10 имен Выксы

Форум Управления культуры Выксунского района
Аватара пользователя
Lanka
Свой в доску
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 20:57

Сообщение Lanka »

Я бы Никулину Галину Константиновну включила. Она - хранитель выксунской истории.
Аватара пользователя
ROcKS
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:45

Сообщение ROcKS »

Абрамов А.В.
Согласна полностью. + Варламов В. М., С. Петраков и редактор отдела культуры "ВР" Липатова.
Блин, "десятки" мало, достойных много :-)
-У нас проблемы? -Проблемы у тех, кто сидит на кокаине. У нас нет проблем. Жизнь — не дерьмо, если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо — это вы..
Аватара пользователя
TEZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 2:13

Сообщение TEZ »

Kvell писал(а):
лю писал(а):супруги Гладышевы
О, да! Как же я про них-то забыла..
И я за них! Гладышевы!
Без желания у вас не будет энергии, а без энергии вы ничего не добьетесь. © Дональд Трамп
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07

Сообщение Zloy Kaktus »

Все перечисленные кандидатуры люди достойные. Особенно хочется из них Васину и Липатову поддержать. Трудно выбрать десятку. Тем более, что наверняка есть люди, которые действительно много делают для города и положительно как-то влияют на развитие Выксы, но при этом их никто особо и не знает.
Информации порой не хватает, Вот составить бы биографии самых интересных людей, выложить где-нибудь информацию (можно и на нашем сайте) как было в Проекте Имя России - можно было бы сразу прочитать про всех, узнать поподробнее, освежить в памяти этих людей. И, опять же, будет полезно городу поближе узнать своих героев :) А там и голосование прикрутить недолго!
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Аватара пользователя
FT
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 1:24

Сообщение FT »

а еще в выксе была секция гребли...
и был там такой тренер Евгений Алексашин...

сейчас уже почти никто не помнит ни тренера ни побед славных...

с просторов интернета (из гостевой книги):
"... В Нижегородской области есть такой городок, называется Выкса. Чудный сосновый лес, великолепные пруды. Там в 80-х годах прошлого уже века работал замечательный тренер Евгений Алексашин. Человек непростой, но очень талантливый. Через греблю прошел весь город. Но мало кто задерживался - тренер заставлял выворачиваться наизнанку. Остались 8 человек, самые хилые, но упёртые. В 1986-м мужики в четверке парной (Миша Макаров, Саня Харитонов, Игорь Панин, Дима Герасимов) и девчонки в 2х (Света Кузьмина и Таня Пазыч) завалили (я имею в виду выиграли) Россию. Потом Димка с Игорем согнали вес и взяли золото последней Спартакиады народов СССР..."
С уважением, Сергей Ткачёв.
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38

Сообщение RED_SPY »

Да действительно, Алексашин, Гладышевы возможно, Никулина...
Но незнай, а чего такого удивительного сделала например Васина? Человек хороший, помогала и помогает... не спорю... но этого имхо маловато.

А кстати... собирают ныне живущих или вообще всех?
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Аватара пользователя
Lanka
Свой в доску
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 20:57

Сообщение Lanka »

RED_SPY писал(а):
А кстати... собирают ныне живущих или вообще всех?
Предполагалось - вообще всех. И сначал определить имен 50, потом подготовить обзорную инфу про них, а там вынести голосование на уровень района. Итоги планируется к Дню района подвести - это осенью.
Аватара пользователя
Ушкин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 17:06

Сообщение Ушкин »

Ну тогда добавьте в список еще Жильцова А.И., Антипова Б.Ф. и Суркина С.Ю. не забудьте.