Новый Выксунский видеоканал

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Благодарил (а): 1 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Опять:

1. Кто нас учит как правильно считать покойников?
https://dedmitry.files.wordpress.com/20 ... 19_s61.pdf

2. Кто нас учит как правильно скорбеть о покойниках?
viewtopic.php?f=39&t=13546&start=570#p198153
viewtopic.php?f=39&t=13651&p=198342#p198342

Истинный Wыксунец
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Inside »

д_Митрий писал(а): Пн окт 05, 2020 17:49 Опять:
https://dedmitry.files.wordpress.com/20 ... 19_s61.pdf
Корчингом(© Невзоров) либерального грибодебильного чучела удовлетворен.
Правда этим уродам глаза колет, не переносят они свежего воздуха - их родная атмосфера либеральная вонь и тухлая ложь.
Как всегда беспардонно, как и все либералы, врет, сваливая в кучу все дерьмо, которое ему удается заглотить.
это из его лживого файла
Изображение

А это на самом деле - авторы цитат Пассажир, Андрей, Аристарх и GrayWolf, что легко находится и подтверждается
И так всегда и везде. Циничные, лживые русофобские гниды нагло дурящие легковерных граждан.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Аристарх
Истинный Wыксунец
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Аристарх »

О! о.. пригвоздил и заклеймил. )) Инсайд, прогиб защитан.)))
Вставай проклятьем заклейменный,
Весь мир, голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущенный..
Inside
Истинный Wыксунец

Аристарх писал(а): Вт окт 06, 2020 9:57 О! о.. пригвоздил и заклеймил. )) Инсайд, прогиб защитан.)))
Ты о чем? Опять тебя куда-то не в ту сторону повело.

Ты, несмотря на свои запутанные взгляды и полную кашу в голове, намного порядочнее и чище этого жуликоватого либерального отребья.
Твои заблуждения я еще могу понять.
Их никогда.
Изображение
И.Каконин
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

встречайте выпуск №129 - Навальный и Путин - почувствуйте разницу. Лукашенко в СИЗО. У обрушившегося дома нет признаков аварийности по мнению администрации, Администрация лезет в карман собственников. Развешивание экологической лапши от ОМК. Медики и учителя уничтожаются властью. Здоровые силы Выксы - объединяйтесь!
Inside
Истинный Wыксунец

И.Каконин писал(а): Вс окт 11, 2020 17:45 встречайте выпуск №129 - Навальный и Путин - почувствуйте разницу. Лукашенко в СИЗО. У обрушившегося дома нет признаков аварийности по мнению администрации, Администрация лезет в карман собственников. Развешивание экологической лапши от ОМК. Медики и учителя уничтожаются властью. Здоровые силы Выксы - объединяйтесь!
Опять бурмистровский детский лепет. Это уже даже не смешно.
На кого он рассчитывает, продолжая гнать откровенное фуфло? Вопрос конечно риторический.
Любой независимый человек с самостоятельным мышлением знает настоящую цену их ГЛАВКЛОУНУ
Громкие вангования адептов секты свидетелей Навального о том, что он скоро триумфально вернётся править российской оппозицией, косвенно опровергает в своих многочисленных интервью он сам. Во-первых, он, похоже, наконец осознал, что если яд и был, то это сделали свои, а это значит надо менять всю команду или пока попрятатся за границей. Делая оскорбительные для омских врачей заявления, Навальный даёт понять, что больше не рассчитывает оказаться заболевшим в России. Вряд ли московскому, да и любому другому токсикологу захочется, чтобы пациент после своего спасения, называл спасшего его врача законченным мерзавцем.
Вот его слова
«Что касается главного токсиколога Омской области, я его не видел, но все люди, которые там были, они все говорят, что он законченный мерзавец. Этот человек совершенно нагло врёт! Он – негодяй и позорит имя врача. Могу я это подтвердить или опровергнуть? Я всего этого не видел.»
Кто хочет более подробного и серьезного рассказа об этом дрессированном и корыстном политзверьке предлагаю прочесть статью Дмитрия Ольшанского с замечательным эпиграфом, характеризующим суть Алексея Анатольевича на все 100
Человек бывает такою непокрытой скотиною, что для самого обыкновенного самолюбия, того, которому цена грош, может спокойно и даже с удовольствием осудить мир на гибель.
_______________________________________________________Леонид Андреев

Статья полностью Чужой свой парень

Начал Бурмистров с детского лепета - детским лепетом и закончил.
В очередной раз рассказал сказку о словах Ленина, которые тот никогда не говорил.
На самом деле Ленин в статье «Удержат ли большевики государственную власть» (Полное Собрание Сочинений, т. 34, с. 315) Ленин писал:
«Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством Но мы… требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту».

Первоисточник статья Ленина УДЕРЖАТ ЛИ БОЛЬШЕВИКИ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ВЛАСТЬ?

Поражаюсь я на этого человека - по-прежнему категорически не хочет готовиться к своим программам, по прежнему, с упорством достойным лучшего применения, продолжает садиться в лужу.
Изображение
И.Каконин
Истинный Wыксунец

Inside писал(а): Вс окт 11, 2020 20:11
И.Каконин писал(а): Вс окт 11, 2020 17:45 встречайте выпуск №129 - Навальный и Путин - почувствуйте разницу. Лукашенко в СИЗО. У обрушившегося дома нет признаков аварийности по мнению администрации, Администрация лезет в карман собственников. Развешивание экологической лапши от ОМК. Медики и учителя уничтожаются властью. Здоровые силы Выксы - объединяйтесь!
Опять бурмистровский детский лепет. Это уже даже не смешно.
На кого он рассчитывает, продолжая гнать откровенное фуфло? Вопрос конечно риторический.
Любой независимый человек с самостоятельным мышлением знает настоящую цену их ГЛАВКЛОУНУ
Статья полностью Чужой свой парень
Вот что меня поражает в тебе, так это умение сакцентировать на вобщем-то совсем не главном, мимолетном... Раздуть это маленькое до вселенской катастрофы и умиляться своей грамотностью...
Я независимый человек с самостоятельным мышлением, но не знаю настоящую цену Навальному. Есть у него достоинства, есть недостатки.
Но только ты, считающий себя главным независимым с главным самостоятельным мышлением можешь ставить всем и вся оценки, знаешь истинную цену любому. Навешивать ярлыки и упиваться своим величием... И все это сидя в маленькой коробке, боясь выйти в открытую со своими независимыми самостоятельными взглядами не то что на улицу, а даже в эфир...
Ты не поверишь, почитал я статью, на которую ты сделал ссылку. Нечасто со мной такое бывает... Увы, нехватка времени...
Автор явно неглупый человек... Но хотел бы я с ним подискутировать и попытаться доказать, что он не совсем прав в своих суждениях, и совсем неправ выставляя их как истину последней инстанции...
У меня есть свои скажем так претензии к Навальному... Но я как-нибудь при возможности выскажу ему самому...
Причем примерно такие же претензии у меня ко всем типа лидерам оппозиции или считающих себя таковыми, начиная от утопического социализма 2.0, заканчивая ультранационалистами.
Тебе ничего доказывать не буду! Во-первых, бессмысленно, во-вторых, нет времени, в-третьих доказывать как раз надо человекам с самостоятельным независимым мышлением, к коим ты не относишься. Ты идеализируешь социализм и его типа лидеров и все остальное хочешь либо подогнать под этот идеал, либо опровергнуть этим самым идеалом.
Поэтому объяснять тебе иное, нежели польза социализма, значит подвергнуть себя обвинениям в зависимости и никчемности... А мне этого совсем не хочется.
Хочу таки посоветовать смотреть наши выпуски без сформировавшегося в твое голове штампа социализма... Не видеть везде руку госдепа и прочих гадов... Постарайся увидеть в нас что-то новое и действительно независимое на выксунском небосклоне...
Inside
Истинный Wыксунец

И.Каконин писал(а): Пн окт 12, 2020 18:25 Вот что меня поражает в тебе, так это умение сакцентировать на вобщем-то совсем не главном, мимолетном... Раздуть это маленькое до вселенской катастрофы и умиляться своей грамотностью...
Э...... нет дорогой! Это не мимолетное. Это систематические попытки господина Бурмистрова изгадить историю нашей страны, очернить ее великое прошлое.
И.Каконин писал(а): Пн окт 12, 2020 18:25Я независимый человек с самостоятельным мышлением, но не знаю настоящую цену Навальному. Есть у него достоинства, есть недостатки.
Но только ты, считающий себя главным независимым с главным самостоятельным мышлением можешь ставить всем и вся оценки, знаешь истинную цену любому. Навешивать ярлыки и упиваться своим величием... И все это сидя в маленькой коробке, боясь выйти в открытую со своими независимыми самостоятельными взглядами не то что на улицу, а даже в эфир...
Ты не поверишь, почитал я статью, на которую ты сделал ссылку. Нечасто со мной такое бывает... Увы, нехватка времени...
Автор явно неглупый человек... Но хотел бы я с ним подискутировать и попытаться доказать, что он не совсем прав в своих суждениях, и совсем неправ выставляя их как истину последней инстанции...
Это твои проблемы господин Каконин, если ты в упор не замечаешь мелочность, раздутое до небес эго, чрезмерное самолюбие и тщеславие этого господина. Я не напрасно сконцентрировал внимание на эпиграфе к статье Ольшанского, поскольку в нем в полной мере отражена гнилая внутренняя суть маленького самовлюбленного человечка, натужно пытающегося изобразить из себя серьезного политика.
Однако, любому непредвзятому наблюдателю понятно, что он человек без принципов, готовый ради своих личных интересов пожертвовать как национальными интересами страны, так и интересами своих соратников........
Цитирую Ольшанского
И та лёгкость, с которой шесть лет назад Навальный отрёкся от русской стороны и русского национального интереса в многовековом, со времён Речи Посполитой, Габсбургов и Порты, споре с враждебными соседями, отрёкся, чтобы заслужить одобрение со стороны тех влиятельных лиц, чьё одобрение бесконечно важнее, чем жизнь и смерть каких-то глупых солдатиков, – она даже не иудина.

Иуда переживал, сделав свой выбор.
Ольшанский открыто говорит, что даже Иуда переживал сделав свой выбор. Навальный нет.
И.Каконин писал(а): Пн окт 12, 2020 18:25У меня есть свои скажем так претензии к Навальному... Но я как-нибудь при возможности выскажу ему самому...
Опять процитирую Ольшанского, который фактически выразил и мои мысли, которые я неоднократно высказывал здесь на форуме.
И дело вовсе не в том, что он – революционер, а от них родина уже достаточно настрадалась.
Дело в том, что его сожрало тщеславие.
Его проглотил нарциссизм в такой ядовитой концентрации – куда там химическому оружию любых спецслужб – что во имя угождения этому чувству он сдал и потерял всё, что делало его живым человеком, а также и то, что делало его русским человеком, и оставил себе один стиральный порошок.
Вот так-то
И.Каконин писал(а): Пн окт 12, 2020 18:25Причем примерно такие же претензии у меня ко всем типа лидерам оппозиции или считающих себя таковыми, начиная от утопического социализма 2.0, заканчивая ультранационалистами.
Тебе ничего доказывать не буду! Во-первых, бессмысленно, во-вторых, нет времени, в-третьих доказывать как раз надо человекам с самостоятельным независимым мышлением, к коим ты не относишься. Ты идеализируешь социализм и его типа лидеров и все остальное хочешь либо подогнать под этот идеал, либо опровергнуть этим самым идеалом.
Поэтому объяснять тебе иное, нежели польза социализма, значит подвергнуть себя обвинениям в зависимости и никчемности... А мне этого совсем не хочется.
Я никого не идеализирую, но понимаю, что в политике важен компромисс. Поэтому присматриваюсь, ко всем новым лицам, которые появляются на политическом небосклоне. Грудинин был фальстартом, Платошкина стремятся уничтожить в зародыше. Есть еще НОВЫЕ ЛЮДИ. Посмотрим на политическую выживаемость этих людей, а дальше будем делать выводы.
Что касается социализма....
Игорь даже за время существования СССР социализм был разный. Ленинский социализм это одно. Ленин говорил, что НЭП продлится лет 25-30. Однако экономическая блокада и агрессия мирового империализма заставила Сталина отказаться от НЭП-а уже к концу 20-х годов. Наступил другой этап социализма - мобилизационный, сталинский. Он свою историческую задачу выполнил - устоял под натиском фашистской Германии и создал МИРОВУЮ СИСТЕМУ СОЦИАЛИЗМА.
С Хрущева начался закат социализма в СССР и это был уже третий вариант. Брежневская пора это время стабильности и максимального авторитета СССР в мире. Ну а потом добровольная сдача позиций. Социализм НЕ ПРОИГРАЛ капитализму. Социализм предала верхушка страны.
В итоге мы имеем НАИХУДШУЮ обстановку в мире за послевоенное время и это понятно абсолютно всем.
И.Каконин писал(а): Пн окт 12, 2020 18:25Хочу таки посоветовать смотреть наши выпуски без сформировавшегося в твое голове штампа социализма... Не видеть везде руку госдепа и прочих гадов...
Нет у меня никаких штампов социализма. Я просто против очернения нашей истории.

А тебе дам простой совет, не будь как Бурмистров эльфом, считающим что все западные страны желают России, Белоруссии, Украине и т.д. и.т.п. только добра. Спят и видят как бы чего-нибудь хорошее для России сделать.
В политике нет друзей, есть только интересы. Вспомни старика Черчилля.
Поэтому считать, что в деле Навального нет политической составляющей, причем от начала до конца лживой и предвзятой, - это ВЕРХ НАИВНОСТИ. Ты же юрист. Ты же должен знать, что любое обвинение должно быть доказано.
Ты же должен понимать, что отравление БОЕВЫМ ОТРАВЛЯЮЩИМ ВЕЩЕСТВОМ должно было привести к смерти как его самого, так и людей его сопровождавших.
А вы, не замечая этих очевидных вещей, хлопаете в ладоши дешевому спектаклю с дурацкими бутылочками.
Даже у Дудя цирк получился, хотя он изо всех сил старался не обострять.
Он напрямую спросил Навального: "Почему вывозя боевое суперотравляющее вещество Мария Певчих и сопровождавшие ее люди не пострадали?"
Навальный ответил, что тогда никто не знал, что это новичок.
То есть получается, что новичок срабатывает только тогда, когда знаешь, что это новичок.
И ты КАКОНИН ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК ВЕРИШЬ ТАКОМУ ИДИОТИЗМУ?
Смешно ей богу.
И.Каконин писал(а): Пн окт 12, 2020 18:25Постарайся увидеть в нас что-то новое и действительно независимое на выксунском небосклоне...
Ничто не ново под луной. Не надо изображать из себя первопроходцев, тем более, что основа у вас гнилая - либеральная.
Лично я сам делал то же самое, что и вы, с группой товарищей еще в 90-е, только с не с либеральных, а с левых позиций.
Но тогда интернета еще не было и невозможно было так засветиться, как вы сейчас. Только и всего.
Конкретные результаты тоже были. Если интересно, это я тебе персонально расскажу когда увижу.
Изображение
И.Каконин
Истинный Wыксунец

встречайте выпуск №130 - Поздравляем ветеранов ЦГВ, отвечаем на вопросы зрителей, санкции ложатся все ближе, бывшему чиновнику администрации Тимофееву продлен арест, злоключения жителей разрушившегося дома продолжаются, Орлов и Шемяков опять лгут. Роспотребнадзор и суд испугались собственной смелости и сделали шаг назад или снова про речной причал.
Inside
Истинный Wыксунец

И.Каконин писал(а): Вс окт 18, 2020 15:36 встречайте выпуск №130 - Поздравляем ветеранов ЦГВ, отвечаем на вопросы зрителей, санкции ложатся все ближе, бывшему чиновнику администрации Тимофееву продлен арест, злоключения жителей разрушившегося дома продолжаются, Орлов и Шемяков опять лгут. Роспотребнадзор и суд испугались собственной смелости и сделали шаг назад или снова про речной причал.
В этот раз обошлись без глупостей. Более или менее реалистичная картина последних событий.

Удивляет только как уживаются такие полярные мнения в их садовых головушках. Плюрализм в отдельно взятых головах да и только.
То они усердно оплевывают и очерняют нашу историю, заявляя в своих роликах, что их в СССР насильно заставляли ходить строем, то вдруг гордятся принадлежностью к ЦГВ и рвут рубашку на груди от избытка ветеранских чувств.

Вы уж определитесь там.... или трусы наденьте, или крестик снимите.
Очень странно выглядит "ветеран ЦГВ" регулярно в своих роликах поливающий помоями свою бывшую страну и оплевывающий славную историю Советской Армии.

А верхоглядство Бурмистрова уже давно перестало удивлять. Вот и его сегодняшняя болтовня о санкциях не имеет никакого отношения к реальности. Смешной санкционный список имени оппозицьонфюрера Навального против российского топ-менеджмента, является, скорее, бутафорией, чем каким-то реально угрожающим им политическим актом. Любому непредвзятому наблюдателю видна полная несерьезность последствий этих клоунских санкций для участников списка.
Сей документ является банальным вмешательством иностранных государств во внутренние дела России, тупым средством политического давления и интересен не тем, кто ЕСТЬ в списке, и а тем кого в этом списке НЕТ. Но это уже не для средних умов и анализ такого уровня нашим блистательным АппАзиционерам не по силам.

Цитаты от политэкспертов
Говорят, Кириенко страшно доволен включением своего имени в санкционный список. Это укрепляет его позиции в ближайшем окружении ВВП.
первый замглавы АП Сергей Кириенко как член нового санкционного списка ЕС не только не потеряет в политической капитализации, но и, напротив, приобретет очки как получивший ранение на фронте сражения с внешними вызовами.
E.U. Preparing Sanctions on Putin Allies Over Navalny’s Poisoning

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»