Шиморское. Затон.

Форум Cайта для рыбаков и о рыбалке
evgeny
Наш человек
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 11:41

Шиморское. Затон.

Сообщение evgeny »

Собственно сабж... Как проехать лучше по ближе к месту ловли и припарковать машину...
Sorry ... не был там давно...

З.Ы. еду завтра.
Пишу только по делу. (с)
Аватара пользователя
SnuS
Наблюдатель
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:15

Шиморское. Затон.

Сообщение SnuS »

не знаю как зимой,но летом мы ездили так : первый(уже в Шиморском,точнее в самом его начале) поворот налево,едешь через особняки до садика вроде,там снова будет поворот налево,едешь до развилки первой и поворачиваешь направо)))доезжаешь до ворот завода и всё собстно)))как мог,объяснил)))
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9808
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Шиморское. Затон.

Сообщение GrayWolf »

SnuS писал(а):не знаю как зимой,но летом мы ездили так : первый(уже в Шиморском,точнее в самом его начале) поворот налево,едешь через особняки до садика вроде,там снова будет поворот налево,едешь до развилки первой и поворачиваешь направо)))доезжаешь до ворот завода и всё собстно)))как мог,объяснил)))
не до садика а до школы - там позади школы домиков для учетилей понастроили, а чуть дальше лес верховым пожаром сгорел - в 100 метрах буквально... ну на развилке можно и на лево повернуть - как раз на дамбу проедешь.
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
evgeny
Наш человек
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 11:41

Re: Шиморское. Затон.

Сообщение evgeny »

Всем спасибо! Но как летом проехать я знаю :) В конечном итоге доехал до школы и там оставил т/с, далее своим ходом.
Пишу только по делу. (с)