Покупки

Пишите сюда все, что хотите. Модератор разберется. :)

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet

Непрочитанное сообщение guest »

Коробки, кстати, хлипкие очень стали -- картон тоньше 1 мм, и разваливаются. Таким макаром я потерял вчера ровно половину пиццы -- 3 куска выехали.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
Матроскин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 1:34
Пол: мужской
Откуда: Простоквашино

Непрочитанное сообщение Матроскин »

Купили угловой диван. Покупали в конторе Мебель-плюс, где гостиница Россия. Отдали 20 тыс руб. Заказали 19 ноября. В прошлую среду его привезли. Правда не с тем углом. Пришлось идти опять в магазин, менять. Вчера наконец-то доставили диванчик с правильным углом.
Спасибо товарищам Каа, Вулху, Урмигу, БаNкину и Ноксу за отзывчивость, скорость реакции, и посильную и непосильную помощь в подъеме и установке сего чуда отечественного мебелестроения. :-) А также работникам магазина за то, что пошли навстречу при обмене.
А я все чаще замечаааю...
Аватара пользователя
Марина983
ФУТБОЛёрша
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 11:44
Откуда: N.N.-city

Непрочитанное сообщение Марина983 »

Вчера была куплена смешная серая юбка... Что-то в последнее время чёрный-серый цвета в одежде - это моё...
Никогда не устану смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Anomaly »

прикупили мне теплые унтики. Надоело на каблуках ходить :(
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни

Непрочитанное сообщение кухня »

Купила вчера кучу всего интересного для творчества и развития своего чада. :) Краски витражные, пластилин волшебный (вот из этой сери: http://www.conus-trade.ru/new_products/471759cf9a5a9, пазлы, книжки.. Около 2000р., наверное, потратила. :crazy: Бум творить.. :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Матроскин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 1:34
Пол: мужской
Откуда: Простоквашино

Непрочитанное сообщение Матроскин »

Купили намедни елочку искусственную, лесную красавицу. За 6 тыс. руб. Дорого, конечно, но оно того стоит - красивая, зараза (в смысле, елка). Брали в ТД Выкса.
Продавцы, по ходу, сами не ожидали, что ее кто-то купит. Сама елка стояла на 2-м этаже. Чтоб ее оформить, пришлось спускаться на первый этаж, в кассу супермаркета. Постояли там еще минут 20 пока кассир с менеджером разобрались, как ее, собсно, продавать. Потом с нас взяли денежки. Дальше в сопровождении кассира и еще_одной_девушки (наверно тоже работницы магазина, только вот в какой должности, я не знаю) мы опять поднялись на 2-ой этаж. Там еще раз произвели опознание елки.
После кассир и еще_одна_девушка, мужественно ухватив елку под зелены ветки, спустили ее на первый этаж. Тут же была принесена коробка гигантских размеров. Кассир и еще_одна_девушка мастерски распотрошили елку и ловко запихали все запчасти в эту коробку. Правда, как ни велика была коробка, вся елка в нее не поместилась, крестообразную подставку пришлось нести в руках.
Мужественно обхватив здоровенную коробку своими мускулистыми руками, поволок ее к выходу. (Хорошо, что там двери автоматические, а то бы не пролезли мы с коробкой :-) ) Жена несла непоместившуюся подставку. На улице было принято архиважное решение ехать домой на такси. Сказано - сделано. Занос коробки с елкой на 5-ый этаж после эпопеи с диваном выглядел просто детской забавой.
Дома коробка с елкой была надежно спрятана в кладовку. Где и пребывает по сей день в ожидании своего звездного часа, коий настанет уже очень скоро. Вот только мы игрушками и гирляндами разживемся.
А я все чаще замечаааю...
Аватара пользователя
<OK>
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 10:50
Пол: мужской
Откуда: Выкса и Москва

Непрочитанное сообщение <OK> »

Купил флешку на 2 Гб, а то всё плеером пользовался как флешкой!
А ещё ТВ-тюнер Авер медиа 509 студио
Аватара пользователя
Sergh
Истинный Wыксунец
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 11:41
Пол: мужской

Непрочитанное сообщение Sergh »

Матроскин писал(а):Купили намедни елочку искусственную, лесную красавицу...
То то я гляжу в Выксунском районе искуственных лесов не осталось совсем, повырубали все искуственные ели - ЛЕСНЫЕ КРАСАВИЦЫ ....
хоть бы саженцы бы на балконах искуственные выращивали бы и сажали, а то искуственным зверям скоро жить негде будет!! Зелёный искуственный пис вас подери!!! :evil:
SERGH
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Cerberus »

Матроскин писал(а):Дома коробка с елкой была надежно спрятана в кладовку.
Повезло тебе еще с такой большой кладовкой раз туда такая елка вошла ;)
А вообще запаристо как то с покупкой... Не нравится мне ТД Выкса.... обслуживанием
Аватара пользователя
Матроскин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 1:34
Пол: мужской
Откуда: Простоквашино

Непрочитанное сообщение Матроскин »

Sergh писал(а):То то я гляжу в Выксунском районе искуственных лесов не осталось совсем, повырубали все искуственные ели - ЛЕСНЫЕ КРАСАВИЦЫ ....
хоть бы саженцы бы на балконах искуственные выращивали бы и сажали, а то искуственным зверям скоро жить негде будет!! Зелёный искуственный пис вас подери!!! :evil:
Ты чего? Не любишь искусственные елки?
А я все чаще замечаааю...

Вернуться в «Всякая всячина»