глYки

Для тех, кто только что заболел или болен уже давно. :)
Аватара пользователя
6x86MX
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 0:31

Сообщение 6x86MX »

разрешение...... дома, нужен патч типа тнт или гиксоген
забабахаем до версии 10 лет(укрф) :-D :-D :-D :-D
Человек-человеку..... свет
WinKiller
Новоприбывший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2005 1:22

Сообщение WinKiller »

Когда я гамаю доом-3 у меня позникает что-то вроде паранойи сохранения-чуть ли не каждые несколько секунд жму на клавишу quicksave'а.Причем бесследно это не проходит и в любой мало-мальски рискованной ситуации(в жизни)возникает желание сохраниться на уровне инстинкта.Ещё после халфы офигенно поведение на улице меняется.
Что бы собирать комплектуху достаточно родиться китайцем, что бы её кодить нужно постоянно читать доку.
Аватара пользователя
Kaa
Изначальник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 23:48

Сообщение Kaa »

WinKiller писал(а):Когда я гамаю доом-3 у меня позникает что-то вроде паранойи сохранения-чуть ли не каждые несколько секунд жму на клавишу quicksave'а.Причем бесследно это не проходит и в любой мало-мальски рискованной ситуации(в жизни)возникает желание сохраниться на уровне инстинкта.Ещё после халфы офигенно поведение на улице меняется.
У меня бывали похожие ситуёвины. По работе постоянно приходится вскрывать тщедушные пластиковые корпуса (жёлтого происхождения) на защелках. Тех, которые очень любят отваливаться. А отвалятся - ЗАД полный.
Так вот, года три назад частенько ловил себя на мысли: "Да чего я с этой защелкой церемонюсь. Отвалится - ...ЗАГРУЖУСЬ...!!!" Даже не мысль, а такое состояние, типа всё можно вернуть обратно.
P.S.: Уже выздоровел :)
Лучше один целый удав, чем два-три коротких...
...just uno
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:20

Сообщение ...just uno »

А у меня от программирования тоже рефлекс выработался - Ctrl+S жать... вот иногда ответ пишу и жму периодически...вот как щас :) А теперь F7 :)
Say yes. At least say hello.
Аватара пользователя
6x86MX
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 0:31

Сообщение 6x86MX »

Чуть не упал с лестницы, перед глазами возникла табличка "сохранено"
Человек-человеку..... свет
Гость

Сообщение Гость »

А я как ща помню: Авиа. Зима. Ночная. Я с Графом и ребятами из мотмоса - рубимся в контру (тогда еще 1.3). Ночная проходит, наступает утро. Выходим курить. А я и говорю: ВОТ ТАК OpenGL !!!!. А еще очень часто игры разные сняться. То Звездных Орков валю, кричу чтоб дредноутов прислали, либо архимагу елементаля 3 уровня прокачиваю )) :smt068
Аватара пользователя
6x86MX
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 0:31

Сообщение 6x86MX »

.........жизнь-игра, задумано фигово,
но графика неплохая.................
Человек-человеку..... свет
falcon
Наш человек
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 15:58

Сообщение falcon »

Глюк не глюк, судите сами, но когда мне не спится, тока начинаю думать об игрушке над которой парюсь, сразу засыпаю. А потом еще пол ночи идеи разные в голову лезут. :axe:
Не пытайся спорить с дураком. Иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя опытом.
Аватара пользователя
Reynart
Истинный Wыксунец
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 10:30

Сообщение Reynart »

6x86MX писал(а):Чуть не упал с лестницы, перед глазами возникла табличка "сохранено"
помню прошлой зимой когда болел завис в Морровинде с головой. всю неделю не вылазил с утра до вечера. результат - так как было влом идти пытался из больницы телепортироваться домой(после этого на пару дней с моррой я завязал,стало страшно, как бы чё другое пострашнее не преглючилось.кто играл в Морру меня поймёт......)
Аватара пользователя
6x86MX
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 0:31

Сообщение 6x86MX »

Посмотришь как набудь на маленьких безобидных цыплят....
сразу чудятся зерлинги хочется их давить, давить, давить пока они маленькие,
беспомощные и непрокачаные...... и не такие голодные
Человек-человеку..... свет