Лесные пожары !

Новости, события и тому подобное
Dronikum
Истинный Wыксунец
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 12:58

Re: Лесные пожары !

Сообщение Dronikum »

Пипец, что творится!

Ребята, второй день слежу за событиями и мысленно (к сожалению) с Вами!

Что там с Гибловкой? Есть последние новости с места событий?
И уносят меня, и уносят меня в звенящую светлую даль
Три белых коня, эх три белых коня
ШАМПАНСКОЕ, ВОДКА И ЧАЙ!!!
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07

Re: Лесные пожары !

Сообщение Zloy Kaktus »

1. Сергей (FT) 89030594724 Он уехал в 14 в сторону Нижней Вереи --- У него есть связь с группой добровольцев ( фотоотчет про этих ребят http://wyksa.ru/gallery/view.php?gid=221 ), которые тушат пожары каждый день! Лучше все к ним!
2. Володя (volodya ) - паренек не местный, плохо знает местность, поедет в 16:00 на своей машине, просит кого-нибудь присоединиться или с кем-то скооперироваться (связь с ним через меня по тел. 89056677332 или мой рабочий телефон 68262) ---- Володя уже объединился с black
3.В 17:30 в Н. Верею едет Андрей (координаты скорее всего вот: Тел. 920 298 4пять 7 три)
4. black часов в 18.00 ----- тел 8902шесть88233семь
5.Смелая и TEZ— хотят помочь в тушении очагов за Жуковкой 890492791девять три
6.AkiS едут вместе с Андреем после 17:30 тел. Акис 8905 19один2шесть88
7.guest - собирается в 18:00 куда точно — по ситуации решит
8.Лёха (Bizon) 18-18:30 едет в Нижнюю Верею, может забрать 3-4 человек --- тел. 89159пять652ноль8
9.Solncevrat88 - после 20:00 едут в пятером
10.Илья +7-950-623-68-85 работает до 17, кто на машине заберите человека, помогать будет
11.Женщина мне звонила, в 16:30 может подбросить добровольцев до Антоповки или Вереи или куда-нибудь. Если нужна в это время машина звоните мне 68262 или 89056677332, я вас свяжу.
12.M@I ---- может взять двух человек сейчас ! тел. 960 один67 пять7 4семь
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07

Re: Лесные пожары !

Сообщение Zloy Kaktus »

Дозвонились до отряда добровольцев, с которыми вчера познакомились http://wyksa.ru/gallery/view.php?gid=221&page_n=1 Они на Красном Бакене тушат, отстаивают турбазу
В Красном Бакене открытый огонь. Судьба селения пока не понятна
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Mikle3D
Новоприбывший
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 20:59

Re: Лесные пожары !

Сообщение Mikle3D »

Как сейчас район Проволочное-Гибловка есть у кого достоверная информация??
Аватара пользователя
@Shadow
Йа Креведко
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 2:32

Re: Лесные пожары !

Сообщение @Shadow »

Дела всё хуже и хуже,это печально..
Катаклизм начался с нашей области
voffka1983
Обитатель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 13:29

Re: Лесные пожары !

Сообщение voffka1983 »

только паники сейчас не хватало
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07

Re: Лесные пожары !

Сообщение Zloy Kaktus »

Новости с полей. Красный Бакен цел. Турбаза тоже еще цела. Огнеборцы стараются. В Нижней Вереи относительно спокойно, пожар в километре. В Гибловке - плохо. Там отстаивают. Там нужна помощь
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Лесные пожары !

Сообщение Дыбра »

Пожар вокруг Сноведи замкнулся целиком. Дорога до Сноведи уже выгорела на несколько километров.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
enotik

Re: Лесные пожары !

Сообщение enotik »

Ребята, те кто называют себя добровольцами! Читаю и слезы на глазах наворачиваются! Спасибо Вам огромное и низкий поклон! Это тоже мой город, я в нем родилась и жила раньше, там живет моя семья в настоящее время и они так же страдают от этого кошмара! счейчас действитель происходит что то страшное..можно это называть катаклизмами и т.д., но последствия - это упущение властей! Все в нашем мире бывает и наводнения и пожары и землятресения..мы все ходим под Богом и только он распоряжается как с нами поступить, но в данном случае бездействи властей просто поражает! Это явное упущение ситуации на начальном этапе..Да..огонь действительно распространяется очень быстро, но не на столько, чтобы довести ситуацию, чтобы эвакуировать людей не только из деревень, но и из микрорайонов!!!! Сейчас люди просто задыхаются в дыму, дышат этой гарью, остаются вовсе без крова, а власти отказываются от сторонней помощи! Наглость!!!! Все показушничают чего то! Много читала сообщния на разных форумах: пишут какой то кошмар... в сельсоветах нет даже элементарных противогазов (!), я уж не говорю, о том, что отстаивают свои дома местные жители..Хотя наверное у нас "политика партии" такая- "тебе надо ты и делай!". Хоть пикеты в городе устраивай!!!!!!!!!!! Я тоже уже много где писала, хотя понимаю, что толку от этого мало, но все же..а может это и вовсе уже крик души! Просто еще хочу сказать огромое спасибо всем добровольцам и Бог вам в помощь! А всей нашей управе ОГРОМНОЕ "спасибо" за помощь и заботу о людях! Хоть бы машины-поливалки побольше на дороги выпускали- хоть как то облегчить ситуацию! Будем надеятся, что скоро это все кончится и дружно молиться об этом.....
Аватара пользователя
soldat-52
Завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 21:28

Re: Лесные пожары !

Сообщение soldat-52 »

Шансев Путину сказал что помощь не нужна сами справимся,а это же бред не справляемся мы, я думаю надо в блоге у Медведева написать темку, и всем в ней коментарии остивить чтоб внимание на неё обратили ведь сгорим блин.
С уважением Soldat