Поведение на дороге.

для друзей железного коня

Модератор: guest

Аватара пользователя
Absent
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 2:41
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Absent »

4min писал(а):А ментам позвонил какой то мужик, который ехал в москву и сказал что на дороге лежит женщина, и уехал.
да я когда ехал как раз там чел рядом стоял звонил он мне и помахал объехать , там99 рядом стояла и помоему классика белая и всё
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
4min
Прессцентр wyksa.ru
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 10:26
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение 4min »

хорошо хоть помахали чтоб объехал, да и вообще остановились. это и есть эталон хорошего поведения на дороге.
Аватара пользователя
Absent
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 2:41
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Absent »

4min писал(а):хорошо хоть помахали чтоб объехал, да и вообще остановились. это и есть эталон хорошего поведения на дороге.
да эт точно, зато потом наверное любопытных там много собралось...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Absent
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 2:41
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Absent »

сегодня тнт смотрел, случайно в бегущей строке увидил объявление*примерно такого содержания* : разыскивается водитель сбивший женщину в районе туртапки... и число стояло когда было всё...
интересно найдут?...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
4min
Прессцентр wyksa.ru
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 10:26
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение 4min »

Если тока сам придет
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet

Непрочитанное сообщение guest »

Среди Туртапинской молодежи ходит мнение, что ее выкинули из машины, причем или без сознания, или мертвую. Сарафанное радио, епты... Чего только народ ни придумает..?
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet

Непрочитанное сообщение guest »

Я тут на машине проехался до Питера и обратно... Сравнил уровень культуры вождения в 4 городах -- Выкса, НН, СПб, Москва. В этот раз я по СПб и МСК передвигался самостоятельно. И, мое мнение: По культуре вождения на первом месте Москва, на втором Питер, на третьем Выкса, и в аутсайдерах НН. Не смотря на предубеждения о том, что в Москве не любят машины с другими регионами, с откровенной наглостью и хамством я столкнулся там только один раз -- какой-то перец на въезде на ТТК с Ленинградки на левом подъеме обогнал и подрезал меня справа. Но я был вполне спокоен, так как, случись что -- он был бы виноват. В остальном, особенно, по сравнению с НН -- в пробках гораздо меньше народа ныряет и тычется из ряда в ряд, если ты ошибся и встал в левый ряд, где все поворачивают под стрелку, а тебе надо прямо, то пустят в ряд правее. Только поворотник покажи :-). Но, с тем, что перекрестки проезжаются, в массе своей, вместо зеленого на красный -- смирился :-) На свой зеленый просто не проедешь перекресток, так как там завершают маневр с пересекающейся дороги. Завершат они его аккурат на твой красный :-). Тогда и ты сможешь поехать.

В Питере в свой ряд не пустят. И, как я понял, болезнь этого города -- критически мало левых поворотов и разворотов. И еще одна болезнь -- щиты с указателями улиц стоят не ДО поворота на эту улицу или трассу, как во всех нормальных городах, а ПОСЛЕ поворота. Итого, ты едешь, видишь указатель, что съезд на такую-то улицу здесь, думая, что все, как положено, проезжаешь указатель и обнаруживаешь, что поворота или съезда там нет. А он был перед щитом :-) :o .


Все вышесказанное -- ИМХО и основано на собственных ощущениях и впечатлениях и не претендует на объективность :-)
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
-=SnakE=-
Новоприбывший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 10:12
Откуда: Кулебаки -> Выкса

Непрочитанное сообщение -=SnakE=- »

Мляя, заипали ламеры за рулем!!! :evil:
Обогнать нельзя, сплошные кругом и встречка. А щас опять чуть не поцеловал зад нивы с дедком, который уже въезжая на перекресток при первом мигании зеленого сначала дал газу, а затем сразу по тормозам и юзом :hang: МУДАК!!!
а даже и я успел бы проехать на зеленый
Аватара пользователя
Gelen :)
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 23:20
Пол: мужской
Откуда: Выкса,центр

Непрочитанное сообщение Gelen :) »

У нас в городе какой то "кент" появился на бежевой копейке или одинадцатой. Гоняет как будто он один на дороге, хрен когда кому уступит, скорость всегда превышает.Поймать бы этого урода.Или в гибдд сообщить,только будет ли польза? Номер я его знаю.
Letychiy mouse
Истинный Wыксунец
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:32
Пол: мужской
Откуда: Vyksa 52

Непрочитанное сообщение Letychiy mouse »

Gelen :) писал(а):на бежевой копейке или одинадцатой.
как понять??? всеже копейка или как моя 11)) и точно бежевая??? знаю одного кента который гоняет но у него золотистая и номер вроде 666!? если он то понятна)) могу адресок дать :lol: :lol: :lol:

Вернуться в «Автолюбителям Выксы»