Подскажите, у нас в городе кто-нибудь смотрит машины с АКПП? Столкнулась с тем, что никто не хочет даже смотреть, как будто бесплатно просишь. Складывается впечатление, что просто во всей Выксе никто в этом ничего не понимает. У нас машины можно только бить, одни кузовные работы предлагают.
По-моему на Почтовой за "десятым", точнее, по левой стороне - "Купец" вроде ТЦ построили новый. А вот за "Купцом" в сторону фасонки есть мойка и автосервис хороший. Думаю, там смогут отремонтировать.
Гость писал(а):Если автосервис "На почтовой" теперь вдруг стал хорошим автосервисом - то я приятно удивлён )
Сидите конкуренты в своей грязной яме ))) Шучу...
А если по правде - пару раз ремонтировался. Устроило вполне.
Плюс - не просто же так туда иноджипы пачками везут ремонтировать...
В общем-то, когда нахожусь в Москве, ремонтируюсь у официальных дилеров.
Когда в Выксе - "На почтовой". Может, других сервисов в Выксе пока не видел. Но общее состояние сервиса внушает доверие..