НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ 2008-2009!

Жизнь форумцев на форуме и вовне

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
TEZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 2:13
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia

Непрочитанное сообщение TEZ »

Да, товарищи, отдахнули классно!
:-) Я первый раз была в Михайловке, (надеюсь не последний) и не ожидала токого веселья!!! Которое началась еще в машине, а закончилась под утро... впрочем к обеду начали снова... :grin:
По приезду, удав решила показать мне местные красоты, в результате мы шли по следу лисицы примерно час, а потаму пропустили борщ! Придя обратно, мы отчаянно пытались согрется горичительными напитками-врезультате удав перегрелся и свалился до карнавала!

А карнавал был жаркий!
Спосибо Олегу за глинт и апсент, они спасали мое сознание, когда отказывал разум. :-P Танцоры были просто не подражаемы (правда некоторыми пришлось пожертвовать), не каждый сможет танцевать латину на квадратном метре, уварачиваясь еще от пяти человек. Кое кого удалось подсадить на "товар", так что вы мне кое что должны :twisted: :grin:
Повесилились на славу, жаль хозяин бара не смог присутствовать на карнавале. Но я думаю это не последний карнавал...
Короче, жду фотки! ;-)
Без желания у вас не будет энергии, а без энергии вы ничего не добьетесь. © Дональд Трамп
Аватара пользователя
Lisica
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:46
Пол: женский
Откуда: МГ Квестландия

Непрочитанное сообщение Lisica »

TEZ писал(а):...мы шли по следу лисицы примерно час, а потаму пропустили борщ!
Что ж вы так лисицу не нагнали? А то и воротник бы был и борщ...из лисицы.... :grin:
Чудеса...
Аватара пользователя
TEZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 2:13
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia

Непрочитанное сообщение TEZ »

Kvell писал(а):
TEZ писал(а):...мы шли по следу лисицы примерно час, а потаму пропустили борщ!
Что ж вы так лисицу не нагнали? А то и воротник бы был и борщ...из лисицы.... :grin:
Да мы ради интереса. Мы ж люди мирные, насилия не терпим!!! :-)
Без желания у вас не будет энергии, а без энергии вы ничего не добьетесь. © Дональд Трамп
Аватара пользователя
.ares.
Завсегдатай
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 0:27
Пол: мужской
Откуда: да с планеты Земля

Непрочитанное сообщение .ares. »

фотки..очень хочется посмотреть... :-)
falcon
Наш человек
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 15:58
Пол: мужской
Откуда: Белая Церковь\ Выкса

Непрочитанное сообщение falcon »

ой ой ой ой ойшеньки! Вот де-то с часик тому назад с Гвестом смотрел его нафотканное... Я там так запалился! Кое где даже Киев видно :lol:
Не пытайся спорить с дураком. Иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя опытом.
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Напишу всю правду :)

Это было впервые: Я ехала в Михайловку в качестве отдыхающего, я не занималась всякими непонятными вещами накануне ночью (типа там закапыванием кладов или записи "плохого радио" в линуксе на кухне до утра), нет, я почти полночи даже спала!!! И поехала в Михайловку ВПЕРВЫЕ почти выспавшаяся и бодрая :) И ваще как белый человек.
По приезду я сразу нашла в диване книжку, потерянную в Михайловке летом :) А потом я решила что мне надо обязательно, пользуясь своим безответственным положением хорошенечко напиться (эт у меня раз в несколько лет такое желание просыпается). Поэтому я не стала отказываться от настойки на осеннних листьях в дубовых бочках, предложенной мне Фыррр... Дальше все стало как-то быстро происходить. И я даже не заметила как это так успела озмеючиться Смелая...Но в общем, по уже сложившейся традиции ко времени начинания карнавала (это 8-9 вечера) Смелая обычно присаживается ко мне и изображая совестливость и стыд начинает мне признаваться что она то потеряла самый главный элемент задуманного сценария, то просто ей невмоготу, то ли еще что там ( но в общем именно когда это происходит, я понимаю, что ПОРА начинать и начинается карнавал). Но в этот раз Смелая потеряла...себя. Или приобрела.
То есть она слишком была смелая :) и слишком в образе. А я, к А былоб из-за чего переживать! :) Мы же в Михайловке! Мы же в афигенной компании! Рождество жеж, в конце то концов, конечно и без заготовок все прошло прекрасно.
Спасибо, всей компании! Спасибо Сергею Иванычу!!!! Спасибо тебе, Михайловка, что ты есть!!!!! Ща фотки посмотрю, поржу...Нет, ну я еще многое моглаб написать, но силушков не хватает
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet

Непрочитанное сообщение guest »

Фууффф, отдохнули хорошо. Жаль, что мало -- пару ночей бы :-).
Осталось только забрать фотографии у остального народа. ЕМНИП, фотеги были у Енолы, Кактуса, Шпиона и Стелса. Свои я уже "отгрузил".

Блин, объяснение пряника -- это ЖЕЕЕЕСТЬ :-D. Как вспомню... :-D :lol: :lol: .


P.S.: falcon, не завидуй :-D :lol: :lol: :lol:
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

зы...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Аватара пользователя
morskaya
Истинный Wыксунец
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 4:13
Пол: женский
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение morskaya »

Умиляет фото двух, сладко спящих, малышей. Прелесть :grin:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины» ®
Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia

Непрочитанное сообщение Шмелая »

Славик, а неплохо получилось! Маскировка удалась - тебя и не узнаешь :good:
А мне столько всего вспомнилось - я поняла, что праздник-то удался! :grin: Помню, как одна наша общая знакомая уговорила меня найти заветную Олеговскую фляжку... Мы даже посмели заглянуть к нему в рюкзак... а поскольку не нашли - пошли искать собственно хозяина. Вот тогда я и забрела в баню... Установив место тайника - мы таки насладились волшебным напитком. Вот эт я понимаю квест! :grin:
Да. Приглядевшись к своей скуле - поняла, что это не ссадина, а скорее на ожог похоже. Мож в бане от меня кочергой отмахивались?

Вернуться в «Про форум и его обитателей»