Год у власти. Пора ставить оценки.

Новости, события и тому подобное

Оцените работу администрации округа Выкса за 2012 год

Отлично
4
7%
Хорошо
3
5%
Удовлетворительно
5
9%
Неудовлетворительно
13
23%
Крайне плохо
31
55%
 
Всего голосов: 56

Виталий_Спирин
Наш человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:48

Re: Год у власти. Пора ставить оценки.

Сообщение Виталий_Спирин »

Надо быть объективным, все же... На мой взгляд Матюков И.В. - хороший человек, нормальный начальник для своих подчиненных (это и любой его бывший сотрудник подтвердит)... Умеет слушать, что не мало важно, спешит помочь, если сможет чем... Просто условия в которые он поставлен - это сплошь лабиринт из ям, от которых нужно уворачиваться... Тут тебе и губернатор, тут тебе и ГА, и партийная зависимость.... Я ему не завидую, если честно... Я всегда уважал его как спортсмена, уважаю как человека.... И если даже мы с ним не сходимся во взглядах, на то или иное решение на Совете, то я считаю, что это его право.... И относительно его личного обогащения... Можете меня ругать за это как угодно, господа-товарищи, но я повторюсь о презумпции невиновности... Не суди, да не судим будешь.... Ибо каждый выбирает по судьбе - женщину, религию, дорогу....
Аватара пользователя
dima
Истинный Wыксунец
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 16:42

Re: Год у власти. Пора ставить оценки.

Сообщение dima »

Согласен полностью.
Гость

Re: Год у власти. Пора ставить оценки.

Сообщение Гость »

ve_spirin писал(а):Надо быть объективным, все же... На мой взгляд Матюков И.В. - хороший человек, нормальный начальник для своих подчиненных (это и любой его бывший сотрудник подтвердит)... Умеет слушать, что не мало важно, спешит помочь, если сможет чем... Просто условия в которые он поставлен - это сплошь лабиринт из ям, от которых нужно уворачиваться... Тут тебе и губернатор, тут тебе и ГА, и партийная зависимость.... Я ему не завидую, если честно... Я всегда уважал его как спортсмена, уважаю как человека.... И если даже мы с ним не сходимся во взглядах, на то или иное решение на Совете, то я считаю, что это его право.... И относительно его личного обогащения... Можете меня ругать за это как угодно, господа-товарищи, но я повторюсь о презумпции невиновности... Не суди, да не судим будешь.... Ибо каждый выбирает по судьбе - женщину, религию, дорогу....
Правильно мы лишь депутат, врага нужно держать на коротком поводке, целуя его во всяческие места, а потом нанести сокрушающий удар.
Аватара пользователя
dima
Истинный Wыксунец
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 16:42

Re: Год у власти. Пора ставить оценки.

Сообщение dima »

У вас очень интересные познания в стратегии нанесения сокрушительных ударов.
Аватара пользователя
dima
Истинный Wыксунец
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 16:42

Re: Год у власти. Пора ставить оценки.

Сообщение dima »

FT писал(а):
dima писал(а):Не отзовутся, так как яйца уже отморожены, отопления то в инкубаторе нет, его просто забыли провести, впрочем так же как и канализацию, ведь все вы наверно знаете эту историю о том что при последнем посещении бизнес инкубатора, губернатору пришлось справлять свою малую нужду, за углом оного здания. Ну приспичило человека, с кем не бывает.Кстати Раев сам лично оттирал собачьи какашки с ботинок губернатора, который по неосторожности в них вляпался при прохождении по помещению бизнес инкубатора, дверей то в бизнес инкубаторе, также нема в связи с чем бродячии животные устроили в этом будущем а ныне уже действующем храме бизнеса свой маленький персональный сортирчик. Пардон за сии пикантные подробности.
Дима, пиши исчо! :grin:
Очень повышает настроение освещение событий в твоей интерпретации!
Зощенко бы, думаю, тебя похвалил! :-)



Ну , раз Вы так этого хотите, то пожалуйста, мне не жалко, читайте на здоровье.

После приезда из окоченевшего бизнес-инкубатора, Губернатор в сверкающих штиблетах проследовал в тёплый рабочий кабинет Главы округа и выставив у дверей оного кабинета двух своих личных амбального вида телохранителей, с приказом «никого не пущать», в течение часа в жёсткой форме сношал главу округа, за величайшие достижения в управлении округом, достигнутыми оным главою, по итогам прошедшего года.
Дело в том, что 400 миллионов потраченные на строительство бизнес-инкубатора, выделены лично Губернатором, сия немалая сумма рубликов, были беззастеньчиво разворованы командой сирот из числа местных чиновников администрации естественно возглавляемых главой.
Понятно, что как и любой другой современный еврей, не позволит, кому либо, себя безнаказанно грабить, так и Губернатор, не может простить и оставить безнаказанным поступок, местного удельного князька, покусившегося на самое святое – личные деньги Губернатора.
Раев смекнув что дела хреновы попытался дать торжественные и клятвенные обещания о исправлении сложившейся ситуации, заявив, что виновные будут наказаны, и как Ельцин в своё время торжественно прокричал, что положит руку на рельсы в случае не выполнения своих клятвенных обещаний.
Клятвы главы не удовлетворили Губернатора, и он заставил этой же рукой которую Раев клятвенно пообещал положить на рельсы, подписать гарантийное письмо, в котором глава с соблюдением всех юридических тонкостей и хитростей ОБЯЗЫВАЕТСЯ устранить все недостройки по бизнес-инкубатору, в срок до 31 января 2013 года.
После оных юридических процедур, неприятный запах исходящий от сверкающих ботинок Губернатора, вновь испортил настроение Шанцеву видимо напомнив ему о чём то неприятном, и он , объявил Раеву, что не смотря на подписанное Раевым гарантийное письмо, он в карательных целях чтоб другим не повадно было, пришлёт от своего имени в середине февраля 2013 года в Администрацию округа Выкса, свою контрольно-ревизионную команду, которая после проведения контрольно-ревизионной проверки, поставит жирную точку в карьере главы, дав, документално- торпедно-ракетный залп по подводной лодке Администрации.(плюс в виде бонуса, дополнительно контрольно-ревизионный выстрел в голову её капитана.)
Напомнив ещё раз Раеву простую русскую пословицу :
- «На чужой каравай рот не разевай», Шанцев с испорченным настроением отвалил в Нижний Новгород.
После индульгенции с губернатором глава округа вышел из своего кабинета и в коридоре на свою беду, случайно столкнулся с «информбюро», которая и обратила своё внимание , на неадекватное, приспущенно-невменяемое, поведение главы округа выразившееся в бессвязной речи, блуждающим во времени и пространстве взглядом, шаткой походке и резким запахом алкаголя изо рта.


Вывод: Для устранения недостатков по гарантийному письму, главе округа либо придётся продать свою сверкающую машину неоднократно обсуждавшуюся форумчанами на различных форумах и на вырученные от продажи деньги, достроить бизнес-инкубатор, либо пользуясь ещё пока незыбленностью своих административных чиновничьих возможностей , обложить своею дланью местных бизнесменов-предпринимателей и повторно собрать с них годовой чиновничий оброк и так же пустить эти деньги мимо своего кармана, на строительно- монтажные работы по бизнес-инкубатору.
(или ложить руку на рельсы, причём вместе с головой)

PS:
Надеюсь, что этого Вам будет вполне достаточно.
Большое спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось dima Чт янв 17, 2013 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FT
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 1:24

Re: Год у власти. Пора ставить оценки.

Сообщение FT »

dima писал(а):Надеюсь, что этого Вам будет вполне достаточно.
Большое спасибо за внимание.
Спасибо, Дима!
:grin:

И проверь личку, я там тебе маленькое сообщение написал.
С уважением, Сергей Ткачёв.
Аватара пользователя
dima
Истинный Wыксунец
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 16:42

Re: Год у власти. Пора ставить оценки.

Сообщение dima »

Спасибо за информацию.
дядя Ваня и К

Re: Год у власти. Пора ставить оценки.

Сообщение дядя Ваня и К »

Дима, спасибо, опять повеселил, молодцом. А насчет г. Матюкова (как говорит г. Спирин) про презумпцию невиновности, это всё понятно, но его Матюкова, схема приобретения земельных участков известна давно и отработана, он и в Тамболесе бетонные плиты с места на место возил, и в Выксе,и Виле, и на Бакене.(Прикинули, сколько земельки?) Курочка по зёрнышку клюёт. Ну не святой, не святой, рыльце - то то же конкретно в пушку... А так то, да....парень хороший!!!
Olr

Re: Год у власти. Пора ставить оценки.

Сообщение Olr »

Ну Вот наканец и Матюкова Вспомнили. Обратили Внимание : все говорят и пишут - хороший спорцмен ,тренер ,человек (читай пацан ) ,но никак не руководитель,чиновник просто ну ни как!!!!!!! Земельку по тихому скупает, и продаёт.Лопочет что-то из кресла ,а део то никаких и моя хата с краю. Наверное у него не все мозги еще бросками отбили. Получит свое будущее.
Zorro

Re: Год у власти. Пора ставить оценки.

Сообщение Zorro »

Дима, ты сам бывший мент. Раев и Матюков играют с тобой в хорошего и плохого. Неужели ты не можешь просчитать. Задача у них одна. Построить полигон. А еще я в этой ветке прикалываюсь как коммунист Спирин хвалит пахана выксунских едросов Матюкова. Как думаете, соломки стелет? Я думаю, что в коммунисты он затесался не случайно. проводит разведывательно подрывную работу. Виталий, не обижайся. Знаю тебя сто лет и ни разу ты даже рядом не стоял с коммунистическими лозунгами и принципами. За шесть секунд в последние выборы научился завязывать красный бант.