Как жить людям отчаявшимся найти любовь?

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение NDI »

Морская писал(а):Граждане, вы пишете всерьез или стебетесь? До сих пор понять не могу...
Всерьёз стебёмся... :grin:
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Азог
Истинный Wыксунец
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 13:05
Пол: мужской
Откуда: Из Выксы вестимо

Непрочитанное сообщение Азог »

Какой тут стеб, так тоскливо просыпаться одному, в скрипучей холостяцкой кровати :o Но в гроб нас обстоятельства не загонят, как бы они не пытались :twisted:
Что вот вы спорите, молодость, старость, разве цифра в паспорте имеет какое-то значение. Жить надо и радоваться, и о прошлом ни в коем случае не грустить (а иногда так хочется подкорректировать, но незя-я-я блин :cry: )
P.S. Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах :-P
чувство собственной важности делает человека безнадежным:тяжелым неуклюжим и пустым.Быть Воином означает быть легким и текучим. Стр 35
Аватара пользователя
.ares.
Завсегдатай
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 0:27
Пол: мужской
Откуда: да с планеты Земля

Непрочитанное сообщение .ares. »

NDI писал(а):
Морская писал(а):Граждане, вы пишете всерьез или стебетесь? До сих пор понять не могу...
Всерьёз стебёмся... :grin:
:lol: :lol: :lol: :lol: а немагу))
Аватара пользователя
FT
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 1:24
Пол: мужской
Откуда: С берегов Волги

Непрочитанное сообщение FT »

млять, собрались тут пердуны старые...
плачутся о годах своих...

пора сериалы смотреть, да малаховых (обоих - утреннего и вечернего)...

так нет же, лезут в интернет, на форумах постят...
а еще позор какой - в аськах сидят!!!
С уважением, Сергей Ткачёв.
Аватара пользователя
.ares.
Завсегдатай
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 0:27
Пол: мужской
Откуда: да с планеты Земля

Непрочитанное сообщение .ares. »

FT писал(а):млять, собрались тут пердуны старые...
плачутся о годах своих...

пора сериалы смотреть, да малаховых (обоих - утреннего и вечернего)...

так нет же, лезут в интернет, на форумах постят...
а еще позор какой - в аськах сидят!!!
ахахха...ваще жесть...камеди фак)) :lol: :lol: :lol: :lol: яща тресну!!!
Аватара пользователя
Bronezavr
Обитатель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 20:30
Пол: мужской
Откуда: Виля

Непрочитанное сообщение Bronezavr »

Я вот отец двоих детей разачарованный в любви:(,а иногда сидя один задумываешься о том как трудно найти её(вторую половинку):(Мне кажется ни кто не станет заводить отнашение с таким человеком,или станет нооо очень редко:(
Азог
Истинный Wыксунец
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 13:05
Пол: мужской
Откуда: Из Выксы вестимо

Непрочитанное сообщение Азог »

А может и не стоит? Некоторым людям лучше быть одним, лучше и для них и для окружающих. Разочаруются в любви и начинают изводить невинных (невиноватых в их проблемах) испытывающих к ним такие чувства. Ревность там всякая, скандалы, отравляют жизнь другим в общем. Эксплуатируют других, а сами прикрываются душевными терзаниями. И попробуй возрази :evil:
Я вот хоть и забыл, что такое любовь, не нашлось пока способной заново разжечь сердце по настоящему, но я этого хочу всеми фибрами души. Это же такое сумасшедшее пьянящее чувство, как можно в нем разочароваться, только испугаться куража или похмелья.
чувство собственной важности делает человека безнадежным:тяжелым неуклюжим и пустым.Быть Воином означает быть легким и текучим. Стр 35
Аватара пользователя
morskaya
Истинный Wыксунец
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 4:13
Пол: женский
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение morskaya »

Bronezavr писал(а):Я вот отец двоих детей разачарованный в любви:(,а иногда сидя один задумываешься о том как трудно найти её(вторую половинку
Чет я, немного, не догнала...Состряпали двоих киндеров, естессно разочаровались в любви...и, вместо того, чтобы поднимать семью, ищите свою вторую половину? :-)
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины» ®
Аватара пользователя
Bronezavr
Обитатель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 20:30
Пол: мужской
Откуда: Виля

Непрочитанное сообщение Bronezavr »

Морская писал(а):
Bronezavr писал(а):Я вот отец двоих детей разачарованный в любви:(,а иногда сидя один задумываешься о том как трудно найти её(вторую половинку
Чет я, немного, не догнала...Состряпали двоих киндеров, естессно разочаровались в любви...и, вместо того, чтобы поднимать семью, ищите свою вторую половину? :-)
Я поднимаю как могу,но и найти не прочь!
Аватара пользователя
morskaya
Истинный Wыксунец
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 4:13
Пол: женский
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение morskaya »

Bronezavr писал(а):
Морская писал(а):
Bronezavr писал(а):Я вот отец двоих детей разачарованный в любви:(,а иногда сидя один задумываешься о том как трудно найти её(вторую половинку
Чет я, немного, не догнала...Состряпали двоих киндеров, естессно разочаровались в любви...и, вместо того, чтобы поднимать семью, ищите свою вторую половину? :-)
Я поднимаю как могу,но и найти не прочь!
Теееекс, найти не прочь кого? А жена ко второй половине ни как не относится? Или она уже отработала свое? Хм, чисто мужская логика! Но, не берусь говорить за всех...
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины» ®

Вернуться в «Лямур»