“Jamm 7” ежегодный открытый фестиваль. 28 июня.

.. и чем рок тяжелее, тем любовь сильнее!

Модератор: DDZ

Аватара пользователя
woody
Истинный Wыксунец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 22:01
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение woody »

CheZZ писал(а):Ну тут меня не в чем упрекнуть.
Трабл в том, что команды уровня среднего и выше хотят денег. Хотя бы оплату проезда. А ДМ бесплатен по умолчанию. Так что либо мы будем показывать год от года одно и тоже, либо поднимаем срочно уровень местных команд, либо ищем спонсоров... Кризис формата организации уже близок. Наверное, следующий Джем должен быть другим. Или нет?
Жень, всё не так просто, как кажется... При встрече расскажу...)
Всё будет хорошо!...
Аватара пользователя
ROcKS
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:45
Пол: женский

Непрочитанное сообщение ROcKS »

"Radio Trio" - БОМБА! Такого в нашем городе есчо не было. Мы с Керей стояли, слушая офигевали! Роман - молодец! Чувак :-) :idea:
Атмосфера концерта была замечательной. Правда, сначала грустнова-то было, вяло, но потом разогрелась толпа , и понеслось! :grin:
Всем спасиб :-)
-У нас проблемы? -Проблемы у тех, кто сидит на кокаине. У нас нет проблем. Жизнь — не дерьмо, если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо — это вы..
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской

Непрочитанное сообщение CheZZ »

woody писал(а): Жень, всё не так просто, как кажется... При встрече расскажу...)
Я рад, если я ошибаюсь. Хочется лучшего для нашего города.
Аватара пользователя
FT
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 1:24
Пол: мужской
Откуда: С берегов Волги

Непрочитанное сообщение FT »

посмотрел не всё, но последнюю треть концерта захватил...
жаль, что не видел радио трио...
у снуса на видео посмотрю...

что хочется сказать...
респект диману за организацию, антохе за звук (все выжал из древнего пивея), олегу за то что дал преппараты для выжимания звука из древнего пивея, антону за приятное и ненавязчивое ведение сего действа со сцены...
отдельное спасибо группе рейкьявик за час очень качественной музыки...

диману я уже сказал свое мнение что команды типа hellwork, kingdom frost, symbol of obscuryty, sfairat и прочий концептуал, наверное все-таки надо выносить за рамки данного мероприятия...
для этого существует, например, фестиваль чугунный слон и более мелкие сейшены в форсаже...
просто многим выдерживать около 2 часов (а в прошлые годы более того) "пения" в данном стиле тяжеловато...
люди в праздничные дни идут в парк (часто с детьми) расслабиться, посидеть на травке, отдохнуть...
а такую специфичную музыку не многие способны долго выдержать...
еще раз говорю: я не против такой музыки, я думаю, что для неё организовывать отдельные фестивали...

в целом заметен рост команд и всего действа в целом...
это очень радует...

но, это действительно предел в данном формате, как заметил евгений chezz...
а надо двигаться дальше...
С уважением, Сергей Ткачёв.

Вернуться в «Рок»