Русским людям посвящается!

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9810
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Русским людям посвящается!

Сообщение GrayWolf »

Тут Русский Дух, тут Русью пахнет:
Мончегорск с горы Поазуайвенч на закате 26 сентября 2011 года

Мончего́рск — город в Мурманской области России.
Образует городской округ город Мончегорск с подведомственной территорией.
Расположен в 145 км к югу от Мурманска.
Население — 45 361 человек

Изображение

http://fotki.yandex.ru/calendar/users/y ... ew/705272/
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 17726
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Русским людям посвящается!

Сообщение Insider »

Вот она настоящая Россия и ее люди
- Эти ролики надо показывать сильно устающему на работе офисному планктону. Для приведения в чувства.
- Обязательно найдется мудак, обвинивший во всем правительство, т.к. только правительство обязано строить мосты в самой жопе
- Смотрите и утрите сопли почитатели говномарок
[youtube]7-vyoIQGwnY[/youtube]
[youtube]R5ipuRbyegg[/youtube]
[youtube]CdG9DyrBfnM[/youtube]
[youtube]JlgkeuEQbg4[/youtube]
И еще ролики здесь http://perevodika.ru/articles/22626.html
Изображение
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9810
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Русским людям посвящается!

Сообщение GrayWolf »

Тракторист немного удивил на 3-ем видео вроде в случае крена в эту сторону руль нужно стараться выкручивать вправо...
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 17726
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Русским людям посвящается!

Сообщение Insider »

Дожили господа. Вопреки всем законам здравого смысла, рожденные ползать - позволяют себе летать.
Когда уже невидимая рука рынка передушит всех этих анчоусов ? Доколе!?

.......................................................................................... © Солжи Нитсон http://vesti-kpss.livejournal.com/2096531.html
[youtube]RYDZ6ip0RRM[/youtube]
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 17726
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Русским людям посвящается!

Сообщение Insider »

Вот они - наши корни
А русские женщины были, есть и будут самыми красивыми в мире!
[youtube]5ZCn5VnQq-g[/youtube]
Изображение
Гость

Re: Русским людям посвящается!

Сообщение Гость »

Изображение О «Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года» и проведении Всемирного Русского Народного Собрания

«Стратегия государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года», введённая Указом Президента РФ № 1666 от 19.12.2012 г (далее Стратегия), наносят удар по репутации Президента РФ В.В.Путина, носит русофобский характер и направлена на разжигание межнациональной розни между русскими и другими коренными народами России

http://communitarian.ru/publikacii/ross ... _02032013/
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Русским людям посвящается!

Сообщение Дыбра »

[youtube]r2bac-uRb7w[/youtube]
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Гость

Re: Русским людям посвящается!

Сообщение Гость »

Мямлин Кирилл
НАРОДОВЛАСТИЕ

Общий замысел в тезисах
Изображение

1. Оценка обстановки: Власть и Народ!

1.1. Главная проблема современного российского общества – отчуждение народа от власти, пропасть между которыми продолжает нарастать, грозя очередным обрушением российской государственности.
1.2. Прошедшие выборы депутатов Государственной Думы и Президента России – наглядно продемонстрировали эту пропасть: власть на протяжении всех последних лет «зачищала» политическое поле от любых неподконтрольных ей партий, отказывая им в регистрации, а затем таким же методом «зачистила» предвыборное поле от кандидатов в Президенты от Народа, поставив, таким образом, народ перед выбором без реального выбора.
1.3. Никакие «честные выборы» под наблюдение веб-камер и косметические меры по изменению в избирательном законодательстве не способны преодолеть зияющую пропасть[1]. Удержать Россию от возможных бурь и катастроф не сможет ни президент, кто бы им ни был, и ни его вертикаль власти, а лишь власть самоорганизованного народа, реализующего свое конституционное право определять, как нам жить на нашей Земле!
Читать полностью http://communitarian.ru/publikacii/naro ... ovlastie_/
Гость

Re: Русским людям посвящается!

Сообщение Гость »

В Нижнем Новгороде многодетную семью выгоняют на улицу.
Оригинал взят у beznazvaniya7 в Прошу репоста. В Нижнем Новгороде многодетную семью выгоняют на улицу.


В здании бывшей школы по улице Слобода Подновье №500 с 1965 год живет семья Волковых. Сейчас в этом доме проживают 7 человек: Григорий Волков, 4 его детей, мама и сестра. Но в этом году их по решению суда решили выселить из дома, в котором прошла почти вся их жизнь. Почему многодетная семья оказалась на улице, разбиралась газета «Pro Город».
Сложности пути. Новость про ужасную ситуацию в семье Волковых сообщила Ольга Есина, юрист. Ее коллега, Евгений Плешаков, адвокат, который сейчас занимается этим делом, согласился ввести нас в курс дела. Я отправился в гости к семье Волковых. Найти их дом оказалось нелегко. На улицу Слобода Подновье ходит всего один автобус, интервалы в движении которого огромны. За почти 30 минут быстрой ходьбы я смог преодолеть только половину пути: если бы не Евгений, который подобрал меня на машине, я не уверен, что смог бы найти этот дом.
Изображение

Смерть мамы. Хотя дом — слишком громкое название для здания бывшей школы. Каменный полуподвал, деревянная надстройка, которая трещит по швам. Именно в этом полуподвале приютилось все семейство Волковых. Кроме отца, Григория Волкова, еще четверо его детей, пожилая мама Валентина Алексеевна и сестра Валентина. Нас встретил глава семейства Григорий. Вся семья сейчас в трауре: к новости, что скоро вся семья может оказаться на улице, Волковы получили еще одно трагическое известие: в больнице от отравления умела Наталья Волкова, жена Григория и многодетная мама.
Ни газа, ни воды. Григорий Волков проводит краткую экскурсию по своему подвалу: в доме трещат поленья в печке: газа нет и в помине. «Да, в подвале холодно. Вот отсюда у меня и ревматизм, ходить уже почти не могу, - рассказывает Валентнина Алексеевна, мать Григория. Особенно в морозы, сырость». В доме нет туалета, не говоря уже о ванной. Моются все в тазу, а в туалет бегают во двор. Воду носят из соседней колонки. Ситуация, в которой жили люди в деревнях лет 20 назад. Ко всему этому у Волковых маленькие дети: младшенькой, Насте, всего три года.
Поселили временно. «Нас вселили в этот подвал в 1965 году, - рассказывает Валентнина Алексеевна. - Мы жили в доме, который уже развалился практически, и чтобы мы не пострадали, нас временно поселили в подвал бывшей школы. Мы сделали здесь ремонт, ждали от администрации — куда нас переведут. Но решения так и не было, и мы продолжали жить в подвале, никто нас не выселял отсюда. Да, условий никаких, но идти нам некуда — не на улицу же!» В этом же доме, только этажом выше, живет еще двое семей. Они приватизировали все здание, а теперь решили его продать. Соседи подали в суд иск о выселении всей многочисленной семьи Волковых.
Где помощь? Суд принял сторону соседей Волковых, несмотря на то, что Волковы — многодетная семья, а теперь Григорий еще и отец-одиночка. Более того, идти многодетной семье практически некуда — зарплаты Григория едва хватает, чтобы прокормить всех членов семьи. Адвокат Евгений Плешаков говорит: «Сейчас мы будем обжаловать решение суда уже в кассационном порядке. Людей просто выселяют на улицу, и все делают вид, что это не их дело. Администрация, органы опеки, Уполномоченный по правам человека, господин Кондрашов...все эти люди и органы поставлены в известность о сложившейся ситуации, знают о том, что Волковых выселяют на улицу. Где же помощь? Мы обращаемся в СМИ и на телевидение, но местным каналам это тоже не интересно. Где же вся эта помощь многодетным семьям? Только на бумаге и на словах?».
Изоляция. Кроме прочих неудобств, транспортная проблема. «Я работаю в Сормово слесарем, - рассказывает Григорий. Приходится возить всех детишек с собой в Сормово. Довожу до школы, а потом уже на работу. Вот недавно вызывал директор, ругался: пусть дети учатся по прописке. А я просто физически не могу их отводить в Верхние Печеры». Чтобы куда-то уехать, Волковым надо делать несколько пересадок и очень долго ждать единственного автобуса, который ходит в этих краях. Есть еще один вариант — забираться в высокую и крутую гору прямо за их домом. Волковы словно оказались в изоляции — не столько территориальной, сколько общественной. До их проблемы дела нет практически никому, только адвокат Евгений Плешаков пытается помочь, но пока безрезультатною
Что говорят власти? Администрация Нижегородского района про ситуацию в семье в Волковых знает: «В соответствии с положением, утвержденным постановлением городской Думы города Нижнего Новгорода жилое помещение муниципального жилищного фонда может быть предоставлено пенсионерам и инвалидам, не имеющим жилья в городе Нижнем Новгороде. К не имеющим жилья относятся граждане и члены их семьи, не имеющие регистрации по месту жительства в городе Нижнем Новгороде, и (или) не имеющие в городе Нижнем Новгороде жилого помещений на праве собственности или по договору социального найма или найма специализированных жилых помещений. Учитывая вышеизложенное, Волковой Валентине Алексеевне в случае отсутствия регистрации в городе Нижнем Новгороде может быть предоставлено жилое помещение муниципального жилищного фонда по договору найма сроком до 1 года при наличии такого помещения. Предоставлением такого жилья занимается Управление по учету и распределению жилья администрации Нижнего Новгорода». Управление по учету и распределению жилья взяло ситуацию на рассмотрение, о чем и сообщили газете «Pro Город». Но Григорий Волков не верит в то, что его поддержат власти: «Одни обещания, а где я только не был...Никто не может реально помочь. Нам нужна прописка и жилплощадь, у меня на руках четверо детей, трое из которых — несовершеннолетние».
Семья Волковых стоит в очереди за жильем с 30 марта 1987 года
http://rys-arhipelag.ucoz.ru/news/v_niz ... 03-08-8465
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38

Re: Русским людям посвящается!

Сообщение RED_SPY »

Мойте руки перед едой :)

[youtube]o_74aJeFvqY[/youtube]
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.