Инсайды от Инсайдера
-
Insider
- Истинный Wыксунец
- Сообщения: 17724
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Инсайды от Инсайдера
С Бучей все окончательно ясно.
Твари конечно продолжают попытки наводить тень на плетень. Девять целенаправленных расстрелов. Но, кто расстрелял, HRW не пишут. От чего умерли семь трупов "со спутников" в газете New York Times, не пишут. Про снимки "со спутника" - тоже. Про то, что их разоблачили турки - тем более.
НО....
ФАКТЫ ПРОСТЫ И НЕУМОЛИМЫ
Задокументировано только 16 жертв, из них расстреляны девять, все остальное не задокументировано, под всем остальным HRW не подписывается.
А вот теперь точно все: Human Rights Watch нашли в Буче только девять расстрелянных, а не 300. Кто и когда стрелял - ни слова
Вспомним, что ранее было
Буча-4. Британцы решили поставить точку, расстрелов они не нашли. Турки разоблачили спутниковые съемки Бучи
А тем кто следит за событиями давно известно, что Украина неоднократно попадалась на использовании и начинки из дротиков

-
Insider
- Истинный Wыксунец
- Сообщения: 17724
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Инсайды от Инсайдера
Помнится Слава Бурмистров в поте лица трудился, распространяя в телеграме дешевый фейк, дезу, годную только для дебилов, про Призрак Киева, который уничтожал все российское в воздухе и за первый день сбил 6 русских самолетов.

И вот наконец хохлы признались в наглой, тупорылой лжи, а Слава Бурмистров в очередной раз сел в лужу.
Командование ВВС Украины окончательно признало, что "призрак Киева" (летчик-ас, сбивающий пачками российские самолеты) был духоподъемным враньем: https://www.facebook.com/kpszsu/posts/363834939117794


-
Insider
- Истинный Wыксунец
- Сообщения: 17724
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Инсайды от Инсайдера
Дегенеративная кикимора, на морду которой без слез смотреть невозможно, произнесла НОВУЮ ФУЛТОНСКУЮ РЕЧЬ.
Та речь Черчилля ознаменовала начало холодной войны.
Эта речь Лиз Трасс знаменует собой начало войны НА УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИИ.
(см рис - эта война может длиться годами господин премьер-министр) Все шутки кончились. Те дурачки, которые постят здесь на форуме речи Арестовича не понимают, что их ждет в случае поражения России.
Отсидеться никому не удастся, даже ноющим и рыдающим сегодня капитулянтам и пораженцам.
Не случайно Андрей Безруков, наш бывший разведчик (впрочем, бывших не бывает) предложил перевести эту речь на все языки мира и разослать во все страны. Срочно.

Знающие, компетентные люди утверждают, что Фултонская речь Черчилля отдыхает. Полный мрак. Главная цель англосаксов озвучена в открытую - СОХРАНЕНИЕ ПРЕВОСХОДСТВА И ДОМИНИРОВАНИЯ В МИРЕ. Еще раз недобрым словом приходится вспоминать мерзавцев Горбачева-Ельцина, 91-й год и предателей всех мастей, которые так и не поняли, что они натворили.
ЧИТАЙТЕ. ВНИКАЙТЕ. АНАЛИЗИРУЙТЕ. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
Сити. Речь Министра иностранных дел Соединённого Королевства Лиз Трасс перед Коллективным гитлером
Министерка ин.дел Лиз Трасс о мире во главе с Великобританией и свободной экономике без России
В лондонском Сити объявили войну России и Китаю
Даже вменяемые британцы выражают обеспокоенность. «Министр иностранных дел Лиз Трасс играет с огнем. В среду вечером она охарактеризовала российского президента Владимира Путинa как «мошенника», лишенного рациональности и «не интересующегося международными нормами». Она подытожила: «Мы будем идти дальше и быстрее, чтобы вытеснить Россию со всей Украины», — написал колумнист The Guardian Саймон Дженкинс.
Liz Truss risks recklessly inflaming Ukraine’s war to serve her own ambition(Лиз Трасс безрассудно рискует разжечь войну в Украине, чтобы удовлетворить свои собственные амбиции)

-
Insider
- Истинный Wыксунец
- Сообщения: 17724
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Инсайды от Инсайдера
Мразь на которой клейма негде ставить, лицемерный ублюдок заливший все вокруг себя кровью вперемежку с крокодиловыми слезами.
И ведь русский, русский подонок предавший свои корни, своих предков.
Мэр Днепра Филатов призвал убивать русских по всему миру «в максимально больших количествах»

-
Insider
- Истинный Wыксунец
- Сообщения: 17724
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Инсайды от Инсайдера
Лев Гумилёв и феномен пассионарности России
Его отец писал в этих строчках именно о ней.

-
Insider
- Истинный Wыксунец
- Сообщения: 17724
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Инсайды от Инсайдера
Но и это не все.
Даже в нашей стране огромное число людей оказалось под гипнозом западной пропаганды.
Вот так виртуозно работают англосаксы, так эффективна когнитивная война, в которой они на сегодня лучшие.
И если откровенно, мы так не умеем.
Пока не умеем. Но мы разберёмся.
Всегда разбирались. И ставили себе на вооружение.
Надеюсь, что так будет и в этот раз. Мы медленно запрягаем, но быстро едем.

-
Insider
- Истинный Wыксунец
- Сообщения: 17724
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Инсайды от Инсайдера
Иллюстрация из американского журнала "Look" от 14 марта 1939 г.: "На Украине начнется очередная европейская война".
Сегодня американцы не оригинальны.
2-мировая позволила им стать гегемоном.
За счет нынешней они пытаются сохранить свою, выскользающую из рук, гегемонию.
Однако что-то некомфортно.
Сегодня далеко не те времена и когда британская ведьма с дегенеративной физиономией призывает вести войну (см чуть выше) на уничтожение России, а НАТО распространить на весь мир, это чревато. Под шумок и другие страны могут подсуетиться и сдуру ввергнуть мир в хаос.
Будем надеяться, что все-таки мозги у кукловодов этого безумия остались.
Но к сожалению полной уверенности нет.
Немного конспирологии вам чтоб жизнь медом не казалась. Осталось всего пару дней для выяснения степени бредовости.
К ужасному событию публика должна быть готова
P.S. А здесь немного по истории вопроса
Тьерри Мейсан. Связь МИ-6 и ЦРУ с бандеровцами

-
Insider
- Истинный Wыксунец
- Сообщения: 17724
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Инсайды от Инсайдера
Спокойно, без истерик доносит суть происходящего.
А это о вещах, которые заставляют запад чесать репу и суетитьсяЯ не стал искать свою публикацию почти двухмесячной давности, в которой я писал о вероятном сценарии, когда запад введёт войска на Украину якобы с целью её спасения от России, но фактически для установления контроля за интересующими его территориями. Предполагалось, что запад будет представлен странами, имеющими исторические претензии на отдельные территории Украины.
Наблюдая активность Польши и Румынии, я понимаю, что этот сценарий начал реализовываться. Говоря иными словами, такое развитие событий было прописано ещё до начала операции, и Россия знала или предполагала, с кем и чем ей придётся иметь дело, и сознательно шла на этот шаг. При этом замечательна позиция Запада, который всё обставил так, что он спасает Украину, но на деле просто разыграл её в нехитрую игру.
Думаю, что во всей этой схеме оставался один не прописанный момент... Когда в забеге участвуют всего три игрока, то призовое место достанется каждому, но кому какое - уже зависит от того, кто как пробежит. Перенося эту аллегорию на стол реальности хочу сказать, что состав участников раздела Украины был определён заранее, но размер территорий, которые отойдут под контроль участников, определяется уже спортивным принципом: кто сколько успеет пробежать с момента выстрела сигнального "пистолета". И чтобы мы успели поменьше, Украину пичкают военной помощью, потому что правила этого забега предусматривают неспортивное поведение - толчки и подножки.
Это не договорняк между Россией и Западом - это условие, которое России выставили в тот момент, когда она заявила свои претензии в отношении существующей системы безопасности в мире и обозначила своё видение решения проблемы Украины. В последнее время, как вы видите, я не пускаюсь в геополитические рассуждения, но наблюдая ажиотаж по поводу военных приготовлений в Европе и участившиеся разговоры о применении ядерного оружия - вынужден подать голос и сказать: всё идёт по "плану". Никто не будет применять ни стратегический, ни тактический ядерный боеприпас, и качать эту тему в мозгах обывателя, рискуя поселить в них мысль о неадекватности принятых решений, не стоит. Задачи мы свои решим, разочарованных успокоим, ситуацию в стране под контролем удержим, - а дальше начнём строить российскую действительность в новых условиях.
«Сармат»: что изменится в мире после принятия на вооружение новой межконтинентальной ракеты?

-
Insider
- Истинный Wыксунец
- Сообщения: 17724
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Инсайды от Инсайдера
Пользователи Twitter предложили в случае поимки генерала в качестве наказания испытать на нем новые медицинские препараты.
БЕГСТВО КАНАДСКОГО ГЕНЕРАЛА В МАРИУПОЛЕ: ЧТО ИЗВЕСТНО НА ЭТОТ ЧАС?
Некоторые уверены, что канадский генерал - это что-то основное. Тревор Кадиер, как говорили древние евреи, козел отпущения, посланный на заклание... Они считают, что это не последний акт марлезо́нского балета. О сколько нам открытий чудных, готовит Азовстали дух

