Хроники

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение GrayWolf » Пт июн 28, 2019 14:44

Что поразило и не понравилось на прямой линии с Путиным.
Люди говорят о таких-то проблемах.
В ответ от Путина звучит - у нас есть вот такие цифры у нас всё хорошо.

Как пример - люди говорят о плохой обеспеченности жизненно необходимыми лекарствами больниц и аптек, в ответ звучит:

"У нас всё хорошо - у нас все склады завалены лекарствами, просто они не доходят куда надо".

И так по многим вопросам...
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/

megavolt
Свой в доску

Непрочитанное сообщение megavolt » Пт июн 28, 2019 19:07

Inside писал(а):
Пт июн 28, 2019 10:34

Ты меня разочаровываешь megavolt..... Честно признаюсь, мне достаточно долго казалось, что ты поумнее.
У меня нет задачи показаться умным. Я намеренно использую максимально широко трактуемые формулировки. Заслужить - это в любом случае приложить усилия. Одни считают их вражескими (ещё бы, позорит он конкретно наше ворьё), другие полезными родной стране, причём всерьёз считают.
А вот раскачка лодки Навальным - пропагандистский миф и не более того. 2012 год уже семь лет назад был. С тех пор угроза свержения власти революционным путём не выросла, а упала, во всяком случае штабы Навального не усилили её точно. Ведь Стоппер не устаёт твердить о ничтожности Навального. Когнитивный диссонанс : зачем так много страниц форума уделять такому ничтожеству?

Inside
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Inside » Пт июн 28, 2019 19:32

megavolt писал(а):
Пт июн 28, 2019 19:07
У меня нет задачи показаться умным. Я намеренно использую максимально широко трактуемые формулировки. Заслужить - это в любом случае приложить усилия. Одни считают их вражескими (ещё бы, позорит он конкретно наше ворьё), другие полезными родной стране, причём всерьёз считают.
А вот раскачка лодки Навальным - пропагандистский миф и не более того. 2012 год уже семь лет назад был. С тех пор угроза свержения власти революционным путём не выросла, а упала, во всяком случае штабы Навального не усилили её точно.
Казаться не надо, надо прежде всего не говорить глупости, оправдывая их широтой возможной интерпретации.
Что касается раскачивания лодки, то я давно говорю, что Навальный компрометирует оппозиционное движение, обнуляет его, выпускает пар народного гнева в свисток..
Вот и Делягин пишет, что выборы в Мосгордуму - это политическое фиаско Навального.
Мелочность и несерьезность этих людей у многих, в том числе у меня, не вызывает ничего, кроме острого чувства брезгливости.
megavolt писал(а):
Пт июн 28, 2019 19:07
Ведь Стоппер не устаёт твердить о ничтожности Навального. Когнитивный диссонанс : зачем так много страниц форума уделять такому ничтожеству?
Беда в том, что основной контингент Навального это молодые люди, которые в силу отсутствия жизненного опыта НИЧТОЖНОСТЬ НАВАЛЬНОГО ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛИ.
Именно поэтому мне приходится разжевывать очевидное.
Не верят мне, привожу мнения о мелкой и ничтожной душонке этих людей авторитетных жестких оппозиционеров, как сегодня Невзорова. Ранее об этом же говорили Мовчан, Радзиховский, Венедиктов - и еще очень много вполне себе оппозиционных людей.

P.S. В ветку о Навальном я не пишу больше месяца и больше не буду писать, потому что БОБИК УЖЕ СДОХ.
Агония со сбором подписей это только подтверждает.
Изображение

megavolt
Свой в доску

Непрочитанное сообщение megavolt » Сб июн 29, 2019 14:52

Inside писал(а):
Пт июн 28, 2019 19:32

Казаться не надо, надо прежде всего не говорить глупости, оправдывая их широтой возможной интерпретации.
Как ты не поймёшь, что широта здесь для другого? Чтоб тебя спровоцировать.
И это пока прекрасно получается.

Inside
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Inside » Сб июн 29, 2019 16:25

megavolt писал(а):
Сб июн 29, 2019 14:52
Ты не один такой. У вас с рыбаком-криптожидом мания величия в острой и запущенной форме.
Поаккуратнее там. Волнуюсь....
Глядя на вас я постоянно убеждаюсь в истинности золотого правила: "Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!" ©️
Изображение

Inside
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Inside » Сб июн 29, 2019 19:04

Паук из Коррозии металла ведет мощную агитационную кампанию для альтернативно одаренных и креативно ужаленных избирателей.
Он обещает освободить Любу Соболь из сексуального рабства Навального. По мнению рокера, красивая и добрая женщина покатилась по наклонной, связавшись с блогером Навальным, который заставляет ее снимать ролики и «эротические селфи». Дорога в ад, утверждает Паук, началась когда ее околдовали сектанты-сайентологи Навального, но рок-музыкант твердо намерен ее спасти.
Секс, Мосгордума, рок-н-ролл: Паук хочет освободить Любовь Соболь из сексуального рабства в секте Навального

Изображение
39e82027.jpg
Изображение

megavolt
Свой в доску

Непрочитанное сообщение megavolt » Вс июн 30, 2019 11:13

Inside писал(а):
Сб июн 29, 2019 16:25
megavolt писал(а):
Сб июн 29, 2019 14:52
Ты не один такой. У вас с рыбаком-криптожидом мания величия в острой и запущенной форме.
Поаккуратнее там. Волнуюсь....
Глядя на вас я постоянно убеждаюсь в истинности золотого правила: "Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!" ©️
Спровоцировать высказаться - нормальный полемический приём, без всяких подтекстов и покушений на оскорбление. А вот я уже и плесень. Норм, чё.

Inside
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Inside » Вс июн 30, 2019 13:03

megavolt писал(а):
Вс июн 30, 2019 11:13
Спровоцировать высказаться - нормальный полемический приём, без всяких подтекстов и покушений на оскорбление. А вот я уже и плесень. Норм, чё.
Если бы ты ограничился этой провокацией, это было бы нормально и вопросов бы не возникло.
Но ты не ограничился и получил в ответ то, что получил.
Поэтому, На зеркало неча пенять - коли рожа крива.
Изображение

megavolt
Свой в доску

Непрочитанное сообщение megavolt » Пн июл 01, 2019 14:05

Inside
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Inside » Пн июл 01, 2019 14:14

Суть нашей современной внутренней политики.
Жизнь самый хороший автор.

Изображение

А это суть европейской политики
Ньямко Сабуни — «шведский Трамп» или «шведский Обама»?
Как беженка из Бурунди готовится стать новым лидером шведской Либеральной партии

Нарочно, как говорится, не придумаешь
photo_2019-07-01_13-43-20.jpg
Изображение

Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»