COVID-19

Будьте здоровы!
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: COVID-19

Сообщение Аристарх »

Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: COVID-19

Сообщение Аристарх »

Хроника падения
https://vk.com/video-100349350_456244764
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9808
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: COVID-19

Сообщение GrayWolf »

Аристарх писал(а): Вс окт 31, 2021 21:52
GrayWolf писал(а): Вс окт 31, 2021 0:29
Аристарх, а знаете почему так? Кстати, по той же самой причине, почему от спида нет вакцины.

Потому что COVID 19 быстро мутирует. Правда вирус СПИДа мутирует значительно быстрее... И это проблема не только Инсайда и Гинзбурга, что не сразу это стало понятно. Это проблема всей мировой медицины, к сожалению.

...

При том мутирует далеко не глупо. Тот же Гинзбург сегодня объяснял это. Дельта штамм изменил механизм распространения - он очень быстро передаётся от клетки к клетке и как следствие, клеточный иммунитет запаздывает с имунным ответом. Поэтому необходимо поддерживать высокий титр антител постоянно. Для этого необходимо раз в полгода вакцинироваться, пока не будут придуманы новые способы борьбы...
:lol: Ай-яй-яй.. И Гинзбург только узнал об это? Вообще-то он обещал защиту минимум не 3 года.. в то время как даже я, имеющий в медицине только до врачебную подготовку ЗНАЛ, что вирус будет мутировать постоянно. И не я один, говорил что ВАКЦИНУ при таких условиях, изобрести вперед мутации - невозможно. А целый профессор.. да полноте.. профессор ли? Посмотрите на эту продувную рожу, которая 11 раз пыталась изобрести вакцину и чуть не загремела под уголовку за мошенничество, и спросите себя - мог ЛИ он такое сделать?
Я уже говорил, что множество вакцинированных заболели сами и перезаразили свои семьи и близких. Грош цена такой "вакцине"!!!
Кстати, высокий титр антител не гарантирует безопасность. Поменьше слушайте мошенников, таких вот "профессоров" и СМИ.
А от чипа, вы не избавитесь теперь на всю жизнь.

Изображение

Мда, Аристарх...Вроде раньше казались адекватным и вменяемым человеком. А теперь стали идолопоклонником "этапам вакцинации".

Вы затмили свой разум этой чушью... И после этого не желаете видеть дальше своего носа.

Мне так же рассказывали сказки от а-ля заведующей Выксунской инфекционки - что, якобы инфекционка забита вакцинированными.

Но вот не задача - примерно в то же время у меня выксунской инфекционке с COVID-19 лежала двоюродная сестра, и она сама сказала мне, что это чушь собачья. Не было там таких кто лежал после вакцинации.

Примерно то же подтвердилось и родственниками жены. Дедушка, который вакцинировался - температурил всего один день, а бабушка которая не вакцинировалась температурила существенно дольше, а степень поражения лёгких у неё приблизилась к 50%.

Что подтверждает - то что Вы пишете это чушь собачья...

И да, Вы вроде в какой-то мере владеете медициной, и глупо выглядите, когда интерпретируете слова Гинзбурга о маркерах на свой лад, утверждая что это чипы, RFID и т.п.

Хотя, Вы, уважаемый, если действительно учились медицине, должны бы понимать, что у врача таких маркеров немало - от общего анализа крови (да да - общий анализ крови может о многом сказать толковому врачу), до теста на антитела аденовируса...

Кстати, родственник профессор медицины и полковник медицинской службы у меня вакцинировался ещё в конце прошлого декабря Спутником.Т.к. это наиболее сильный препарат. И между прочем -он отличненько себя чувствует в возрасте прилично за 60 лет.

Поэтому, уважаемый, извините, но я в Ваши сказки не верю. И остальным верить в Ваши больные сказки не советую...
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9808
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: COVID-19

Сообщение GrayWolf »

https://ria.ru/20211103/lancet-1757508713.html
Журнал The Lancet опубликовал новую статью о безопасности "Спутника Лайт"

Журнал The Lancet опубликовал новую статью о безопасности вакцины "Спутник Лайт"

МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости. Медицинский журнал The Lancet опубликовал новую статью Центра имени Гамалеи о безопасности однокомпонентной вакцины от коронавируса "Спутник Лайт". Об этом сообщил РФПИ, выступающий спонсором исследования.
"Российский фонд прямых инвестиций объявляет о публикации НИЦЭМ имени Н. Ф. Гамалеи в ведущем рецензируемом медицинском журнале The Lancet исследования однокомпонентной вакцины против коронавируса "Спутник Лайт", по данным которого препарат продемонстрировал высокую безопасность и формирование сильного гуморального и клеточного иммунитета", — говорится в пресс-релизе.

Нерандомизированное испытание подтвердило, что препарат вызывает сильный иммунный ответ как в группе непереболевших COVID-19, так и у перенесших инфекцию. Большинство зафиксированных побочных эффектов были легкими или умеренными, серьезных нежелательных проявлений ученые не выявили.

Более ранние исследования Центра Гамалеи, основанные на иммунизации 28 тысяч лиц в Москве однокомпонентной вакциной "Спутник Лайт", показали ее эффективность (70 процентов) против дельта-штамма в течение трех месяцев после прививки. В группе людей до 60 лет показатель превысил 75 процентов.
При ее использовании в качестве бустера других вакцин эффективность составила более 83 процентов против заражения и более 94 процентов против госпитализации.

Вакцинация остается самым надежным способом защиты. По словам главы ведомства Михаила Мурашко, доля привитых среди тяжелобольных COVID-19 составляет менее 0,03 процента, подавляющее же большинство пациентов в стационарах — это непривитые. В конце сентября в ВОЗ заявляли о связи смертности от SARS-CoV-2 с отказом от вакцинации.
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 17724
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: COVID-19

Сообщение Insider »

GrayWolf писал(а): Ср ноя 03, 2021 12:03 Поэтому, уважаемый, извините, но я в Ваши сказки не верю. И остальным верить в Ваши больные сказки не советую...
Господин Аристарх весь из себя православный, во всяком случае усиленно изображает такового....
Поэтому придется напомнить ему кое-что о его родословной на его языке.

Евангелие от Иоанна
Ст. 44-45 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне

Профессор Евстафьев по этому поводу пишет: "Меня очень тревожит, что для антиваксеров вранье становится естественным и постоянным. Они вообще становятся "детьми лжи". Но, ведь, мы, надеюсь, помним, кто является "отцом лжи"?"

А вот реальная и правдивая информация из народа, от студентов и преподавателей ОмГМУ.
С начала вакцинации в Омске работники и студенты медицинского университета прививались разными препаратами. Затем специалисты ОмГМУ отслеживали среди вакцинированных случаи заболевания коронавирусом. В итоге у вуза сложилась любопытная статистика :

- Вакциной «Спутник V» привились 833 работника университета. После вакцинации коронавирусом заразились 27 человек (3,2%). При этом никто из них не нуждался в госпитализации.
- Препаратом «Спутник Лайт» привились 70 работников ОмГМУ. Позднее коронавирус выявили у 2 человек (2,9%). Как и в случае с вакциной «Спутник V», заболевание у людей протекало в лёгкой или в средней форме.
- 64 сотрудника медуниверситета опробовали на себе вакцину «ЭпиВакКорона». Среди заболевших – 4 человека, что составляет 6,3% от всех привитых этим препаратом.
- Ещё 48 сотрудников привились «КовиВаком». Как итог - 4 заразившихся, или 8,3% от всех вакцинированных.

- Не проходили вакцинацию 195 сотрудников ОмГМУ. Из этого числа Ковидом заразились 75 человек (38,5%). Умерли 6 человек.

Молодёжь, заразившаяся Ковидом, не умирает:
- 693 студента медуниверситета не делали прививку от Ковида — у 135 из них тест на коронавирус оказался положительным.
- Не проходили вакцинацию от коронавируса 1018 студентов медколледжа (большей части обучающихся еще нет 18 лет). 75 из них заразились.
А это картинка
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9808
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: COVID-19

Сообщение GrayWolf »

Аристарх, будьте аккуратней с фейками - теперь Вас могут отследить...

https://ria.ru/20211103/antiprivivochni ... 48635.html
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: COVID-19

Сообщение Аристарх »

GrayWolf писал(а): Чт ноя 04, 2021 0:55 Аристарх, будьте аккуратней с фейками - теперь Вас могут отследить...

https://ria.ru/20211103/antiprivivochni ... 48635.html
С "фейками"? Побойся Бога, Волк. :lol: С чего бы так жестко затыкать рты, если возразить нечего? Вот, сколько времени пытаю местного жидомасона - Как объяснить ложь Гинцбурга, которую он тут пиарил во все дырки, что де эта чудесная "вакцина" спасет принявших ея от всех мутаций и минимум от года до трех лет.. Молчит. Молчит бес, как проклятый. О чем угодно базарит, но не об этом. Может ты, объяснишь?
Все строго по Библии идет. Но ты же атеист.. Жил, свои дела решал. Плевать хотел на все и на Бога. Теперь и вас зацепило, кто на нас смотрел как на придурков. Тех кто сдерживал эту мразь что запустили сейчас к нам, там, на границах.
Я от своих убеждений не отступлюсь. Да, меня можно "вакцинировать" если связать или оглушить. Но и только. Но тот, кто сделает это, будет целью мести, бо после этого мне эта "жизнь" будет просто не нужна.
Все кого я знаю, и чипировались, заболели сами и заразили свои семьи. Фейк? Могу назвать фамилии, если дойдет до ответственности. :-) И уж сделаю это так, что имена "героев" узнала вся ЗАО РФ. И, самое интересное, если на бланке который подсовывают жертвам, зачеркнуть "добровольно" и написать - по принуждению согласно распоряжению ФИО и №.. - того КТО издал приказ о вакцинации в области или ЗАО РФ, произойдет удивительное. Вас пошлют подальше..
А тебе Волк, желаю выжить, после того что вам устроят эти Инсайды и К. Сам выберешь для них фонарь, подходящий. :o
А я все, не вижу смысла что-то и кому-то объяснять.
С ВМЗ СМС пришла, приглашают на работу.)) Все кто чипировался, скопытились.. работать просто некому! :lol:
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 17724
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: COVID-19

Сообщение Insider »

Мнение невежды мало кому интересно.
Безграмотный человек не понимает причинно-следственных связей и не видит за деревьями леса.
Он не может вычленить рациональное зерно из огромного потока информации и выискивает из него лишь то, что соответствует его ложному мироощущению, игнорируя при этом очевидные и бесспорные факты.

К сожалению это тенденция, о которой с тревогой пишут умные люди - мир неуклонно глупеет: растет значимость фейков в миропонимании людей и число принимаемых ими ошибочных, излишне самоуверенных решений. Люди склонны принимать знания Интернета за свои собственные. В их разуме размывается граница между собственной памятью и памятью поисковика. Это ведет к росту необоснованной уверенности в своих знаниях и тупому, неискоренимому упрямству.

Об этом и раньше писали великие:
• «Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание» (Чарльз Дарвин).
• «Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности» (Бертран Рассел).

Псевдоправославный догматик Аристарх живой тому пример.
Боюсь чипанутость этих людей уже необратима, поэтому некоторые образованные люди, например профессор Лопатников, прямо пишут об этом, пусть и грубовато, не сдерживая своих эмоций от их непроходимой тупости и ложной самоуверенности.
https://sl-lopatnikov.livejournal.com/2557460.html

Изображение

P.S. Коэффициент распространения инфекции на 4 ноября 2021 г
РОССИЯ - 0,993
РОССИЯ БЕЗ МОСКВЫ - 1,029
МОСКВА - 0,843
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ - 0,995

P.P.S.
Аристарх писал(а): Чт ноя 04, 2021 18:19 Все кого я знаю, и чипировались, заболели сами и заразили свои семьи.
Аристарх похоже врет как обычно, не замечая собственной лжи, это свойственно всем антиваксерам.
В моем кругу общения вакцинировалось более 20 человек и никто из них не заболел.
Неприятные побочные эффекты были только у пары человек, остальные перенесли прививку достаточно легко.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 17724
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: COVID-19

Сообщение Insider »

Выгодное предложение для многочисленных Аристархов.
Я аж прослезился от такой фантастической жертвенности

2021-11-05_17-50-22.jpg
P.S. Коэффициент распространения инфекции на 5 ноября 2021 г
РОССИЯ - 0,993
РОССИЯ БЕЗ МОСКВЫ - 1,024
МОСКВА - 0,857
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ - 0,989
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 17724
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: COVID-19

Сообщение Insider »

Есть такая вещь, которая называется оксюморон, связывающая воедино взаимоисключающие вещи.
Например:
ЧЕМ ХУЖЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ
или
ЧЕМ БОЛЬШЕ САМОУБИЙЦ - ТЕМ МЕНЬШЕ САМОУБИЙЦ, что в принципе правда

Это конечно художественный прием...
Но пандемия COVID-19 в России обозначила новый ПАРАДОКС, почти оксюморон

2021-11-05_18-11-01.jpg
Изображение