Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 17724
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Сообщение Insider »

Горожанка писал(а):Марине Юденич как-то, знаете ли, не верю :-)
Это Ваше личное дело.
Но то что Запад задумался ФАКТ!!!!
Французский политик: Россия защищает Крым от нацистов и их натовских хозяев
Лидер французской «Левой партии» Жан-Люк Меланшон назвал новых украинских лидеров «путчистами» и обвинил их в антироссийских провокациях, сообщает Le Figaro. По мнению политика, «защитные меры», которые Россия предпринимает в Крыму, нельзя считать чем-то неожиданным. ссылка http://inotv.rt.com/2014-03-02/Francuzs ... hhaet-Krim
Радослав Сикорский: «Путин предотвратил кровопролитие на Украине»
Министр иностранных дел Польши поведал газете The Times подробности заключительного этапа переговоров западных дипломатов с Януковичем
Довольно неожиданная публикация появилась в британской The Times. Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский, которого явно не отнесешь к русофилам и поклонникам российского президента, поведал газете подробности заключительного этапа переговоров западных дипломатов с Януковичем. Напомним, ровно неделю назад главы МИД Германии, Франции и Польши были посредниками при подписании соглашений Виктора Януковича с лидерами тогдашней оппозиции. По словам Сикорского, позвонивший украинскому президенту Путин высказался категорически против вовлечения вооруженных сил Украины в гражданский конфликт. Кроме того (и это подтверждает еще один западный дипломат), Путин жестко отказал Януковичу в его просьбе направить на Украину российский воинский контингент. ссылка http://www.kp.ru/daily/26200.4/3087032/
Настоящий выбор Украины
Очень много фотографий из разных городов http://lidiya-nic.livejournal.com/4513229.html

Реакция на последние события либералов и зарубежных СМИ
http://patriotka.livejournal.com/92428.html

А вообще я на 100% согласен с нашим министром культуры
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Андрей Панкратов
Свой в доску
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 14:15

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Сообщение Андрей Панкратов »

.!.
Последний раз редактировалось Андрей Панкратов Пн мар 03, 2014 1:03, всего редактировалось 1 раз.
BSLAVA
Завсегдатай
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 15:33

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Сообщение BSLAVA »

БОРИС ГРЕБЕНЩИКОВ: ГОСПОДИ, ВРАЗУМИ НАС РАЗРЕШАТЬ СПОРЫ МИРНЫМ ПУТЕМ!..
02 марта 2014, 14:16
Лидер группы "Аквариум" Борис Гребенщиков на своей страничке в социальных сетях призвал к миру:

"Сегодня в Прощеное Воскресение я хочу сказать простую вещь и пусть мои слова будут услышаны.

Те, у кого сегодня в руках власть – вспомните о народе, который делегировал вам эту власть; без этого народа вы никто; перестаньте обманывать его.

Как бы не велико было ваше желание войти в историю, не пытайтесь сделать это за счет смерти людей, которые вам доверяют.

Не существует проблем, которые нельзя решить мирным путем; всегда есть решение, которое позволит избежать гибели людей.

Будьте дальновидны: перестаньте натравливать одних людей на других, перестаньте врать своему народу ради кажущейся сегодняшней выгоды - завтра она приведет к несоизмеримо большим потерям.

Господи, вразуми нас разрешать споры мирным путем!"
16:18 В это время собираются люди на митинг в поддержку политики России на Украине. Из метро на Пушкинскую площадь выходят группами. Мужчины несут по несколько флагов россии. У некоторых плакаты: «Поддержим крымчан», «Крыму мир», «Нет экстремизму». Спросила пару – девушка с парнем до 20-ти - на митинг в поддержку Крыма? - Да. - И что, по своему желанию? – Нет, мы от организации.

16:06 Всего на акции в центре Москвы задержаны 265 человек, сообщает ОВД-Инфо. Задержания продолжаются. Парень вышел из Охотного ряда с пакетом Adidas. Невинного покупателя тут же скрутили.

15:48 В ответ на ОМОНовское «Ваша акция не согласована» активисты скандируют: «Ваша война не согласована». Толпа редеет, задержания продолжаются. На площади сейчас около 300 человек.

Валера!Вы от какой организации?
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 17724
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Сообщение Insider »

BSLAVA писал(а):Валера! Вы от какой организации?
Русский народ она называется.

Это Вы уважаемый якшаетесь с придурками, творческими наркоманами и алкоголиками
Эх..... Как они вместе с пиндосовскими хозяевами дышали....... Мечтали

Изображение

А что в результате получили.
Вот что
[youtube]HuruBQg5JQs[/youtube]
Изображение
BSLAVA
Завсегдатай
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 15:33

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Сообщение BSLAVA »

НЕ СТРЕЛЯЙ!
02 марта 2014, 17:40
Помню столовку на базе в Моздоке, в январе 1995, полную «доблестных» штабистов, вкусно обедающих, пьющих водку, весело хохочущих, щиплющих официанток за ягодицы и получающих боевые награды. Помню, как схлестнулся с одним таким «героем», который с циничной улыбочкой в зубах комментировал происходящее: «на войне, как на войне... солдат на то и солдат, чтобы погибать... мы наводим конституционный порядок...». А рядом — десантный полк восемнадцатилетних пацанов, на плацу, под мелким, выматывающим душу кавказским дождём, ждал отправки на передовую. Я сутки им расписывался на военных билетах «...добра... удачи...». Потом, в Грозном мне целый мешок этих военников вывалили в больничке, пробитых пулями, в крови... Что изменилось?

Успокойтесь бесы, долбанные кабинетные и кухонные псевдопатриоты, воинствующие радикалы с обеих сторон, которым ввод войск окончательно развяжет руки. Опять кровушки братской захотели, этой виагры, чтобы и дальше у вас все стояло... Если будет, не дай Бог, война в 2014 и потекут по венам России и Украины двухсотые, то в 2017 будет уже другая революция, и мы получим уже окончательный всеобщий «кирдык».

Где политика?! Где вагоны переговорщиков? Где народная дипломатия? Где посол? Почему наши «умные, смелые, радеющие за русский народ депутаты» не приехали на Майдан, в Раду, уже в декабре прошлого года, бесстрашно не высказались, не спели свои куплеты... Олимпиада... А теперь, как обычно, прикрываются войсками, пацанами, кровью.

Мы — люди Украины и России — родня. Каждому из нас просто необходимо сделать всё возможное, чтобы не допустить братоубийственной бойни. Иначе победит бесчеловечность.

Любящий Россию и Украину,
Юрий Шевчук.
Присоединяюсь!
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 17724
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Сообщение Insider »

BSLAVA писал(а):
НЕ СТРЕЛЯЙ!
Любящий Россию и Украину,
Юрий Шевчук.
Присоединяюсь!
Юра Шевчук давно пропивший мозги идиот.
Когда-то был хорошим музыкантом. Но что он создал в последние 15 лет?
Все его лучшие музыкальные вещи написаны в конце 80-х.
Сегодня он творческий импотент, какого-то хрена ломанувшийся в политику.
Слава ты что? Тоже такой что ли?
УЖАСЫ РОССИЙСКОЙ ОККУПАЦИИ
Захватчики взяли в плен ребенка
Изображение
Маньяки в форме отбирают у парней красивых девушек прямо на улицах города
Изображение
Издеваются над пенсионерами
Изображение
Нет слов. Просто садисты
Изображение
А эта девушка сопротивлялась. Инфа 100%
Изображение
Девушке с коляской чудом удалось скрыться. Сейчас её разыскивают. Остальным повезло меньше.
Изображение
И да, они возомнили себя богами! Без комментариев.
Изображение

Все вместе здесь http://marv.livejournal.com/1892787.html

"Закон и право на стороне России": обсуждение конфликта на Украине читателями New York Times
http://www.fondsk.ru/news/2014/03/02/za ... 26078.html
Изображение
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Благодарил (а): 1 раз

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Сообщение DDZ »

[youtube]nEPMDXCCg1k[/youtube]

Бледный (25/17): Мы общались с нашими украинскими друзьями - у каждого своя правда. Мы воздерживались от комментариев, но Дмитрий был настойчив и убедил нас записать эту песню. Я ничем не могу помочь. Я могу только молиться, чтобы было меньше пострадавших.

Ревякин: Телевидение Российской Федерации освещало происходящее в Киеве и во всей Украине. Учитывая мою подозрительность к официальным трактовкам, я решил увидеть все своими глазами и в начале февраля побывал на Майдане. Мне важно было попытаться разобраться в трагедии. Увиденное и услышанное, беседы с восставшим народом потрясли меня до основания.

Ант (25/17): Я реагирую эмоционально. Люди гибнут. Мне их жаль, и неважно за кого они.

Маски сброшены, месиво-крошево.
Тайна миров, глотает копоть Киев.
Без лишних слов считает смерть улов.
Маски сброшены, месиво-крошево.
Война миров, глотает копоть Киев
И под прицелом души до боли нагие.

Бледный:
Посты и твиты сочатся желчью и гноем,
Кто кого марионетит, давай запараноим.
Ведь так проще, во всем виноваты жиды:
Обама, Путин, Адольф, ну и лично ты.
Твоё сегодня - вчерашний день в Лэнгли.
Сэр Луис Сайфер всегда предпочитает Бентли.
Биг Бен пробил пять, над Мавзолеем девять,
На виске седая прядь - никому не верить!
Вершат геополитику крипторептилоиды,
Это бред подлить индейцу огненной воды.
Бедняку по медняку дай на каждый глаз
Чтоб греть котлы даже в ад продают газ.
Закровоточат стигматы, в скиту заплачет икона.
Я хотел промолчать, ветхозаветный Иона.
Варианты: на небо, под землю или на нары,
Пока мы ждем продолжение, кто-то пишет сценарий.

Команданте Ярош! Красное черные крылья.
Огненная ярость, зимняя герилья.
Люто ветер вторит: страху-мараторий,
Дозор несет высотно небесная сотня.

Мало крови, мало, прольётся ещё.
Жертвенная, алая, выставит счет!
Мало крови, мало, прольётся ещё.
Хлынут реки алые, выставят счет.

Мало крови, мало, прольётся ещё.
Жертвенная, алая, выставит счет!
Мало крови, мало, прольётся ещё.
Хлынут реки алые, выставят счет.

Центр города, сердце расколото!
Швы баррикад слепой судьбы качели.
Свободы зов, трещит глухой засов.
Центр города, сердце расколото!
Швы баррикад слепой судьбы качели.
Желаемое близко, ты в шаге от цели!

Сюжет банален: мать хоронит сына,
Вдова и дети воют, где-то шипят скотина.
Навряд ли будет лучше, точно будет веселей!
Сюжет знакомый: мать ест своих детей.
Кто поп Гапон, а кто как в тёмную гандон,
Поюзанный рандомно ты поймешь потом.
Или придумают историки, жми на курок!
Это урок мелкой моторики, учись сынок!
И тут в прологе - боль! И в эпилоге - боль!
А в некрологе - соль! Глупый голый король.
Он потерял лицо и потерял бы голову,
Если б не потерялся сам тут смолоду.
Заноза в подреберье и гангренят улицы
И все хотят свободу, суку, дернуть за сосцы,
Чтоб молоко смешалось с кровью во имя жизни,
Смотри из горла красный смех, сейчас брызнет!

Команданте Ярош! Красное черные крылья.
Огненная ярость, зимняя герилья.
Люто ветер вторит: страху-мараторий,
Дозор несет высотно небесная сотня.

Команданте Ярош!
Мало крови, мало, прольётся ещё.
Огненная ярость
Жертвенная, алая, выставит счет!
Дозор несет высотно
Мало крови, мало, прольётся ещё.
Небесная сотня.
Хлынут реки алые, а кто оплатит счёт?
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9808
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Сообщение GrayWolf »

Вообще, конечно чудеса.
Для меня картина ясно и четко рисуется.
Судя по всему Беркут, как это всегда было и раньше ни в кого не стрелял.
Затем стали распространяться слухи что беркут будет разгонять демонстрацию, которая к тому времени стала далеко не мирной - лидеры, которые нынче возомнили себя руководителями Украины раздавали демонстрантам коктейли Молотова, и призывали жечь здания и органы правопорядка в центре Киева.
Примерно в это же время появляются новости о захвате оружия протестующими силами в западных областях Украины. Появляются новости о том, что ряд Беркутовцев на западной Украине переходит на сторону протестующих.
После этого вдруг откуда не возьмись появляется псевдо-беркут с желтыми повязками, который стреляет по беркуту и по людям...

Короче, какая-то мега-подстава. Янукович, конечно, слишком распустил все... Но оппозиционеры тоже хороши - стреляли по людям, рядясь в какую-то старую одежду беркута. Короче приехали к власти на трупах. Европе, конечно - браво - она этих отморозков поддерживает, хотя, не исключено что это полностью дело рук тех, кто не собирается сейчас на саммит G8. Надеюсь, у Путина хватит воли не тянуть время а быстро доехать на танках до Львова... И не поддаваться на страшилки изоляции и т.п.
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9808
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Сообщение GrayWolf »

В 2008-м году всё более по молодцовски было сделано. Никто даже глазом не успел моргнуть.

Угрозы о заморозке активов - это, конечно, интересно очень... Вот где становится ясно, что лучше активы хранить тут - в наших предприятиях и дорогах, а не на Кипрских оффшорах и в Швейцарских банках. Швейцаские банки уже давно подорвали свой авторитет...

Учитывая зависимость от забугорных активов и боязнь изоляции, скорее всего придётся играть с Украиной за Крым долгую партию по Южно-Осетинскому сценарию, что приведёт к несомненно большему кровопролитию...
Последний раз редактировалось GrayWolf Вс мар 02, 2014 23:00, всего редактировалось 1 раз.
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Сообщение RED_SPY »

GrayWolf писал(а):Вообще, конечно чудеса.
Для меня картина ясно и четко рисуется.
Прекрасная аналитика. Кто стрелял, кто был в этой форме Беркута, никакой информации. Ни кто ничего не знает, кто в кого стрелял. Но Волк уже все выяснил. Есть фотографии Московских парней которые "выражая волю народа" приложили руку тем же водружениям флагов на административные здания. Почему ты не пишешь про это как про заказуху? Ведь все делается по указке мирового закулисья? Кто же здесь ими управляет, а Жень? Или все таки ты избирательно подходишь к манипуляциям?
Не надо было вам никаких причин что бы оправдывать нахождение России в Крыму, нужен был просто Крым как таковой. Ну и Юг Украины за компанию. Где факты "зверских притеснениях русских в Крыму"? Главное показать экстренные выпуски новостей где Единая Россия формирует мнение о ситуации собирая митинги в поддержку военной агрессии, арестовать тех кто собрался на митинги против и дело в шляпе.
Пели тут про Украинцев — братьев славян, а случись что с криками "Ура!" понеслись отрезать у соседа куски. Мы за свет, против националистов! Да вы сами такие же националисты, как и те кого выставили своими врагами. Вечные песни про "Геноцид Славян", "Притеснение русских в своей стране", "про великую древнюю славянскую кровь" и прочая муть в овраге.
А уж про то с каких слов и какими мотивациями начинается вводы войск к соседу просто калька с ситуации в Европе 38го. Там тоже пели про "защиту этих людей, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу."
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.