Семейственность во власти округа

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
AAA52

Семейственность во власти округа

Сообщение AAA52 »

Согласно данным опроса ВЦИОМ, большинство россиян поддержали инициативу депутата Госдумы Андрея Исаева о запрете семейственности во власти. Что мы наблюдаем в округе? Семейственность размножается как гриб паразит. Несколько дней назад, Игорь Львович Раев пристроил своего сына Кирила Игорьевича Раева на должность заместителя директора Муниципального Унитарного Предприятия МУП Стоки. Видимо такое назначение имеет под собой взвешенные действия главы администрации округа. Предприятие прибыльное и рулить будет сын.Дана команда Бродскому и Кирееву подобрать все прибыльные МУПы для дальнейшей продажи иногородним инвесторам. В дальнейшем тарифами будут рулить они.
Гость

Re: Семейственность во власти округа

Сообщение Гость »

AAA52 писал(а):Согласно данным опроса ВЦИОМ, большинство россиян поддержали инициативу депутата Госдумы Андрея Исаева о запрете семейственности во власти. Что мы наблюдаем в округе? Семейственность размножается как гриб паразит. Несколько дней назад, Игорь Львович Раев пристроил своего сына Кирила Игорьевича Раева на должность заместителя директора Муниципального Унитарного Предприятия МУП Стоки. Видимо такое назначение имеет под собой взвешенные действия главы администрации округа. Предприятие прибыльное и рулить будет сын.Дана команда Бродскому и Кирееву подобрать все прибыльные МУПы для дальнейшей продажи иногородним инвесторам. В дальнейшем тарифами будут рулить они.
Как можно продать МУП? Это решение должны одобрить большинство депутатов округа, иначе из этой затее ничего не получиться. С родственными связями пусть на верху разбираются, это не касается муниципальной власти.
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38

Re: Семейственность во власти округа

Сообщение RED_SPY »

Дело не в семейственности, неважно сколько у кого родни где работает, вообще ничего плохого в этом. Важно как люди ведут себя на этих должностях.
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Семейственность во власти округа

Сообщение Дыбра »

К тому же город маленький. Практически у каждого какой-нибудь родственник работает в администрации.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Гость

Re: Семейственность во власти округа

Сообщение Гость »

Дыбра писал(а):К тому же город маленький. Практически у каждого какой-нибудь родственник работает в администрации.
Согласен с тобой "Дыбра"