The Killers

.. и чем рок тяжелее, тем любовь сильнее!

Модератор: DDZ

Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской

Непрочитанное сообщение CheZZ »

Оффтоп полный.
Андеграунд тут не при чем. Я могу назвать целую батарею команд, очень даже замечательных в своем роде. Но если ты не слышала о какой то из них, это же не значит, что они андеграунд. Просто у ребят аудитория другая и сми их не котирует. Можно конечно сказать, что ребятам просто не повезло или их не раскрутили. Но тут уже спорить бесполезно.
Самый простой пример некоммерческого проекта - Кирпичи.
Вообще уже давно не вижу целесообразности этих дебат. Ничего против Убийц не имею. Каждому свое.
Аватара пользователя
Anita_Blake
Новоприбывший
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 21:35
Откуда: Выкса-city

Непрочитанное сообщение Anita_Blake »

ааааа!не попал- "Кирпичи" я как раз-таки и слышала!!!!про них даже статья в "Ровеснике" была!ну....скажем так-из второго эшелона челы.....вобщем и целом-тема себя исчерпала-Chezz признал, что не имеет ничего против замечательных и всеми любимых Убийц....!я ,короче, довольна! :kazak:
не раскрывай людям объятия - не помогай им распять тебя...
Ежи Лец
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской

Непрочитанное сообщение CheZZ »

Мда.
Я и не целился. :-)
Назвал Кирпичей именно потому, что их то все и слышали. Отличный пример отсутствия коммерции.
А против Убийц я с самого начала ничего плохого не говорил. Просто у кого то слово коммерция считается пахабным видимо.
Искренне рад, что ваша душенька в итоге осталась довольна. Вот только фраза про "Второй Эшелон" необоснованна. И осведомленность о группе в качестве прочтенной в журнале для школьников статьи в качестве аргумента крайне сомнительна. Скажу к слову - по сравнению с теми же Кирпичами мальчикам-убийцам еще играть и играть.
Аватара пользователя
Anita_Blake
Новоприбывший
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 21:35
Откуда: Выкса-city

Непрочитанное сообщение Anita_Blake »

"Ровесник" - журнал только для школьников?!категорически не согласна!а читала я про "Кирпичи" как раз в пору своей "школьности" :-P ну извиняйте, до "Rolling Stone" им ещё расти и расти!
не раскрывай людям объятия - не помогай им распять тебя...
Ежи Лец
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской

Непрочитанное сообщение CheZZ »

RS это можно сказать некий уровень, культ фактически. Вот Советнику до него ковырять и ковырять. А про Кирпичей - я уже внятно писал про аудиторию слушателей какой либо команды. У Кирпичей эта аудитория явно не попадает под критерии RS. И, как говорится, больно надо. И так не слабо гремят.
Аватара пользователя
Katrin
Свой в доску
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 12:58
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Katrin »

моя знать одгного достаточно взыскательного человека, который понимать классику рока
и дело в том,что параллельно он слушал некогда вышеупомянутых Кирпечей...но Killers - нет
дело не в пересечении аудиторий

и не в том, на какой ступени почета стоит муз.коллектив, совсем не в этом.

мну Killers тож душу особо не греют, судить тем, кто разбирается конкретно в этом стиле, возможно для своей ниши они малаццы :-)


непонятна как-та вышло :oops:
Аватара пользователя
каприза
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 14:09
Откуда: ВЫКСА

Непрочитанное сообщение каприза »

да, музыка у них конечно своеобразная!! :-) но слушать её постоянно как то не тянет.... :hang:

Вернуться в «Рок»