Я уж и забыла когда последний раз включала эту коробку.
Дома тв не смотрю вобще. Приходя в гости к другу - бывает, но
опять же только то, что нравится. Если в руки попадает что-нибудь действительно интересное - фильмы, концерты - смотрим двд
Ну, а среди каналов "Культура у нас лидер Новости из мира музыки, театра и кино, а также передвчи из мира живой природы - тольк тогда от тв оторваться неаозможно.
-У нас проблемы? -Проблемы у тех, кто сидит на кокаине. У нас нет проблем. Жизнь — не дерьмо, если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо — это вы..
Телевизор - это просто предмет, вещь. А вот телевидение принадлежит "величайшим манипуляторам" ("ВМ").
Может быть и есть полезные телеканалы, но "большинство" ("Б") их не смотрит. "Б" в основном ориентировано на развлекательные каналы, их этому научили "ВМ". Конечно же цели "ВМ" понятны, а вот какие цели преследует "Б", подчиняясь в данном случае "ВМ"? Если "Б" думает, что это ОТДЫХ, значит они просто не умеют отдыхать и наслаждаться жизнью. ИМХО
То, что сейчас показывают по телевизору, нам совершенно не нужно!
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru
Аристарх писал(а):
"много интересного.." - если не секрет, это что? Очередной мыльник про тяжелое детство с чугунными игрушками, или передачка "Влупи Галкину?"
Каждый смотрит то что ему нравится. И если вы смотрите только эти передачи, ну что, мне жаль. У меня показывает RTG, NGC, NGWild... и много всего интересного еще. Россия 24 смотрю, Прожектор, КВН, Времена и новости 21.00 (когда попадаю)... И да, смотрю сериалы:) ЗК"Галактика", "на краю вселенной":) и еще некоторые... И еще могу кучу всего понаписать. Сейчас обсуждение походит под поговорку "Свинья грязи найдет", если человек хочет видеть плохое в чем то он обязательно найдет в объекте только плохое. Телевидение замечательная вещь и крайне интересная, а смотреть или не смотреть все это порно которое попадает на экраны это дело каждого.
. ...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)