Новые хроники

текущее состояние дел
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новые хроники

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Inside писал(а): Чт окт 22, 2020 19:11 ...а Лукашенко просто заигрался.
...сказал холуй.

Он же: лакей и лизоблюд.
Она же: подлиза и побегушка.

А также:
жополиз
прихвостень
охвостье
подхалим
подголосок
прислужник
прихлебатель
холоп
раб
служка
плебей
льстец
угодник
шестерка
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Холуяж Оверата-стопера-Инсайды:

Вижу только Путина и семь маленьких гномов

они без Путина вообще ничего не стоят

Вот когда страна стратегически определится И ОКОНЧАТЕЛЬНО ВЫБЕРЕТ СВОЙ ПУТЬ, тогда да, можно менять президентов

А ты думаешь Путина скинут и сразу всем захорошеет?

идиоты уверены, что стоит только скинуть Путина, так сразу заживем как в Европе.

Все крики о путинских триллионах так и остаются пустыми воплями, несмотря на мощнейшую подпитку из-за рубежа.

ты со слезами на глазах будешь вспоминать времена Путина

я никогда и не отрицал заслуг Путина в восстановлении страны

я никогда не отрицал исторической роли Путина

Путин в 1999 не испугался и остановил страну на краю пропасти, восстановил ее обороноспособность.

3% населения владеют 92% богатства страны. И не валите это на Путина.

ДЕЛО НЕ В ПУТИНЕ, ДЕЛО В СИСТЕМЕ.

ДЕРЖИТСЯ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ЛИЧНОГО АВТОРИТЕТА ПУТИНА

И не валите это на Путина. При нем только прошло перераспределение богатств

Если бы не было Путина...
...ЦЕЛАЯ ТОЛПА НАХЛЕБНИКОВ ЖИРУЕТ ЗА СЧЕТ АВТОРИТЕТА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА [Путина].

В виновники записали ЕР и Путина. А дело не в них.

не считаю, что ее [ЕР] нужно ликвидировать. Нет - Путин должен ее реформировать

многие здесь пытаются собрать все дерьмо за 20 лет и свалить все на Путина

вот этот человек тоже ненавидит Путина....Лично я ср..ть на одном поле с ним не сяду!

подчинить Россию, утопив Путина - НИКОГДА

поменять... Путина....это пустая трата времени.

в Великобритании Путина нет, А ПРОБЛЕМЫ У НАРОДА ТЕ ЖЕ

истоки триумфальной победы Путина

«Кинжал» Путина сделал бесполезным весь американский флот

"ресурс В.Путина (личный) не должен подвергаться никакому испытанию или сомнению"

"обвинили во всём Путина, — так на то они и долбоёбы"

Вот и получается что выбор у Путина не богат. Впрочем у любого другого президента он будет точно таким же.

за Путина проголосуют все кто ЗА СУВЕРЕНИТЕТ РОССИИ

_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14862
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новые хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Либеральная вонючка, дешевый манипулятор, пытающийся держать людей за идиотов - выдал очередную кучу испражнений.

На самом деле все очень просто и давно известно.
Либерасты только на словах за свободу слова и личности, а по факту они хуже любого диктатора-фашиста и готовы распять любого инакомыслящего.
Живой пример кипящего и брызжащего во все стороны говна перед вами чуть выше.
Дерьмо, к сожалению, не тонет, оно портит атмосферу и экологию в стране вот уже более 30 лет.

«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.»
............................................................................................................................................— Элеонора Рузвельт
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новые хроники

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Inside писал(а): Пт окт 23, 2020 14:23 «Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.»
............................................................................................................................................— Элеонора Рузвельт
То то я смотрю ты все больше Бурмистрова обсуждаешь и меня...)))))))))
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новые хроники

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Inside писал(а): Пт окт 23, 2020 14:23 ...«...Мелкие умы обсуждают людей.» — Элеонора Рузвельт
Неужели не понятно? Повторяю то, что уже несколько раз здесь писал:
Я? С тобой?? Обсуждать??? Ублюдочный бред????
Я что - хуже других? Лучше я пойду в ассенизаторы.
...
С тобой - только про то, как и кто тебя делал.
Я? С тобой?? Обсуждать??? Ублюдочный бред????
Лучше я пойду в ассенизаторы.
...
Ты, конечно, не в курсе, что ипостась рыболова-грибника позволяет регулярно с космосом общаться. Сам понимаешь, насколько интересно мне на этом фоне общение с тобой.
Аналогично здесь: https://dedmitry.files.wordpress.com/20 ... ss-105.pdf


_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14862
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новые хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Пт окт 23, 2020 16:13 То то я смотрю ты все больше Бурмистрова обсуждаешь и меня...)))))))))
Мельчаешь.
Уже подтявкивать как шавка начал. Скоро на задние лапки вставать начнешь.
Стыдно господин юрист.

Я вас не обсуждаю. Мне что вы есть, что нет. Вы, сами по себе, мне не интересны.
Я всего лишь комментирую ваши ролики.
Когда я критикую ваши идеи, мнения и взгляды я всегда даю задокументированные ссылки опровергающее ваше вранье и привожу доказательства.
Так что не надо сравнивать длинное и горячее и прочие несравнимые друг с другом вещи.
Это стандартный демагогический прием, которым ты владеешь почти в совершенстве. На хомячков это действует.... не спорю....
Но мне такое фуфло толкать не надо.

Русофобская и антисоветская позиция Бурмистрова задокументирована и зафиксирована в ваших роликах. Я всегда могу это доказать.
Давно отмечено, что антисоветчик обязательно русофоб.
И ваша, так называемая, деятельность, даже частично положительная, полностью обнуляется вот такой вашей русофобско-антисоветской позицией.
Люди никогда не пойдут ни за вами, ни за вашим сектанским гуру.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14862
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новые хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

д_Митрий писал(а): Пт окт 23, 2020 17:11 Неужели не понятно?
Ну почему же непонятно. Все очень даже хорошо понятно.
Ты способен только шкодить из-за угла, гадить исподтишка, а потом публично смаковать свое собственное дерьмо.
Соболезную, но ничем помочь не могу.
Такое тяжелое психическое расстройство в народе называется копрофагией
Изображение
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новые хроники

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Мдя. Прямо зоопарк какой-то.. все высказались? ))))
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новые хроники

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Русский по национальности, 19-летний солдат Александр Нечаев погиб в боях за Карабах. Об этом стало известно из сводки Армии обороны Нагорного Карабаха.

Александр Васильевич Нечаев, 2001 года рождения, был уроженцем села Лермонтово, на севере Армении, в котором преимущественно живут русские-молокане. Вырос он в сложных условиях, воспитывался бабушкой и начал работать с ранних лет, как и многие из односельчан.

Русский солдат погиб в Нагорном Карабахе

Telegram-канал авторского проекта военного корреспондента Семена Пегова WarGonzo опубликовал фотографию молодого героя.

«В Арцахе погиб девятнадцатилетний русский солдат Александр Васильевич Нечаев.

Но это вам не боец ЧВК „Вагнер” или какой-нибудь мифический псковский десантник. Обычный русский парень из молоканского села Лермонтово (что в Армении), проходил срочную службу.

Погиб несколько дней назад, героически обороняя Гадрут. Сегодня его хоронят. Царствие небесное, Саша! Мы гордимся тобой, русский солдат!» — отметили авторы Telegram-канала.

Справка РВ
Молоканское движение, возникшее в России во второй половине XVIII века и получившее широкое развитие в первой половине XIX века, явилось одним из направлений духовного христианства. При царе Николае I началось изгнание молокан в дальние окраины, больше в Закавказье.
В Армении молоканские поселения появились примерно в 1840-х годах, когда туда перебрались молокане из Тамбовской губернии.
Несколько молоканских сёл существуют в Армении по сей день: Лермонтово, Фиолетово, в Таширском районе Армении, сёла — Саратовка, Новосельцово, Медовка, Круглая Шишка, Привольное и другие. За полтора века армянские молокане не смешались с местным населением и полностью сохранили этнический славянский тип (светлоглазые и светловолосые) и русский язык, правда, очень своеобразный.


Источник: https://rusvesna.su/news/1603463044
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новые хроники

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Деньги есть
23-окт-2020 11:21 am • Запись входит в топ 200 рейтинга
У забытого вроде бы бывшего министра с непонятной должностью Абызова суд постановил изъять 32 с лишним миллиарда рублей. Причем это сумма лишь от одного эпизода деятельности успешного министра. По разным данным, он имел до 70 офшоров, по которым прошло не менее 850 миллионов долларов.

Формально - торжество законности и борьба с коррупцией. Фактически возникает логичный вопрос. Если министры воруют десятками миллиардов рублей, а в реальности - миллиардами долларов, то получается, что в стране денег достаточно много. Просто они не предназначены для страны, а идут исключительно в личные карманы. Даже если один министр обокрал страну почти на миллиард долларов, то для того, чтобы украсть триллион (не рублей, а долларов), нужна всего лишь тысяча коррупционеров - фактически столько и собирается на ежегодное федеральное послание президента. Вполне умещаясь в одном зале Кремля. А есть еще средний и низовой уровень воровской пирамиды - там суммы поменьше, но и воров побольше.

У Путина провалы везде. Вот просто везде. Преуспел он только в одном - в строительстве государства, которое ориентировано исключительно на грабеж страны и народа. Здесь все добротно и качественно. С любовью и профессионализмом. Собственно, что умеем - тем и занимаемся. Что умел делать мелкий чиновник городского уровня? Рвать докуда дотянулся. Перемещение вверх по карьерной лестнице добавило только размер кормовой площадки, оставив мотивацию прежней. Поэтому воры и выстроили воровскую вертикаль - ни к чему другому они не способны.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новые хроники

Непрочитанное сообщение Аристарх »

На фоне все осложняющейся ситуации с ростом заболеваемости, власти вводят новые ограничения. За гражданами уже следят с помощью пропусков, QR-кодов... А теперь появится еще один способ отслеживать передвижения людей.
Мэрия Москвы в течении года планирует разместить на остановках общественного транспорта программные комплексы, которые будут отслеживать движение каждого человека по собранным МАС-адресам пользовательских устройств.

Чиновники говорят, что эта система нужна для улучшения работы транспорта. Сейчас, чтобы получить информацию о местонахождении кого-либо, властям надо обращаться к сотовым операторам. А, если такие аппараты будут установлены, власти смогут самостоятельно отслеживать передвижение пассажиров и пешеходов.

Такие системы в состоянии формировать отчеты о том, когда и куда направлялся пассажир за день, месяц, неделю или год. При этом и камеры видеонаблюдения не останутся в стороне, они будут связаны с аппаратно-программными комплексами, собирающими МАС-адреса пользовательских устройств и сканируя лица граждан для их идентификации.

Такие системы, как нам сообщают, нужны как для анализа транспортных потоков в определенные часы на разных направлениях, так и для формирования, например, таргетированных предложений, то есть, если система проанализировала, что человек часто посещает определенные магазины или торговые центры, то ему могут прислать сообщения о скидках и распродажах в этих магазинах.

Конечно, данные о перемещении групп людей и сейчас собирают, например турникеты в метро в то время, как вы проводите картой по устройству. Но, после этого сложно узнать ваш дальнейший путь, а вот нововведение позволит практически полностью отслеживать проделанный маршрут любого гражданина, у которого есть тот же смартфон, ведь Wi-Fi и Bluetooth включен постоянно у многих из нас.

Правда, можно изменить свой МАС-адрес или сама система его, этот адрес, рандомизирует, а данные будут обезличены.

Такие же методы отслеживания и анализа применяются в Сингапуре, Лондоне и Берлине, так что это новшество для России, но в мире такие системы уже известны и скорее всего в будущем распространятся не только в Москве, а и в регионах.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Ответить

Вернуться в «Хроники, итоги, обзоры»