Какой левак ?!!!! 161 ?!!!! Во ты дал жару !!!! У меня всего то 43....
Ну ты эта.... докачайся до 255(max) и можешь смело бить пяткой в грудь, что игра пройдена
Не пытайся спорить с дураком. Иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя опытом.
этот чувак уже сейчас себя бъет пяткой в грудь-"месяц мотаюсь,161 левак" и нас бъет этим постом,ну или пытается бить :butthead: .Я в WOW принципиально играть не буду,так как это недешево и не совсем CRPG.Мне вот только D&D подавай!
Ну в ВоВку можно и дома на своем серваке поганять, не через инет, но така я понять не иогу: у нас тут в планете, чел один, уже месяца 2 рубает, у него всего лишь 74 левак! Ума приложить не могу на ком можн 161 набить!? А насичёт D&D то эта великая система ! Скока игр не проходил по этой штуке, ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ :axe:
Не пытайся спорить с дураком. Иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя опытом.
Масим можно, ты в неё играешь на серваке через нет, а мона в неё играть и не через нет а создать сервак у себя дома и играть одному. И еще если не знаешь лучше помолчи.... :axe:
Люди, любите своих учителей, ибо собака друг человека....
Так короче я сам додумался и зделал собственный сервак, вернне нашел программку WDDG Armageddon v0.4341.1.4 которая я вляется эмулятором сервера, ну так вот я в игре ни в каких магазинах или лавках не видел что-бы продовали кольца или амулеты, или наплечники, неужели их мона получить тока за квесты??? Если они есть в игре то где вы их обычно покупали "точный адрес"?????
Люди, любите своих учителей, ибо собака друг человека....