Хроники

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Аристарх »

В интервью журналист спросил Роднину, как она относится к китайской мудрости о том, что если хочешь победить врага, то воспитывай его детей. Дочь Родниной живёт в Америки и она ссылается на английский язык, запрет покидать Америку до 18 лет по решению суда (бред), но похвалилась, что дочь работает в Russia today. Но нас не обманешь такими вещами. О каком патриотизме может идти речь, если ты не хочешь, чтобы твои дети жили в этой стране? Как ты можешь занимать место в парламенте страны, если эта страна для тебя - просто работа, а вся твоя жизнь проходит на территории страны - врага. Вот это и называется "вшивым патриотизмом", о котором говорила Роднина.
В заключении Роднина сказала, что у воспитываемого поколения патриотизм не должен быть в приоритете (иначе поколению не понравится депутат с двойным гражданством), главное чтобы поколение шло вперёд. Посмотрим куда придет дочь Ирины Родниной, которая живёт в другой стране, воспитывается в других традициях, любит вражеское государство. Какую пользу для нас представляют такие "депутаты"? Решайте сами.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Китаю хорошо, ему не надо платить за любовь африканцев.
КИТАЙ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ КЕНИЙСКИЙ ПОРТ МОМБАСА ЗА ДОЛГИ
В декабре 2017 года правительство Шри-Ланки было вынуждено передать Китаю за долги порт Хамбантота.
В сентябре 2018 года Замбия таким же образом потеряла контроль над столичным международным аэропортом.
http://www.iarex.ru/news/72919.html

А вот "наш Путин", простил 20 млрд долларов долгов. Причем, не советских.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Аристарх »

К выборам в Мосгордуму ювелирная студия Bendes выпустила лимитированную коллекцию перстней стоимостью 777 000 рублей каждый. Спрос на украшения превысил ожидания, утверждает основатель бренда Константин Кытин
За пять дней до выборов депутатов Мосгордумы московская ювелирная студия Bendes в своем Instagram-аккаунте представила лимитированную коллекцию перстней из золота 750-й пробы с огромным рубином весом в 7 карат, россыпью бриллиантов и гравировкой в виде герба России с обеих сторон. На «фасаде» украшения выгравирована надпись «Московская городская дума 2019». Стоимость каждого перстня — 777 000 рублей. Также коллекцию дополнили их «бюджетные» аналоги из серебра и без драгоценных камней по 40 000 рублей за штуку. Всего в коллекции выпущено 45 украшений — по числу депутатов Мосгордумы, рассказал Forbes основатель и владелец Bendes Константин Кытин.
Перстни для честных депутатов: как ювелирная студия заработала миллионы на хайпе вокруг выборов в Мосгордуму
Менее чем за неделю предпринимателю, по его словам, удалось собрать более 100 заявок на покупку перстней и продать 25 ювелирных изделий — 10 золотых и 15 серебряных. Подтверждающие этот факт чеки Кытин предоставил Forbes. Еще несколько человек внесли предоплату, отмечает предприниматель.
Таким образом, выручка Bendes от реализации коллекции составила порядка 9 млн рублей. По оценке Forbes, около 2 млн рублей из этой суммы — чистая прибыль студии. «Я, конечно, надеялся на повышенный спрос, но такого бума не ожидал», — признался Кытин.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3800
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Inside писал(а): Пт ноя 29, 2019 17:30 ...АппАзиционные местные видеоболтуны и им симпатизирующие, регулярно выкладывающие здесь вражьи плейлисты.
Моське нужен слон.
Эта Моська лает "Бобик сдох" на любого слона, на которого позволяет лаять власть. Когда власть разрешит, то гавкнет "Бобик сдох" и на Сталина, и на Христа.
Потому, что Моська.


_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

И.Каконин писал(а): Пт ноя 29, 2019 18:50 Я, как ты говоришь нервничаю, не по поводу твоих постов как таковых... Они бывают полезными. Я только не хочу, чтобы сыпались оскорбления, коими ты насыщаешь свои посты...
Ну то что основную линию темы Инсайд жёстко уводит в сторону антилиберастии и навальнофобии это тоже неправильно. Я ничего против его взглядов на это не имею, да и сам придерживаюсь их (ну к сожалению 90-е уж так впитались в меня с детства, что я либералов из 90-х кроме как людьми вершащими геноцид, близкий к антирусскому фашизму назвать к сожалению не могу, да и к олигархам подобный неприятный осадочек остаётся из-за тех же действий Борисаа Абрамыча), но когда эти взгляды заполняют 95% содержимого темы, что за ними теряется основное содержимое тем - это таки не правильно.

Я больше даже не с грубостью несогласен а именно с этим.
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Камрады, я фигею от происходящего!

#Reva_News
Я узнал, что у меня
Нет в России них*я -
Нету поля, речки нет,
Вот и леса тоже нет...
Изображение

В Подмосковье ищут мигрантов убивших физика-ядерщика, вынужденного зарабатывать на жизнь таксистом

Тело Бориса Куретова, нашли в машине, из которой пропали две тысячи рублей, планшет и куртка
Трое суток, родственники, волонтеры и полиция искали 53-летнего москвича Бориса Куретова. Известно было только что в ночь исчезновения мужчина таксовал. Во втором часу получил заказ от одного из агрегаторов за МКАД, а потом просто пропал.
- С самого начала было ощущение, что его могли убить. Он просто не мог, загулять и отключить телефон. Не тот человек. Борис, физик, закончил МИФИ, занимался математическим обеспечением ядерных энергетических систем и космических летательных аппаратов, оказался в возрасте за 50 не нужным ни стране, ни науке, в итоге последние три года работал в такси, - рассказала друг семьи Сталина Гуревич. Физик-ядерщик вынужден был работать в такси, убит нелегальными мигрантами из-за 2 тысяч рублей. Путинский стабилизец!
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Аристарх »

GrayWolf писал(а): Сб ноя 30, 2019 0:19 ... осадочек остаётся из-за тех же действий Борисаа Абрамыча), но когда эти взгляды заполняют 95% содержимого темы, что за ними теряется основное содержимое тем - это таки не правильно.
Я больше даже не с грубостью несогласен а именно с этим.
А мне вот это наваязывание, першит. Причем на возражения, ноль внимания. Отметаются, и точка! :cry:
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15189
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Аристарх писал(а): Пт ноя 29, 2019 20:24 Да-да.. Раев, не самый плохой выбор. Пусть даже и мореман и замполит.. ))) Не стоило ему за свалку, ПОДПИСЫВАТЬСЯ. Подвело Раева чутьё, вот и лажанулся. )) Но он ведь, в накладе не остался? Сколько там, вложили в "строительство" мусорки? Около 100 млн? На деле, там порядка тысяч 20-30.. то есть, Шанцеву лимонов 80 на их кодлан, и 20 на выксунский. Неплохо, верно? :idea: Да еще по тем временам..
Нашел о чем жалеть, Инсайд. :stop: Он просто не обнаглел, к тому времени. А так, был бы как этот.. бывший бригадир с бульдожей рожей..
Аристарх я у него в администрации работал и много чего знаю. Не все конечно, но кое-что знаю.
Падок он на лесть был и окружил себя сладкоголосыми жучками крученными разнообразными. Они его под монастырь и подвели.
Энергии у него много было, ему бы еще умишки поболе маленько..........
Далеко бы пошел.....

Безликий его зам Беспалов ныне рулит не самым последним Городецким районом и недавно вошел в Совет НРО ЕР.
Большой человек теперь и это еще не пик его карьеры.
А в люди его Раев вывел.

Другой вертлявый господин раевский зам по ЖКХ господин Скалкин ныне рулит управлением инженерной инфраструктуры в администрации славного города Нижнего Новгорода. Тоже подрос изрядно, хотя гигантом мысли и отцом выксунского ЖКХ никогда не был и Гринбергу в подметки не годился.

Кстати народный анекдот про него свежий.
Губернатор после инициативы Скалкина брать деньги с населения на содержание тепловых пунктов спрашивает у него А ПРАВДА, ЧТО У ТЕБЯ ИМЯ ТОЛЬКО НА ОДНУ БУКВУ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА - ТЫ ЧЕГО КУЙ ЧТО ЛИ?
Нет - ДЕНИС отвечает Скалкин.

Вот такие вот дела Аристарх.
Не зря говорят хочешь узнать человека испытай его медными трубами, даже если он огонь и выоду проходит, но на трубах часто кончается.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15189
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Аристарх писал(а): Пт ноя 29, 2019 20:16 Пускай излагают свои мысли, тебе жалко что ли? Хотя против ЭТОЙ власти, я кого угодно, поддержу.
Поддерживай хоть черта. Дело твое.
Пойми одно.
Потом или они тебя в тюрьму посадят и голодом заморят, или ты их отстреливать будешь.
Иного не дано.
Изображение
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Злоумышленники нашли новый способ воровать средства с банковских карт. Для этого они начали использовать распространенный вариант социальной инженерии, трансформируя методы любителей автоподстав, игроков в наперстки и "потерявших" кошелек.

Зачастую мошенники проворачивают свой сценарий в очереди к банкомату: человек, который стоит у банкомата перед вами, якобы забывает забрать карту. Поскольку вы в этот момент уже подошли к банкомату, то автоматически ее вынимаете и возвращаете "забывшему". Тогда он обнаруживает, что на его счете теперь якобы не хватает 5-15 тысяч рублей. При этом в толпе сразу находится человек, подтверждающий версию "жертвы". Вместе с этим "пострадавший" может начать запугивать вызовом полиции, мотивируя это тем, что на его банковской карте остались ваши отпечатки, что позволит доказать вашу вину.

Как отметил полковник МВД в отставке Евгений Черноусов, схема похожа на игру в наперстки, где также находятся свидетели и актер, таким же образом разыгрывается сценка.

Напомним, ранее РЕН ТВ рассказывал еще об одном способе, которым пользуются мошенники для краж средств с карт.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.

Вернуться в «Политика, экономика, общество»