Война против Путина и война США против России
-
GrayWolf
- Истинный Wыксунец
- Сообщения: 9810
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Война против Путина и война США против России
FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
-
NDI
- Изначальник
- Сообщения: 1886
- Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
- Благодарил (а): 1 раз
Re: Война против Путина и война США против России
Потому, что так - эффективней...GrayWolf писал(а):Почему, а?
© Diablo
-
Insider
- Истинный Wыксунец
- Сообщения: 17726
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Война против Путина и война США против России
Волк а тебе не кажется, что вопрос поставлен не совсем правильно. Ты уверен, что в штатах и других странах запада выборы идеально честные. Вспомни историю с выборами Буша в штате Флорида, когда брат-губернатор подсуетился.GrayWolf писал(а):Что бы разобраться в том насколько честны у нас выборы,
Так что самобичеванием заниматься не стоит. ЭТО ОБЩЕМИРОВАЯ ПРОБЛЕМА.
Такова человеческая природа.GrayWolf писал(а):нужно разобраться в том, почему у нас на должности в ЦИКи и ТИКи выдвигаются либо свои, либо зависимые от власти люди. Почему, а?
Всегда и везде тащут своих и не только у нас.
Любой грамотный руководитель предпочитает иметь команду, которую всюду таскает за собой.
Идеалисты встречаются, но они вымирающий вид.

-
Insider
- Истинный Wыксунец
- Сообщения: 17726
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Война против Путина и война США против России
Не курит и не пьет - обращаю внимание.
А СР обкакал замечательно - 35 кг икры сожрали сволочи на своей сходке, да еще и контрафактную, да впридачу нелегальную, помогающую финансированию террористов в нашей стране.
И маленькому Гудкову знатно хвост накрутил - МОЛОДЕЦ!
[youtube]ehKtDHGdz-w[/youtube]

-
Гость
Re: Война против Путина и война США против России
Странный какой-то эксперимент.
Мар. 18, 2013 в 08:44 iov75
Гражданам дают выбор: или жечь меньше света, или раскошелиться
Страну ждет резкое увеличение платежей за свет. Минрегион эксперимент придумал. Введут социальную норму потребления электричества. Если ты в нее уложился, заплатишь по низкому тарифу. Если сжег энергии больше — за то, что «сверх», придется заплатить по высокому тарифу.
С 1 июля эксперимент начнется в Башкортостане, Кабардино-Балкарии, Тыве, Забайкальском, Приморском, Хабаровском краях, в Архангельской, Владимирской, Воронежской, Иркутской, Кемеровской, Калужской, Курской, Липецкой, Нижегородской и Самарской областях. А с 1 июля 2014 года — по всей стране. Странный какой-то эксперимент. Так даже вопрос не стоит, удастся он или нет. Все равно по всей России внедрят новшество.
Сколько именно киловатт разрешат сжечь в пределах социальной нормы — решать региону. Минрегион дал лишь планку — от
65% до 85% нынешнего потребления. Норма будет зависеть от типа дома, размера поселения, а также от числа прописанных в квартире человек. Пока предполагается: за то, что сверх нормы, брать на 30% дороже.
Как видим, у людей есть выбор. Или уменьшить потребление на 15-35%, чтобы в норму уложиться. То есть отказаться от пылесоса, телевизора... Или платить больше. Но на самом деле все намного хуже. Засада в том, что это правило распространяется и на свет в подъезде — то есть на общедомовые нужды. Эксперты подсчитали, что их в норму вообще не втиснешь? И за лампочку в подъезде придется платить гарантированно по высокому тарифу. К тому же управляющие компании определяют, сколько «нажег» подъезд, совершенно бесконтрольно. Часто просто приписками занимаются. И после введения новшества будут делать это еще активнее. Вот такой интересный эксперимент с прогнозируемым концом.
Евгений АРСЮХИН
http://iov75.livejournal.com/2372845.html
Первопричина этих капиталистических мерзостей узаконена в Конституции РФ
Рафик Кулиев 17.03.2013
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
Владимир Ленин
На каком основании заводы и фабрики, энергетические комплексы и агрокомплексы, все виды транспорта и связи, банки и кредитно-финансовые учреждения, – словом, всё, что создаётся исключительно трудом рабочего класса, – могут находиться в частной собственности отдельного человека, который вообще не работает, которого порой и найти-то не могут? Зачем вообще нужен частный собственник, который никакого полезного эффекта обществу не даёт? Что это за функция – частный собственник?
На каком основании земля и её недра, леса и воды, – словом, объективно данные необходимые условия жизнедеятельности людей, – могут находиться в частной собственности? Разве нахождение этих объективно данных условий жизнедеятельности людей в частной собственности не ставит в зависимое положение общество от отдельного частного собственника?
Нужно ли особое глубокомыслие, чтобы понять, что частная собственность на землю и средства производства есть юридическая фикция, мошенничество, узаконенное в Конституциях всех капиталистических стран?
Зачем нужны отдельному частному лицу крупные средства производства, гектары земли, леса, водоёмы? Что он будет со всем этим делать? Какую пользу он для себя извлечёт из этой «своей» частной собственности, если рабочий класс откажется работать? Каким же образом случается, что рабочие, работая на капиталиста, теряют то, что капиталист приобретает для себя, не работая на них?
Справедливо ли, честно ли, что крупные средства производства, т.е. такие средства производства, которые могут быть созданы и приведены в действие усилиями исключительно всего общества, находятся не в общественной собственности, а в частной собственности отдельных лиц?
Нужно ли особое глубокомыслие, чтобы понять, что именно частная собственность на крупные средства производства и землю является первопричиной всех бед и несчастий трудящихся, – и разве эта первопричина не узаконена в Конституции РФ?
Можно ли верить лицемерным фразам государственных и прочих общественных деятелей о борьбе с бедностью, с коррупцией, с жульничеством, с мошенничеством, с безответственностью и т.д., если первопричина этих капиталистических мерзостей узаконена в Конституции РФ?
Короче говоря, вбросьте эти и другие подобные вопросы в среду трудящихся, – и всякие недовольства и стихийные протесты против существующего капиталистического общества превратятся в осмысленно организованную политическую борьбу за уничтожение собственно самого капиталистического общества.
http://forum-msk.org/material/economic/9835000.html
Ты уж извини! Я ранее тебе предлагал не соваться туда, где ты не чего не понимаешь. Это в частности выборы. Ведёшь ты себя как дворовая собака. Облаиваешь, что шевелится.stopper писал(а):Надоел ты гость своей куйней. Совершенно справедливо Чуров ответилГость писал(а):Госдума в ответе за полицейщину в РФ?
http://www.rulad.ru/novosti/gosduma-v-o ... -v-rf.htmlТебе ли гость не знать что такое настоящие фальсификации.На утверждение о том, что в фальсификациях участвовал даже ЦИК, г-н Чуров отреагировал со стремительностью вора, на котором шапка горит. Правда, будучи человеком образованным. Он не стал хвататься за шапку, а вполне интеллигентно посоветовал этим экспертам обратиться к психиатрам.
Вспомни выборы губернатора 2001 г, московских наблюдателей и твое интервью Сетям НН рано утром и действия госпожи Печниковой на твоих глазах и совет Соколова тебе постучаться головой о стенку, когда ты там психовал.
ВОТ ТОГДА БЫЛИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ.
Выборы в ГД и Президента по сравнению с выборами конца 90-х начала 2000-х практически идеальны.
И ты САМ ПО ИТОГАМ ВЫБОРОВ в 2011 и 2012 гг. ПРИЗНАЛ ОТСУТСТВИЕ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ В ВЫКСЕ. Что кроме тебя сделали и твои коллеги-оппозиционеры типа Каконина, Калинина и т.д..
Так что же ты эту куйню постишь??? Тем более с ЕВРЕЙСКОГО УХА МАЦЫ. Постыдился бы........
P.S. ВИДЕО пишется с буквой Е.
Фальсификация выборов, основа существующей власти! Первая фальсификация была при голосовании за конституцию. И не одних выборов не проходит без фальсификации. Весь вопрос в том, как скрытно власть проведёт действия по фальсификации волеизъявления народа, и будет ли карманная оппозиция обжаловать результаты. Ты, как и все граждане, не имеешь на это права, по «умным Чуровским законам – может Ельцинским».
Выше где-то, я для тебя выложил, как в конституционном суде 14.03.2013 года честные учёные юристы пытаются доказать, что избирательное законодательство не соответствует «Конституции».
Как ни будь, позже, объясню тебе, как выборы проводит контора, где ты работаешь.
-
Insider
- Истинный Wыксунец
- Сообщения: 17726
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Война против Путина и война США против России
Я бы уточнил. Фальсификация выборов - основа любой "ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ" власти.Гость писал(а):Фальсификация выборов, основа существующей власти!
Только одни это делают топорно, а другие более изящно. Вот и вся разница.
У одних опыт запудривания мозгов населению 20 лет и отсюда проколы,
а у других 200 лет и все отточено до блеска.
Только сегодня начинаешь понимать что САМОЙ ДЕМОКРАТИЧНОЙ БЫЛА СТАЛИНСКАЯ КОНСТИТУЦИЯ 1937 г.
Вот с этим я и не спорю. Именно так.Гость писал(а):Первая фальсификация была при голосовании за конституцию. И не одних выборов не проходит без фальсификации.
Я же и говорю, что эти выборы ПО СРАВНЕНИЮ с выборами 90-х практически идеальны. Я же не говорю, что фальсификаций не было вообще.
А фальсификации есть всегда, потому что всегда есть ДУРАКИ НА МЕСТАХ СТРЕМЯЩИЕСЯ ВЫСЛУЖИТЬСЯ ПЕРЕД НАЧАЛЬСТВОМ, даже тогда когда оно этого их и не просит делать. И это неистребимо.
Кроме того есть сознательные провокаторы, умышленно и демонстративно фальсифицирующие выборы на избирательных участках, как это было НА НЕКОТОРЫХ УЧАСТКАХ г.МОСКВЫ, где председательствовали либерасты.
Делалось это специально, а потом тиражировалось во всех СМИ. Называется это манипуляцией общественным мнением.
Ты мне лучше объясни механизмы фальсификации при проведение мероприятия, которое называется ПЕРЕПИСЬ населения России.Гость писал(а):Как ни будь, позже, объясню тебе, как выборы проводит контора, где ты работаешь.
В этом ты должен лучше разбираться, академик.

-
GrayWolf
- Истинный Wыксунец
- Сообщения: 9810
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Война против Путина и война США против России
http://rusnovosti.ru/news/252125/Россия рассмотрит вопрос участия в разрешении долговой проблемы Кипра
Не понял, это как? - Киприоты с Евросоюзом решили "отжать" у Путина 10 процентов хранящихся личных денег, Путин подумал и решил, что пора бы россиянам, понимаешь скинуться на помощь Кипру, дабы сохранить 10 процентов Путину и его друзьям-олигархам... Так что ли?
FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
-
Insider
- Истинный Wыксунец
- Сообщения: 17726
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Война против Путина и война США против России
[youtube]bZQYxBp5Jf8[/youtube]

-
Гость
Re: Война против Путина и война США против России
Mar. 18th, 2013 at 5:03 PM
Итак, кто в КС РФ противостоял законным правам и интересам граждан? Кому Конституция в исходном варианте мешала?
Протокол и стенограмму мы еще не получили, так что цитирую по газетам.
Вяткин Дмитрий Федорович - полномочный представитель Государственной Думы в КС РФ: «Абсолютизация права на защиту может привести к тому, что сотни тысяч граждан пойдут в суд оспаривать выборы. … Если позволить избирателям защищать свой политический интерес, проявлять недовольство результатами выборов и требовать их отмены смогут миллионы…в результате могут пострадать интересы других лиц, довольных итогами выборов».
Клишас Андрей Александрович - председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества, доктор юридических наук: «Тысячи и десятки тысяч исков могут быть поданы, и они будут служить неблаговидной цели - подрывать доверие к органам власти».
Кротов Михаил Валентинович - полномочный представитель Президента РФ в КС РФ: «фальсификации на выборах не являются нарушением гражданских прав… … избиратели вообще не могут контролировать свой голос, поскольку копии протоколов гражданам не выдаются… можно договориться и до того, что гражданин имеет право обратиться за расторжением брака людей, проживающих в соседней квартире, поскольку, по его мнению, семья у них не сложилась (Народ в лице избирателя, по мнению полпреда президента, не источник власти в государстве, а просто его сосед (с) автор жалобы петербуржцев Елизавета Напара).
Заглянула в Интернет, а там - перо Исаака Бабеля для их описания нужно, или хоть А. Константинова с его «бандитским петербургом».
А я про криминал не люблю читать, ни тем более живописать, ибо к криминалу не отношусь. Так что кратенько curriculum vitae с указанием источников генерации незаконной власти.
Читать полностью http://olga-andronova.livejournal.com/2013/03/18/
-
Гость
Re: Война против Путина и война США против России
Медведевщина дает статистически значимые плоды: промышленный спад вырос с 0,8% в январе до 2,1% в феврале, экономический рост сходит на нет
2013.03.19

По данным из российских органов государственной власти, объем железнодорожных перевозок металлопроката для предприятий промышленности стройматериалов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сократился в январе 2013 года на 18% и в феврале - на 20%.
Это свидетельствует о приостановке реальных инвестиций (не только в жилое, но и в промышленное строительство), которая окажет негативное воздействие на все развитие страны, по меньшей мере, в 2013 году.
Промышленный спад по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос с 0,8% в январе до 2,1% в феврале. В том числе добыча нефти упала в январе-феврале на 0.7%, добача газа - на 0.9%, добыча угля - 1,8%.
Экономический рост замедлился в январе 2013 года до 1,6% (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года); по сравнению с маем 2012 года (когда ситуация была наилучшей) ВВп уменьшился на 3% (с исключением сезонного и календарного фактора).
Комментируя эти данные, М.Г.Делягин отметил, что, помимо объективных проблем вроде выработки ресурса сложившегося криминально-коррупционного механизма экономки России, определенное воздействие на затухание экономического роста оказывает "фирменный стиль премьера Медведева, жертвами которого мы имеем счастье становиться по итогам многих его новаций - от энергосберегающих лампочек до назначения на должности заведомо случайных людей и нулевого промилле".
По мнению известного российского экономиста, Медведев сохранит свое кресло как минимум для осени, так как в меняющемся политическом раскладе он в качестве "местоблюстителя" кресла премьера является едва ли не идеальной фигурой. Однако при сохранении фирменного "медведевского" качества госуправления рост ВВП по итогам 2013 года вряд ли превысит 2%, что само по себе поднимет новую волну социальной напряженности.
http://delyagin.ru/news/49036-mededeshc ... a-net.html

