Ya писал(а):Такая проблема. Папа сел на мой Nokia N82. Дисплей не работает (темный экран, на нем 3 полосочки + 2 маленький внизу дисплея). Если телефон не включен - никаких повреждений не видно. То есть внешне просто идеальный. Что-то внутри дисплея с ним сделалось
Можно ли это починить, где чинят и сколько примерно будет стоить?
Спасибо.
Хм... У старенького Самсунга Е-250 на дисплее контакт, видимо, отошёл - кроме белого экрана - никаких признаков жизни...Лежал месяца три. В ремонте он уже бывал как-то. Отдали штуку, а через месяц уже сдох. А сегодня племяша в руках вертела ... И вдруг, о чудо, - заработал!!! Что оч радует - фотки сохранились)))
-У нас проблемы? -Проблемы у тех, кто сидит на кокаине. У нас нет проблем. Жизнь — не дерьмо, если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо — это вы..
ROcKS писал(а):Хм... У старенького Самсунга Е-250 на дисплее контакт, видимо, отошёл - кроме белого экрана - никаких признаков жизни...Лежал месяца три. В ремонте он уже бывал как-то. Отдали штуку, а через месяц уже сдох. А сегодня племяша в руках вертела ... И вдруг, о чудо, - заработал!!! Что оч радует - фотки сохранились)))
Помер. Сдала на запчасти - 150 рэ дали а ремонт предложили за 1100. на фиг надо.
-У нас проблемы? -Проблемы у тех, кто сидит на кокаине. У нас нет проблем. Жизнь — не дерьмо, если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо — это вы..
Сдала сегодня Siemens MC60 (телефон, батарейка, инструкция, зарядник) и Philips Xenium 9@9h (телефон, батарейка, инструкция, зарядник, диск с ПО, кабель для синхронизации с компом) (жалко, что дома без дела валяются).
Сдала в магазин "Люкс", напротив главного офиса Сбербанка.
400 руб. за каждый. Оба рабочие (а нерабочие принимают на запчасти на ул. Островского (рядом с 12 шк.)), в Люксе не интересовалась...
Просто кто-то вроде интересовался... Решила отписаться.
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!