Выборы 2016 года

Новости, события и тому подобное

Кто достоин руководить округом Выкса?

1. Раев Игорь Львович
3
13%
2. Соколов Алексей Степанович
1
4%
3. Кочетков Владимир Викторович
3
13%
4. Кобяков Александр Валерьевич
2
8%
5. Иной человек.
15
63%
 
Всего голосов: 24

Dmc

Re: Выборы 2016 года

Сообщение Dmc »

Печально... А что должно поменяться? Те же люди, те же цели... После 18-го все забудут эти дебаты, ветка заведомо тупиковая, наше мнение (очень малой части выксунцев) в расчет никто не берет - статистическая погрешность. "И повторится все как встарь..."
Менять надо структуру - перемена мест слагаемых другого результата не даст. Вангую - на следующих выборах будет тоже самое.
избиратель

Re: Выборы 2016 года

Сообщение избиратель »

Наблюдаю за тем, как условно «болотные» парнасовские кандидаты ведут свою избирательную кампанию. Точнее сказать, ее имитируют. Ведь главное для них не завоевать сердца и умы людей, а показать в интернете бурную активность.

И не важно, что на встречи с ними приходят два десятка человек, главное для них — что в соцсетях они получают сотни лайков. И тут налицо некий кассовый разрыв, выражаясь языком бухгалтера совхоза «Заветы Ильича». Вот именно на эту разницу и делают ставку лидеры болотного протеста. Ведь при любом провальном результате голосования всегда можно обвинить власти в подтасовке, в давлении на оппозицию и далее по вашингтонской методичке. Для любого сетевого хомячка картина будет совпадать с его мировоззрением, мол мы действительно поддерживаем нашего кандидата в интернете.
иваныч

Re: Выборы 2016 года

Сообщение иваныч »

Изображение Сергей Марков
Российский Майдан, планы. Организаторы госпереворота в России готовят его попытку на ночь с 18 на 19 сентября или днем 19 сентября. По плану предполагается что десятки тысяч сторонников ПАРНАС возьмут открепительные талоны и приедут на выборы в Москве. Здесь они будут поселены на квартирах их сторонников. В ночь с 18 на 19 сентября они должны организовать массовые выступления давления на Центризбирком. А 19 сентября собрать большой митинг протеста против фальсификации выборов. Также должны быть созданы силовые ударные отряды. Их главной ударной силой должны стать группы русских националистов, в основном язычников. Русских националистов, готовых сотрудничать с иностранными спецслужбами, мало, но они есть. Сейчас ключевая точка сборки, это политик и блогер националист Вячеслав Мальцев. Он сегодня самый заметный человек в ПАРНАС. С ним связан хорошо известный националист Демушкин, организатор старых Русских Маршей. С ним также связан Юрий Горский, и это канал связи с полком Азов на Украине. Его руководитель неонацист, язычник и военный преступник Андрей Билецкий. Полк (бывший батальон) Азов сейчас проходит усиленную подготовку на Юго Восточной Украине. Полк Азов сейчас выведен из подчинения и финансирования олигархами и руководится непосредственно американцами. С высокой вероятностью некоторые бойцы Азова примут участие в беспорядках по типу Майдана, которые готовятся на базе ПАРНАСа.
Впрочем, все эти силы слабы и главную опасность России представляют, конечно, не десятки бойцов Азова и не фашисты язычники Демушкина, а люди в элите, которые предали и воспользуются массовыми волнениями для паралича власти.
правдоруб

Re: Выборы 2016 года

Сообщение правдоруб »

Люди подбирайте точное название политической позиции этого самого заметного парнасовца сами
Ещё совсем недавно, когда Слава Мальцев был обычным провинциальным единоросом, он точно так же как и все единоросы лизал Путину. Причём делал это искуснее многих - очень глубоко. "Мы любим Путина и верим ему" - говорит Вячеслав Мальцев. Наивные люди сегодня думают что кремлёвские политтехнологи дадут им честного человека. Нет - Мальцев - новый "Добрый царь" для ватников.
[youtube]iFFLWpx68EU[/youtube]

А вот что говорит тот же самый теперь уже небритый хмырь сегодня
Мальцев из ПАРНАС: Фашист - лучшая похвала для меня!
Виктор П.

Re: Выборы 2016 года

Сообщение Виктор П. »

Ой, да забудьте вы уже про этого типа Мальцева. У него всё равно ФСБ на хвосте, так что разгуляться ему не дадут 100%.
греk

Re: Выборы 2016 года

Сообщение греk »

для Селезнёва! Верхне-Выксунский пруд является особо охраняемым памятником культурного наследия, как и выксунский парк, нижний пруд...
семен

Re: Выборы 2016 года

Сообщение семен »

Дворняжки лаяли на льва, а лев молчал…
Его спокойствие для них, как в горле кость…
За то, когда он где-то издали рычал,
Они сжимались, будто гнутый ржавый гвоздь…

А лев идёт и этот лай — его трофей…
Ведь это значит, что завидуют ему…
Он выбирает очень тщательно друзей
И никогда не рекламирует войну…

В его спокойствии есть сила и душа.
И он бы мог легко дворняжек разорвать,
Но он идёт к заветной цели не спеша,
Не оборачиваясь, чтоб не опоздать…

Бывает люди — злобной стаею дворняг
Из подворотни всё охотятся на льва…
Но только злоба их сердец — как белый флаг.
Его молчание сильнее, чем молва…

Пора задуматься, а кто есть кто, из нас…
Дворняге лев кусок последний мяса дал…
Она доела всё, не поднимая глаз,
Смешное чавканье сменив на злой оскал…
Аватара пользователя
Cherchez la femme
Обитатель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2016 17:59

Re: Выборы 2016 года

Сообщение Cherchez la femme »

:lol:
Вложения
1440576080_055.jpg
За пределами границ и правил
Аватара пользователя
Cherchez la femme
Обитатель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2016 17:59

Re: Выборы 2016 года

Сообщение Cherchez la femme »

:idea:
Вложения
ер.jpg
ер.jpg (63.23 КБ) 544 просмотра
За пределами границ и правил
Аватара пользователя
Filin
Свой в доску
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 22:21

Re: Выборы 2016 года

Сообщение Filin »

иваныч писал(а):Изображение . .....главной ударной силой должны стать группы русских националистов, в основном язычников. .
а власть видимо выпустит на их усмирение еврейских православных ... :wall:
Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец!