Рейтинг такси

Мнения людей, опросы, обсуждаем разные стороны жизни выксунской и невыксунской

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.

Re: Рейтинг такси

Непрочитанное сообщение konfetochka »

Сегодня на работу ехала на такси "Лидер" 60165. Во-первых, диспетчер не сказал про повышение цен, как оказалось 70 рублей по городу. Во- вторых,я думала до работы я не доеду этот лихач на "семерке" ваще видимо ездить не может.. я в шоке.!
Он проехал мимо поворота, а потом лихим движением руля пытался въехать в поворот и нас на скользкой дороге развернуло, хорошо еще на встречу машин никаких не было. Рррр :evil:
Аватара пользователя
Lisica
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:46
Пол: женский
Откуда: МГ Квестландия

Re: Рейтинг такси

Непрочитанное сообщение Lisica »

Цены на такси по городу устаканились - везде 70 руб. Вот, пожалуйста - выборы прошли и Такси-ВИП скинули до 60 рублей. Сюрприз клиентам. Но кто-то еще решил схитрить - например такси (не помню названия, но тел: 30165) до 50 рублей по городу снизили. Так что с сегодняшнего дня можно катать себя за сколько хочешь - за 50, за 60 или за 70 рублей..
Что хотят то и творят... :hang:
Рассказал об этом таксист из 30165, который и возил сегодня меня.
Чудеса...
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.

Re: Рейтинг такси

Непрочитанное сообщение konfetochka »

Рекламу видела сегодня такси "Дилижанс" 33- 777 у Люкса, цена по городу "ОТ 60 Рублей"
alekc

Re: Рейтинг такси

Непрочитанное сообщение alekc »

У нас цены в такси жутко накручивают, обдирают просто ни за что, да еще грубостей наслушаешься вдоволь за свои же денежки. Такое ощущение, что это не они для нас работают, а мы для них. :o
В соседнем городе, не буду уточнять в каком, проезд по городу стоит 50 руб., причем город этот раза в три больше нашего, и «по городу» там означает по всему городу, а не как у нас до Диаманта или закромов город, а дальше не город…
Причем цены там с прошлого года не менялись – как было 50 руб. так и осталось. И почему вы думаете такая разница… Вряд ли они бы стали работать себе в убыток, делайте выводы…
А наши таксисты бьют себя в грудь пяткой, что мол тех денег, что мы отдаем за поездку, им бедным даже на бензин не хватает, а вот их товарищам почему то и на бензин, и на проценты хозяину, и на все хватает…
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.

Re: Рейтинг такси

Непрочитанное сообщение konfetochka »

Кстати, почему у нас в городе, таксисты свои границы города делают.
Вот почему официально тот же самстрой считается городом, а таксисты берут сверху?!
Аватара пользователя
Lisica
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:46
Пол: женский
Откуда: МГ Квестландия

Re: Рейтинг такси

Непрочитанное сообщение Lisica »

konfetochka писал(а):Кстати, почему у нас в городе, таксисты свои границы города делают.
Вот почему официально тот же самстрой считается городом, а таксисты берут сверху?!
Тот же таксист, который нас сегодня вез, уверял, что Жуковка уже не город, и до туда дороже будет... :wall: А что значит расстояние от Гоголя до Жуковки? - 2 минуты езды?
Чудеса...
Аватара пользователя
@Shadow
Йа Креведко
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 2:32
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Рейтинг такси

Непрочитанное сообщение @Shadow »

Пора ходить пешком,погода же хорошая =)

Вчера не помню на каком такси ехал,но взяли 50р я если честно афигел) а потом обратно ехал уже другое такси 70)))

Самое смешное что у нас контор такси очень много,не знаешь уже куда позвонить, а цены как накручивают так и накручивают..не конкуренции ничего нету.
Да ещё и ждешь бывает по 15-20 минут :o
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.

Re: Рейтинг такси

Непрочитанное сообщение konfetochka »

По некоторым причинам, последние две недели по утрам ездила на такси, с самстроя и вот оно чудо... практически все водители брали по 60 рублей, город же 60 стоит.
Но попадались и такие, которые брали 70 рублей, я вот у последнего спрашиваю по какой причине то? А он мне ну это же Самсторой, а я ему в ответ ну Самстрой же город, а он мне ну ехать то сюда дольше... к примеру, Антоповка же тоже город, а если ехать из Жуковки то долго, поэтому и больше беру. Ну я посмеялась... отдала 70 р. А вечером встретила представителя администрации ну и спросила что за хрень то? Ну она сказала, что все они каждый месяц сдают в администрацию свои планы, и цены и у них город есть город и стоимость проезда 60 рублей, где стоит табличка что город закончился они больше берут.
Если есть нарушения можно писать на имя Раева.
Аватара пользователя
LS
Свой в доску
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:06
Пол: женский
Откуда: Выкса

Re: Рейтинг такси

Непрочитанное сообщение LS »

konfetochka, ты не в курсе к кому в администрацию обращаться по поводу такси? вернее даже не к кому а какой отдел этим занимается
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.

Re: Рейтинг такси

Непрочитанное сообщение konfetochka »

LS писал(а):konfetochka, ты не в курсе к кому в администрацию обращаться по поводу такси? вернее даже не к кому а какой отдел этим занимается
на утверждение они сдают свои документы в 305 или в 315 кабинет, не помню точно.

Вернуться в «Точка зрения»