Война против Путина и война США против России

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 17726
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Война против Путина и война США против России

Сообщение Insider »

Гость писал(а):Это город МОСКВАБАД?
Я уважаемый Александрыч употребил этот термин раньше тебя. И не хуже тебя знаю что идейных отцов нынешней миграционной политики типа Тишкова надо давить как бешеных собак.
Я первый написал об этом ссылаясь на Делягина можешь посмотреть
http://wyksa.ru/obsh/forum/viewtopic.ph ... BD#p157321
Что касается сообщения о московской демографии, обрати внимание чуркестанских имен у новорожденных нет.
У тебя уважаемый напрочь отсутствует государственное мышление.Ты мыслишь низовыми категориями и не стремишься понять смысл действий ПОЛИТИКОВ, даже патриотической направленности.
Главный редактор газеты ЗНАНИЕ-ВЛАСТЬ Задерей даже Бориса Миронова критикует за отсутствие государственнического мышления
Мы еще вернемся к этой странной особенности в «послании» Бориса Миронова, а пока обратим внимание на вопросы, которые он поставил в начале своего выступления:
1. Что происходит?
2. Кто виноват?
3. Что делать?

Это те самые вечные вопросы, которые вот уже на протяжении без малого двух веков мучают передовую русскую интеллигенцию и в муках над которыми она благополучно (как бы это выразиться поаккуратней, чтобы не нанести излишней боли израненной душе русского интеллигента) «просрала» сначала Российскую империю, потом Советский Союз, а теперь «просирает» и Российскую Федерацию, жалкий остаток когда-то могучей Мировой Державы. Ну, кто же виноват? И невдомек этой благодушной русской интеллигенции, что именно она в первую очередь виновата в бедах своего народа, который освободил ее от тяжкого физического труда, дабы она накапливала знания, осмысливала, опираясь на них, жизнь и давала верные ответы на вызовы времени. А вместо этого, наблюдая трагическую судьбу своего народа, русская интеллигенция не только не дала верные ответы, но даже не смогла осознать, что эти самые ВЕЧНЫЕ ВОПРОСЫ, над которыми она так безуспешно веками бьется, и «послание» Бориса Миронова лишний раз тому подтверждение, ЛОЖНЫ!
Когда мы имеем дело с художниками, музыкантами, писателями, эта неспособность понятна: у них эмоциональное переживание заменяет интеллектуальное осмысление. Но Борис Миронов побывал во власти, руководил целой отраслью, у него есть государственный управленческий опыт, во всяком случае, он нас так убеждал в своих предвыборных роликах, выдвигаясь кандидатом в Президенты. Как может человек, имеющий опыт практического руководства хотя бы бригадой, вновь и вновь, как заезженную пластинку, повторять эту интеллигентскую чушь про три вечных вопроса? Любой управленец, имеющий маломальский практический опыт, ставит совершенно другие три вопроса:
1. Где находимся? (Оценка обстановки, пусть будет даже «Что происходит?»)
2. Куда идем? (Постановка цели, выбор направления движения или определение желаемого состояния)
3. Как пойдем? (Общий замысел перехода из первого, нынешнего состояния во второе, желаемое, пусть будет даже «Что делать?»)

А теперь сравним эти две триады вопросов и определим, в чем существенная разница между ними? Правильно! Человек, занимающийся реальным управлением, тем более государственного уровня, и решением реальных проблем, СТАВИТ ЦЕЛИ, а вечно скулящая русская интеллигенция вместо этого бьется над вопросом «КТО ВИНОВАТ?» Как только вместо постановки собственных целей или национальных целей развития своего народа, государства, Отечества ты начинаешь скулеж «кто виноват?», то моментально из субъекта политического действия превращаешься в объект. И какая разница, кто тебя будет иметь: «это ты сам, по своей воле снял с себя ответственность стратегического целеполагания и планирования»! Иметь тебя будут все, кто сохранил хоть какую-то способность самостоятельного мышления и действия.
«Послание» Бориса Миронова является ярким примером полного отсутствия государственного мышления: 60 из 70 минут – «плач Ярославны» на тему «что происходит и кто виноват».
полностью здесь http://znanie-vlast.ru/news/valerij_zad ... -01-13-831
И он полностью прав. Масштаб предстоящих задач у рядового человека и государственного деятеля совершенно разный и поэтому ЛОГИКА ДЕЙСТВИЙ РАЗНАЯ.
Понимать эти процессы рядовому человеку очень тяжело, главным образом из-за отсутствия достоверной и относительно полной информации. Белый шум и информационный мусор даже относительно небольшие политические действия превращают в практически непонятную для рядового человека загадку.
Изображение
Гость

Re: Война против Путина и война США против России

Сообщение Гость »

Я вот тут подумал немножко и пришел к выводу,(как «stopper» выражается) что нормальным людям по всем вопроса вешают лапшу на уши.

В частности. В составе РВСН находится 388 развернутых стратегических носителей, на которых находится 1290 боеголовок. В то же время на вооружении РВСН все еще находится 58 ракет Р-36М «Воевода» (580 зарядов) и 70 ракет УР-100Н УТТХ (420 зарядов) продлить срок эксплуатации которых далее 2020 года не представляется возможным. На 170 российских твердотопливных МБР «Тополь-М» к 2020 годам также истекает срок эксплуатации.
Примерно через 6 лет на вооружении РВСН России должна поступить новая тяжелая межконтинентальная баллистическая ракета (МБР) на замену ракете Р-36М2 «Воевода», которая будет способна преодолеть американскую систему ПРО. Об этом в начале сентября заявил командующий Ракетными войсками стратегического назначения России генерал-полковник Сергей Каракаев.
Для того чтобы достичь баланса с американцами в 1550 развернутых ядерных боеголовок России необходимо за 6-8 лет создать и принять на вооружение порядка 150 новых тяжелых межконтинентальных баллистических ракет (МБР).

Вице-президент Академии геополитических проблем Владимир Анохин считает, что сегодня в России существуют гигантские интеллектуальные возможности и основная проблема с руками, которые будут воплощать идеи в реальность. ПТУ разогнаны, в промышленности нет преемственности, ВПК во многом держится на стариках. По словам Владимира Анохина, в дипломатическом и политическом плане все выглядит очень приятно, а в техническом плане существует разрыв.
Я тоже, как и все нормальные люди, просто не верю. И считаю, что все публикации пиар, которым пытаются прикрыть реальное положение дел. Россию ведут к тому, что она не будет ядерной державой уже по окончанию очередного президентского срока Путина.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 17726
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Война против Путина и война США против России

Сообщение Insider »

Гость писал(а):Я вот тут подумал немножко и пришел к выводу,(как «stopper» выражается) что нормальным людям по всем вопроса вешают лапшу на уши.
Надоел ты Александрыч придирками.
Нет у меня с тобой принципиальных противоречий.
Вся разница в одном.
Для тебя вопрос № 1 - Как быстрее свалить Путина!
Для меня вопрос № 1 - Кто придет на смену и будет ли он лучше?

Вот и вся разница.
Есть мудрая народная пословица х..... на х..... менять только время терять.

А такие как ты норовят протащить во власть вообще монстра хлеще Ельцина.
У вас сначала работают эмоции и чувства и только потом мозги.
Поэтому до вас доходит только через одно широко известное народное место.........., да и то когда поезд уже ушел........
Изображение
Гость

Re: Война против Путина и война США против России

Сообщение Гость »

Предложение «stopper»у!
Обсуждай предложенную тему (проблему), а не «говни» того, кто размещает материал.
Или давай будем обсуждать тебя. Да без проблем!

Александр Степанов: «Невидимая рука рынка» прихлопнула немало разных предприятий

16.01.2013
Как сообщили сегодня информационные ресурсы республики, правительство России согласовало закрытие Надвоицкого алюминиевого завода.
Телеграмму с данным известием, по сведениям карельских СМИ, получило министерство экономического развития РК. Закрытие предприятия, сообщается также, завизировано скандально известным вице-премьером Аркадием Дворковичем. Таким образом, подтвердились самые черные опасения насчет судьбы одного из важнейших предприятий республики и его коллектива.
Участь, ожидающая поселок Надвоицы, также незавидна: за закрытием НАЗа последует исчезновение самого населенного пункта, для которого завод является до сих пор градообразующим. И, похоже, спасать его никто не собирается. Правительство Карелии так и не смогло предложить сколько-нибудь внятной стратегии для решения этой проблемы, хотя республиканскими чиновниками во главе с губернатором на этот счет было сделано немало заявлений еще в конце лета 2012 г., когда руководство холдинга «Русал» впервые предало огласке свое намерение сократить четыре предприятия по производству алюминия, в числе которых был назван и НАЗ.
В связи с окончательным решением о закрытии предприятия мы попросили дать комментарий депутата Законодательного Собрания Карелии Александра Степанова:
– Знаете, так называемая «невидимая рука рынка» прихлопнула немало разных предприятий, фабрик, совхозов. Заводом больше, заводом меньше, кого это интересует последние двадцать пять лет в нашей стране.
Вы спросите: что делать людям? А кто вам говорил, что при рыночной экономике интересы трудящихся учитывают в первую очередь? Сейчас важнее всего интересы Дерипаски, а он из-за этого НАЗа терпит убытки.
В этой связи мне опять хочется напомнить об идее национализации, с которой выступают левые. Господа собственники и подконтрольные им парламентские болтуны могут что угодно кричать о шариковых, которым все нужно «взять и поделить», об «эффективных собственниках», о зависти к ним. Это единственное, что они хорошо умеют делать.
Но на примере Надвоиц хорошо видно, что идея национализации – это не блажь. Это вопрос выживания не только многих людей, но и многих городов и поселков, а значит, это требование времени.
Только обобществление крупной промышленности, когда и алюминиевые компании и электроэнергетика будут в руках государства, поможет безболезненно для трудящихся решать эти проблемы.
http://forum-msk.org/material/news/9732726.html
Аватара пользователя
dima
Истинный Wыксунец
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 16:42

Re: Война против Путина и война США против России

Сообщение dima »

stopper писал(а):
Гость писал(а):НЕДОЛГОВЕЧНАЯ ЭРОТИКА ПУТИНА
m_kalashnikov
Совсем исписался Калашников. Уже пишет фуфлыжную фуйню. Зря его Бабкин в политсовет взял, мужик уже ослаб мозгами.
А вообще Александрыч такое "добро", что ты здесь регулярно выкладываешь любой слабоумный может найти в интернете сам. ЭТОГО В СЕТИ НАВАЛОМ. ПРОТИВ РОССИИ ВЕДЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА.
Ты вот лучше сам что-нибудь напиши, самостоятельно чего-нибудь выдай. Политический опыт у тебя изрядный, большинству молодежи такой и не снился.
Вот у меня лично складывается вот такой взгляд на текущую ситуацию и я исхожу из достаточно простых вещей.
Сегодня Россия потерпевшая поражение в холодной войне на уничтожение страна, но борьба еще не закончена и кажется, перелом уже близок. У России есть все возможности начать двигаться к новому возрождению.
Сегодня страной взят правильный курс в первую очередь сейчас нужен полноценный государственный суверенитет. А кто больше всего противится этому внутри страны и за ее границами – прекрасно известно и видно, пресловутый Акт Магнитского это проявил очень отчетливо. Когда-то либерасты чувствовали себя полными хозяевами страны и Березовский однажды заявил: “ теперь мы можем сделать президентом России даже обезьяну”. И ГДЕ ТЕПЕРЬ БЕРЕЗОВСКИЙ? Хозяин бля…….. Все те времена безвозвратно прошли, но либеральная возня не закончилась. Либерасты опять, в очередной раз, хотят надуть народ. НЕ ВЫЙДЕТ.
Сегодня пятая колонна усиленно распространяет слухи о том, что тайная цель Путина "ограбить и развалить страну, а потом слинять на Запад" . По этому поводу можно сказать только одно - у некоторых это шизофрения и паранойя (к сожалению таких много, особенно среди левых и красных), у других (это в основном либерасты - самые отъявленные враги России) – это сознательное натравливание людей на Путина, ибо либерасты понимают – за ними скоро придут. Путину в свое время предлагали самые разные посты: председателя МОК, генерального секретаря ООН и т.д. – лишь бы он не выдвигался в Президенты . Он однако НА ЭТО НЕ ПОШЕЛ - ОН ОСТАЛСЯ С НАРОДОМ.
Чтобы сохранить Россию необходимо отсечь и уничтожить пятую колонну и утвердить государственный суверенитет в отношениях с Западом, и в первую очередь с США. Акт Магнитского попытка нагнуть Россию – НЕ ПРОЙДЕТ. Но попытки запустить процесс разрушения суверенитета по-прежнему пытается осуществить "креативная", паразитирующая на России шваль на пару с псевдорусскими псевдонационалистами и псевдолевыми, получающими деньги на эту деятельность в одной госдеповской кассе. Русскому народу ЭТО НЕ НАДО.
На самом деле русскому народу нужна справедливость – которую поддержат честные люди любой национальности. 80% населения России – русские, поэтому борьба за справедливое устройство общества естественным образом будет и борьбой за интересы русского народа и против наглости некоренного меньшинства, и против произвола и коррупционно-криминального засилья в русских областях кавказцев. А вот многие "русские националисты", даже на нашем форуме по факту – это маргиналы, которых враги внешние и внутренние хотят использовать как таран для разрушения России.
Совершенно ясно видно, что борьба за возрождение России предстоит трудная. Но великие дела легкими не бывают. И поддержка новому курсу руководства России, который сегодня все отчетливей вырисовывается - необходимый шаг в данный момент. Надо только пытаться понимать где друзья, а где враги. СЕГОДНЯ - ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНАЯ ЗАДАЧА.
Вот что пишет по этому поводу Альберт Пирманов
Наконец-то Путину не надо будет изображать из себя мягкого и компромиссного политика. Надоело Путину Ваньку валять перед Западом, спектакль закончен и маски сброшены. В мире скопилась
критическое напряжение между Западом и всем остальным миром, предгрозовая ситуация. Мир ждут громы и молнии, а также тектонические сдвиги материков. Низы не хотят, а верхи на игле и ломками дело не обойдётся. К сожалению - будут и летальные исходы. Жители планеты Земля осознали, что кормить паразитирующую и разлагающуюся надстройку в виде “золотого “ миллиарда, более невозможно. Неолиберализм - это раковая опухоль на теле земли и разумные люди понимают, поможет только радикальное вмешательство и лечение сильнодействующими препаратами.
Стальная длань Путина сжатая в кулак, в лайковой перчатке, (с) готова к встрече с любым наглым проходимцем, будь то ох8евший соловей дядя Сэм или старая потаскушка-клофелинщица Европа. Для Запада сейчас Путин
персонифицированный враг №1. Все силы брошены на дискредитацию и уничтожение Путина, в морально-этическом плане, через Геббельсовскую пропаганду сионистскими средствами связи и коммуникаций. В
Западном мире еврейскому капиталу принадлежит более 90% всех средств массовых коммуникаций. А разве ещё есть сомневающиеся в том, что у “гордых и независимых” CМИ Запада, есть только один, но
коллективный дирижёр, он же финансовый коминтерн. Надежд на победу, над Путиным и Россией, в информационной войне остаётся мало, значит остаётся старый и проверенный в веках способ, уничтожить физически. Не можешь человека купить или сделать из него шута горохового, то ты должен любым способом, не жалея средств и обещаний, уничтожить своего главного и более высоконравственного соперника, либо тебе
будет крышка, в буквальном смысле этого слова. Иуду всегда ищут в ближнем круге, самом ближайшем. Так было испокон веков.
Смотрины наверняка уже проведены и кандидатуры утверждены в роли иуд. Сценарии написаны, осталось провести тренировки. Путин не вчера родился, он каждой клеткой и
нейронами своего тела понимает, для России и для него лично, выбор не велик. Либо на щите, либо под щитом! В.В.П. с самого начала своего тернового пути был настроен идти только до победы, иначе ему не надо было бы
претерпевать многие годы нападки и травлю со стороны учеников Геббельса. Он не поддался и не продался. Для всего мира, не западного, Путин пример и знамя, за кем можно идти и знать на все 100-1000%, что тебя не продадут в самый ответственный момент. Человек разумный и живущий по законам Божьим, везде одинаков, что в Африке, что в Азии, что в Америках и даже в Европе, он может отделить зёрна от плевел и судить о человеке
по делам его. Лауреаты Нобелевской премии мира, продающие свои страны, проливающие реки крови во всём мире и насилующие столь разнообразный этнический и культурологический мир, вдалбливая
свои стандарты жизни в умы и тела человечества, низводя осчастливленные страны до каменного века, не могут быть примером для подражания и быть символами человеческих добродетелей.
Альфред Нобель вряд ли хотел, что бы над его премиями надсмехались во всём мире. Даже те, которые он сам не придумывал.
........................................
Просто под руководством Путина Россия монотонно и скучно выполняет свой бизнес-план, она уже отвоевала свой суверенитет и готова идти в наступление. Куй железо, пока горячо!
Кто из политиков 12 лет назад мог сказать: Мы возродим Россию! Сказать мог кто угодно, а претворить в дела и ответить за свои слова, смог только Путин.
У России всё только начинается, только надо верить в себя и любить свою страну, а не требовать от неё непомерных на данный момент запросов, сразу ничего не бывает.
Упорство и труд всё перетрут! (с)
Совершенно случайно по ссылке на сюжет про разметки строительных конструкций из темы про городской бассейн попал на этот форум и прочитал лишь этот Ваш комментарий, сразу же появилось желание высказаться по данному вопросу.
Во первых полностью с Вами согласен начиная от первой буквы до последний.
И ещё, Вы не могли бы сказать своё имя отчество.
После написанного Вами выше, мне бы хотелось обращаться к Вам именно по имени отчеству.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 17726
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Война против Путина и война США против России

Сообщение Insider »

dima писал(а):Совершенно случайно по ссылке на сюжет про разметки строительных конструкций из темы про городской бассейн попал на этот форум и прочитал лишь этот Ваш комментарий, сразу же появилось желание высказаться по данному вопросу.
Во первых полностью с Вами согласен начиная от первой буквы до последний.
И ещё, Вы не могли бы сказать своё имя отчество.
После написанного Вами выше, мне бы хотелось обращаться к Вам именно по имени отчеству.
На этом форуме меня достаточно много людей знает лично и несколько раз меня здесь называли по имени, а один раз даже с отчеством.
Но очень часто я огребаю на этом форуме по полной из-за того, что пытаюсь и стараюсь подходить к самым разным проблемам ОБЪЕКТИВНО, а не пристраиваться к хору единомышленников-обличителей.
Придурок, больной, псих, прислужник власти, платный агент, тролль - все ярлыки и не упомнишь. Так что человек с самостоятельным мнением, на этом форуме обязательно будет хотя бы раз оплеван с ног до головы.
Иногда самому хочется плюнуть и перестать сюда заглядывать вообще.
Многие люди здесь не хотят понимать простых вещей НЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ АБСОЛЮТНЫХ ЗЛОДЕЕВ И НЕТ АБСОЛЮТНЫХ АНГЕЛОВ и то, что У ЛЮБОЙ МЕДАЛИ ЕСТЬ ОБОРОТНАЯ СТОРОНА.
Поэтому чтобы разобраться в ситуации и сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ ВСЕ НЮАНСЫ.
Но большинство считает для себя это излишним и с легким сердцем пишет всякую чушь, кормясь непроверенными слухами и сплетнями, а то и откровенным враньем.

P.S. Самый простой способ для связи - это личка. Пишите в личку.
Изображение
Гость

Re: Война против Путина и война США против России

Сообщение Гость »

stopper писал(а): Придурок, больной, псих, прислужник власти, платный агент, тролль - все ярлыки и не упомнишь.
Не забывай хотя бы эти. Как говорится, дыма без огня не бывает.
Аватара пользователя
dima
Истинный Wыксунец
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 16:42

Re: Война против Путина и война США против России

Сообщение dima »

Мне кажется что человек которого вы так публично здесь оскорбляете намного старше вас.
Имейте совесть и уважение к старшим.
Гость

Re: Война против Путина и война США против России

Сообщение Гость »

Интересно, Сердюковы все из какой партии? Не из Путинской, как её?

97% лесов Ленобласти под чутким руководством экс-губернатора Сердюкова ушли в частные руки
http://forum-msk.org/material/news/9733285.html

ГМ-продукты пойдут в страну без проверки, или новый закон об уничтожении населения
Ситуация с ГМО резко обострилась. Сейчас идёт обсуждение проекта "Об утверждении порядка государственной регистрации генно-инженерно-
модифицированных организмов, предназначенных для выпуска в окружающую среду, а также продукции, полученной с применением таких организмов или содержащей такие организмы":
Изображение

http://www.economy.gov.ru/minec/about/s ... 0121229_07

Согласно только одному пункту 11, никто проверять ничего не собирается.

Вот этот пункт (пункт 11, стр.9) : "При регистрации на территории Российской Федерации модифицированных организмов, уже зарегистрированных в других странах мира, регистрирующим органом могут быть использованы и признаны протоколы исследований (испытаний) этих стран в соответствии с законодательством Российской Федерации о техническом регулировании".
К сожалению, по сути сейчас это уже так и происходит. рассматриваются документы американцев, а исследования не проводятся. Это просто закрепляется в новой бумажке.

Из документа следуют, что они к октябрю хотят одобрить уже все ГМО, которые ждут своей очереди. О новых ГМО у нас тоже нет информации.

К тому же свидетельства о госрегистрации ГМО выдаются бессрочно! И многое другое.

Есть предложение начать сбор подписей об объявлении России зоной, свободной от ГМО.
В условиях, когда ГМО де факто превращаются в оружие массового поражения и в инструмент геноцида, допуск свободного их распространения под "честное слово" производителя слишком напоминает по своим последствиям истребительные программы нацизма и требует безусловного сопротивления. Ясно, что высшее руководство, принявшее диктат ВТО, готово капитулировать перед ТНК и в этом вопросе жизни и смерти народа. Только замять данную тему вряд ли удастся.
http://www.za-nauku.ru//index.php?optio ... &Itemid=39
Аватара пользователя
dima
Истинный Wыксунец
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 16:42

Re: Война против Путина и война США против России

Сообщение dima »

Не подумайте, что я хочу вас оскорбить.
Поверьте мне, прожив три года на Северном - Кавказе я был свидетелем, истинного проявления данных традиций, к сожалению на мой взгляд безвозвратно утерянных в России.