Инсайды от Инсайдера

Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 17724
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Сообщение Insider »

17 марта утром Высший институт здоровья Италии опубликовал статистику, представленную вот на этом графике (умершие в последние три дня в статистику пока не попали).
http://www.rainews.it/dl/rainews/media/ ... tml#foto-1
http://globalpres.co/kogo-ubivaet-koron ... tatistika/
Кто умер в Италии от коронавирусной инфекции. Статистика
Изображение
Средний возраст умерших составляет 79,4 года, что примерно на 15 лет выше, чем в целом у инфицированных коронавирусом пациентов. 71,6% умерших - это мужчины и 28,4% - женщины. Зарегистрировано только два человека, умерших в возрасте до 40 лет: это мужчина 39 лет с ранее существовавшими психическими заболеваниями, диабетом и ожирением, он умер дома, а также женщина 39 лет, с уже существующим онкологическим заболеванием, она умерла в больнице. График показывает, что после 70 лет летальность значительно увеличивается.

Смертность в зависимости от возраста
Изображение
Изображение

Ну и наконец самая подробная, понятная и полезная лекция о коронавирусе.
Все разложено по полочкам.
Как обезопасить себя, какие лекарства пить, как соблюдать гигиену и т.п.



Также очень понятное и доступное интервью ведущего инфекциониста страны
Владимир Никифоров: ни одного тяжелого больного у нас нет, необъяснимая паника, контрпродуктивная
Почему в странах Азии эпидемия идет на спад, а в Италии — катастрофическая вспышка? И грозит ли она другим государствам?


P.S. Китайские врачи сумели справиться с распространением коронавируса
В Китае закрыт последний временный центр для размещения больных коронавирусной инфекцией COVID-19. Весь мир облетел видеоролик, на котором медсестры символично снимают с улыбающихся лиц медицинские маски. Уже ясно, что всего за не полных три месяца самая густонаселенная страна в мире сумела победить эпидемию. Но в Европе, Америке, на других континентах распространение вируса продолжается, и справиться с напастью можно только общими усилиями всех стран.
В Китае сотрудники технологических компаний начинают возвращаться на работу. Один из них написал колонку для Bloomberg, потому что надеется, что китайский опыт скоро пригодится работодателям в Европе и США.
I Went on Virus Lockdown for 6 Weeks, and So Can You
China’s return to the office offers lessons for Americans and Europeans now sheltering in place.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 17724
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Сообщение Insider »

Каждый из нас может внести свой вклад в то, чтобы пандемия закончилась быстрее.
Для этого нам всем нужно сделать одно простое действие: прямо сейчас свести число социальных контактов до минимума.
Ну и проявить социальную нетерпимость к паникерам
Правоохранители зафиксировали всплеск фейковой информации о COVID-19 в Сети
Чтобы увидеть анимацию - щелкнуть мышкой по рисунку
covid_russia.gif
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 17724
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Сообщение Insider »

В веселые времена однако живем.
Вот это рапорт об обнаружении признаков состава преступления в отношении Санниковой И.В., которая слетала в Испанию, скрыла это от окружающих и не ушла на карантин.
Дурдом!!!
Главный инфекционист Ставропольского края подхватила вирус в Испании (главный инфекционист края, Карл! позарилась на дешевую путевочку, да еще и скрыла этот факт от окружающих). Теперь иллюзий, что вирус нас минует, никаких - главное это - человеческий фактор, легкомыслие и надежда на авось свойственные русскому человеку.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 17724
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Сообщение Insider »

Внимание! (прим. К украинскому доктору Комаровскому это не относится. Он настоящий профессионал.
Но в том-то и беда, что адекватная информация размещается рядом с бредом и у людей создается ложное ощущение правдивости ВСЕЙ информации, а это не так
)

В ветке форума COVID-19 завелись провокаторы раздувающие социальную паранойю, пытающиеся посеять панику среди населения Выксы и рекламирующие ублюдочный, глубоко политиканский, антипрофессиональный АЛЬЯНС ВРАЧЕЙ, возглавляемый авантюристкой Васильевой.

Вот что пишет канал ОСТАПА ПОНЕСЛО
Высеры Васильевой очень напоминают мне действия профессиональных провокаторов, преследующих вполне себе понятную цель сеять панику, формировать атмосферу недоверия, демонизировать проблему, сгущая краски и вбрасывая ложные посылы. Про «Альянс врачей» давно уже всё понятно, от врачей здесь только вывеска. В среде медиков этот «альянс» давно уже считают банальной кучкой провокаторов, которые делают всё, чтобы тупо пиариться на околоврачебных темах и ковать политическое будущее для Анастасии Васильевой.
Но есть темы, на которых пиариться просто преступно! Сеять панику сейчас, во время пандемии коронавируса, это же прямой флэшбэк из прошлого. Во время войны, таких провокаторов расстреливали и правильно делали.
А если вы зайдете в чат про коронавирус "Альянса врачей" вы попадете в параллельную реальность c толпами зомбированных почитателей. Таких одурманенных людей очень много.
Вот живой пример фальшивости и постановочного характера околомедицинских роликов наглой политической аферистки Васильевой.


P.S. А вот так работают люди дела. Это не болтуны и не паникеры.
Пиар на высоком профессиональном уровне.
Политолухи, журнашлюхи и АппАзиционеры уже испугались "агрессивных плакатов", предвестников общенациональной трудовой мобилизации.

Изображение
Изображение

Значит дела идут в правильном направлении.
А один уважаемый телеграм-канал предсказывает: "Ребята, это только начало. И в интернете порядок наведут, и за прошлое спросят. Даже не сомневайтесь"
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 17724
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Сообщение Insider »

В создавшейся ситуации есть две стратегии поведения.
Можно брызгать во все стороны слезами, слюнями и соплями, кричать караул все пропало, мы все умрем, закупать вагонами гречку и белые тапочки.
То есть впадать в такое пришибленное состояние, которое кумиры некоторых здешних господ называют КОРЧИНГОМ.
Но это участь жалких, несамостоятельных, внушаемых и неумных людей.
Представитель этой бесславной когорты умственных рахитов даже нарисовал свой автопортрет в соседней ветке.
Судьба у них такая - беспрерывно гавкать и скулить по любому поводу и даже без повода.

А можно не теряя самообладания самостоятельно принимать превентивные меры, выполнять рекомендации и слушать не ангажированных, серьезных, профессиональных людей-специалистов, ссылки на которых я давал уже достаточно много раз. (см например здесь viewtopic.php?f=111&t=14521&start=230#p204126)

Вот очередное интервью с серьезным человеком, независимым специалистом, главврачом той самой ГКБ 40, про которую клеветнически хором завизжало в последнее время отборное либеральное воронье.
Это ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ПЕРВЫХ РУК, а не лживые россказни и пустое словоблудие хайпожорских либеральных негодяев из "Альянса врачей" или МБХ-медиа Ходорковского, пытающихся заработать подлые политические очки на страхе людей.

Изображение
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9808
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Сообщение GrayWolf »

Inside писал(а): Сб мар 21, 2020 21:16
Представитель этой бесславной когорты умственных рахитов даже нарисовал свой автопортрет в соседней ветке.
Судьба у них такая - беспрерывно гавкать и скулить по любому поводу и даже без повода.
Неумственно отсталый рахит, пропагандон, или как тебя там? А ты знаешь, что в Москве уже не выписывают выздоровевших детей и их мамочки вынуждены сидеть с ними а больничном, а не вести их в сад (у них приказ видите ли такой), и конечно же ты не слышал о том что в Москве закрыты все спорт. учреждения и бассейны...
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 17724
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Сообщение Insider »

GrayWolf писал(а): Сб мар 21, 2020 23:40 Неумственно отсталый рахит, пропагандон, или как тебя там? А ты знаешь, что в Москве уже не выписывают выздоровевших детей и их мамочки вынуждены сидеть с ними а больничном, а не вести их в сад (у них приказ видите ли такой), и конечно же ты не слышал о том что в Москве закрыты все спорт. учреждения и бассейны...
Я тебе про Фому, ты мне про Ерему.
Ты хоть посмотри интервью с главврачом 40-й больницы, которое я выложил. Он там открытым текстом говорит, что по его мнению нам больше подходит итальянский вариант с тотальным карантином и изоляцией. Причем в первую очередь принимать такие меры надо в Москве, т.е. врач сторонник жестких изоляционных мер. А спортучреждения уважаемый и в Выксе закрыты и в Нижнем, и чемпионаты приоставлены и что?
В Чехии к примеру отмечены первые случаи наложения крупного штрафа на людей, вышедших на улицы без защитной маски из-за распространения заболеваний коронавирусом. Они зафиксированы в субботу в ряде чешских городов.
В Чехии штрафуют людей без защитной маски
Хлеще чем в Москве, Волк! А ты уже расплакался.....................

Буровишь ты Волк всякую чушь, не вовремя и не к месту.
Если тебе нечего сказать по существу лучше промолчи.
А главврач 40-й больницы между тем дал адрес и порекомендовал всем искать оперативную информацию по ситуации с коронавирусом на ОФИЦИАЛЬНОМ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ COVID-19 (https://t.me/COVID2019_official)
Изображение
И про строящуюся инфекционную больницу в Москве он говорит, что лучше перебдеть и выглядеть потом дураком, если больница не пригодится, чем не построить и тем самым позволить вирусу распространиться.

Так что для начала надо смотреть и читать то, что я выкладываю и только потом подтявкивать и подвывать паникерам и всепропальщикам.
Ты вроде взрослый мужик уже, а добровольно берешь на себя роль шестерки сомнительной, очень скользкой личности, склонной к сутяжничеству, кляузничеству и стукачеству.

Всем остальным САМОСТОЯТЕЛЬНО МЫСЛЯЩИМ следует усвоить простую истину
Чрезвычайная ситуация требует чрезвычайных действий.
В ситуации войны с внешним врагом (а коронавирус именно такой враг) кто не с властью, тот против нее и против своего народа.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 17724
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Сообщение Insider »

А вот так поступают нормальные, простые люди в Москве

Изображение

или в Чехии

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9808
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Сообщение GrayWolf »

Inside писал(а): Вс мар 22, 2020 9:34 Чрезвычайная ситуация требует чрезвычайных действий.
В ситуации войны с внешним врагом (а коронавирус именно такой враг) кто не с властью, тот против нее и против своего народа.
Инсайд, я всего лишь настаивал на том что бы ты признал то о чём ты написал. А то одни провокаторы и подыгрывающие им у тебя тут.
Наконец то ты написал сам то о чём я давно пытался до тебя донести и это радует.
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 17724
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Сообщение Insider »

GrayWolf писал(а): Вс мар 22, 2020 17:40 Инсайд, я всего лишь настаивал на том что бы ты признал то о чём ты написал. А то одни провокаторы и подыгрывающие им у тебя тут.
Волк запомни простую истину. ПЕРВЫЙ и САМЫЙ ГЛАВНЫЙ признак провокатора - это его желание использовать ЛЮБУЮ СЛОЖНУЮ ситуацию в своих политических и/или корыстных интересах. В данном случае оживились политические провокаторы стремящиеся добиться своих мутных целей, а именно дестабилизации и бардака в стране, путем нагнетания истерии, страха и паники.
А я просто, по мере сил, пытаюсь пресечь попытки тиражирования лжи и паники, разоблачая болтунов и демагогов.
GrayWolf писал(а): Вс мар 22, 2020 17:40Наконец то ты написал сам то о чём я давно пытался до тебя донести и это радует.
Я с самого начала придерживаюсь одной линии.
Просто ты не всегда читаешь мои ссылки и не всегда смотришь ролики, которые я выкладываю.
А я обычно стараюсь опираться на мнение профессиональных, независимых людей.
Тот же Денис Проценко главврач 40-й больницы, из ролика, однозначно сказал, что он вне политики, поэтому дает интервью и либералу Плющеву из Эха Москвы, и иностранцам из ВВС и нашим телекомпаниям. Так и должен поступать истинно профессиональный и честный человек.

P.S Для тех, кто ещё не понял, что происходит и как используют сложившуюся ситуацию главные геополитические игроки. Например Китай
Что получил Китай за три последних месяца:
1. Китай эффективно подготовился к войне нового поколения - биологической. Провели учения и показали миру мастер класс и малоэффективность ее против Китая.
2. Провели перепись населения. Быстро и эффективно.
3. Ужесточили цифровую диктатуру. Контроль соцсетей и всех коммуникаций.
4. Создали систему быстрого вычисления всех соцсвязей нужного индивидуума: кто с ним контактирует, с кем ехал в вагоне, где был, с кем общался.
5. Выявили всех нелегалов и многих выдворили из страны
6. В мягком режиме выдворили многих иностранцев. Они сами стремились эвакуироваться. Остальные были идентифицированы и взяты под контроль.
7. Отработали механизм массового и резкого блокирования всей страны.
8. Показали всему миру, на что способен Китай. Посадить на полный карантин 1.5 миллиарда человек, надеть на всех маски — это мощно, также как и построить мега больницу за неделю.
9. Всю страну научили, как следить за гигиеной.
10. Приняли закон, запрещающий употреблять диких животных в пищу, что для многих провинций - норма.
10. Показали всему миру, насколько он зависим от Китая
11. Заморозили производственные цепочки по всему миру, спровоцировав Мировой Кризис.
12. В полиции и службах реагирования массово вводится применение дронов и автоматизированных средств слежения.
13. Отработано создание массовых тепловизорных систем с автоматическим вычислением заданных аномалий.
14. Произведен апгрейд алгоритмов работы видеокамер с распознаванием лиц ввиду ношения людьми масок, сейчас походка человека также учитывается в распознавании личности.
15. Массово и оперативно создаются системы автоматической доставки товаров
16. Отработана система электронного концлагеря.
17. Прекращены протесты в Гонконге и влияние китайского Правительства там выросло.
18. Главное.
Пока мир продолжает сваливаться в кризисную воронку, Китай из неё уже вышел и готов:
- скупать подешевевшие активы
- помогать финансово слабым государствам, увеличивая своё глобальное влияние
- играть на снижении цены на нефть.
Аналогичные процессы, разной степени интенсивности, происходят и в других странах
Изображение