают применить хотя бы тактическое ядерное оружие. После чего - у современной молодежи память короткая - СССР обвинят и в сотрудничество с Гитлером, и повесят на СССР Хиросиму и Нагасаки вдогонку. Историю пишет… тот, кто имеет право ее писать. Они уже сочинили какой-то порядок основанный на правилах, так же сочинят и историю второй мировой, процесс идет уже вовсю....

P.S. Равновесие Нэша (Nash equilibrium) — это такая ситуация, при которой ни один из игроков не может увеличить свой выигрыш, в одностороннем порядке меняя свое решение. Другими словами, Равновесие Нэша — это положение, при котором стратегия обоих игроков является наилучшей реакцией на действия своего оппонента.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 17724
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Инсайды от Инсайдера

Сообщение Insider »

Что меня больше всего умиляет в таких новостях, так это наглое самомнение пиндосовских гуру, держащих западного обывателя за круглого идиота. Как будто англосаксы белые и пушистые и не являются отцами-основателями такой пропаганды и не используют ее уже очень давно.

OpenAI опубликовала отчет, в котором подробно описывается, как частично поддерживаемые государством группы из России, Китая, Ирана и Израиля пытались использовать модели искусственного интеллекта для распространения ложной информации в Интернете. По данным OpenAI, эти информационные кампании не сумели охватили большое количество людей и не вызвали массовой вовлеченности.

OpenAI finds actors from Russia, China, Iran, and Israel attempting to use AI for propaganda - OpenAI обнаружила попытки использования ИИ для пропаганды со стороны России, Китая, Ирана и Израиля

2024-06-01_14-09-14.png
Отчет о котором говорится в статье здесь
Threat_Intel_Report.pdf
(1.1 МБ) 60 скачиваний
2024-06-01_14-14-45.png
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 17724
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Инсайды от Инсайдера

Сообщение Insider »

Люди со снесенной башкой. Вырусь забывшая свои корни.

Вот как хоронят нациков на Украине.
На футболке у боевика примечательный принт - нацистский орел с тризубом.
Такие реально верят в то, что строят четвёртый рейх в Европе на базе Украины
.

А США подзуживает и потакает их дебильным мечтам

2024-06-02_08-33-54.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 17724
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Инсайды от Инсайдера

Сообщение Insider »

Иными словами, Канада, Чехия, Словакия, скандинавы – первые в зоне досягаемости наших ударов в случае окончательного перехода Украиной последней красной линии, ударов по Системе Раннего Предупреждения о Ракетном Нападении.
The Washington Post сообщала со ссылкой на источники, что в США обеспокоены тем, как российская сторона может воспринять украинские атаки по этим объектам. В Вашингтоне отметили, что Россия не использует эти радары в ходе конфликта с Украиной. Ответственность за атаки на РЛС на себя взяло главное управление разведки Минобороны Украины (ГУР), сообщило издание.


Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 17724
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Инсайды от Инсайдера

Сообщение Insider »

А между тем народ на западе продолжает развлекаться в социальных сетях.Люди по факту, может даже неосознанно продолжают готовиться к третьей мировой войне и возможному применению ядерного оружия в ожидании скорых испытательных запусков в США стратегических ракет Minuteman III

Занятно как выглядят бомбы сброшенные американцами на Хиросиму и Нагасаки в сравнении с современными утилизаторами всего живого

2024-06-03_20-36-49.jpg

А внутри нашей страны грядут тектонические изменения. Единая Россия доживает последние дни - во всяком случае в ее нынешнем виде.
Может бренд и оставят, но суть партии изменится кардинально.



P.S. Полезные таблеточки в случае радиоактивного облучения и заражения территории
Таблетки от радиации: защита и вывод радиации из организма

2024-06-04_12-47-59.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 17724
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Инсайды от Инсайдера

Сообщение Insider »

Как из человека делают дурака? 🧐

Вчитываясь в работы философа Жана Бодрийяра, ясно видно, что в ходе их изучения возникает некая диапазонная шкала - шкала интеллекта.

▪️ Эта шкала позволяла Бодрийяру описывать исследуемое явление на разных уровнях сложности, понижая или повышая уровень: явление могло быть описано на простом доступном для понимания большинства людей уровне или на более сложном уровне. Другими словами, понижение уровня шкалы интеллекта делает явление понятным большей аудитории, а повышение уровня непонятным для большинства. Принцип работы с этой шкалой говорит нам о том, что всегда можно поднять уровень шкалы до того предела, где даже очень образованному человеку будет сложно понять описываемое явление, что заставит его чувствовать себя несколько ущербным. То есть по этой шкале интеллекта очень просто человека «опустить», сделав его не совсем грамотным, не совсем умным или даже совсем неграмотным и напрочь неумным. Для этого достаточно поднять планку интеллекта на такой уровень, где он бессилен. В обратную сторону этот принцип позволяет опуститься по шкале интеллекта до того уровня, где явление будет понятно даже ребенку.

▪️ Использование этой шкалы позволяет управлять вниманием и интересом аудитории, так как непонятные вещи для человека становятся неинтересными, и он переключает свое внимание на что-то другое.Согласитесь, при этом вполне логична мысль: при изменении уровня интеллекта и мы окажемся в таком же положении и состоянии. Кто-нибудь из нас ощутит свою ограниченность, своё бессилие понять и познать. Кто-нибудь, извините, плюнет на ситуацию и просто утратит к ней интерес. Но сама ситуация вполне возможна и для откровенно неглупых от природы, любознательных людей. Ведь нет в природе простых смертных людей, чьи возможности познания являются не ограниченными.

qgYdNkLZKgBgIvcc.jpg
Изображение